Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие анекдоты, истории и афоризмы от IPages Юмор от IPages.ru


Анекдоты


- Ты не знаешь, наш губернатор не любит охотиться с вертолета?
- Нет, не любит.
- Жаль...


Новости планетарного масштаба: социалистическая Северная Корея грозит капиталистической Южной Корее войной на уничтожение, если те не возьмут их к себе!


- Верховный Суд РФ признал, что самый высокий процент взяточников в системе МВД.
- А наверху было мнение, что самые крутые взяточники - дворники и почтальоны?


Когда-то давно старый индеец рассказал своему внуку одну жизненную истину.
- Внутри каждого человека идет борьба, очень похожая на борьбу двух волков. Один волк представляет зло зависть, ревность, сожаление, эгоизм, амбиции, ложь Другой волк представляет добро мир, любовь, надежду, любезность, истину, доброту, верность Маленький индеец, тронутый до глубины души словами деда, на несколько мгновений задумался, а потом спросил:
- А какой волк в конце побеждает? Лицо старого индейца тронула едва заметная улыбка и он ответил:
- Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.


Из квартиры одинокой москвички воры похитили 100 тыс. долларов, 10 тыс. евро и 1 тыс. рублей. При этом они проявили настоящее благородство и не тронули документов на получение пособия по безработице.


Мы реально начинаем думать об экологии, когда после пикника на берегу речки уже не можем выбросить бутылку, чтобы не попасть в другую.


Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!


Чем большего добиваешься в жизни, тем тяжелей не приезжать на встречи выпускников.


Мать - отцу:
- И не забудь проверить, как Сережа скачал сочинение!


Случилось! Дождались, наконец, евреи Мессию. Со всех стран, окраин и уголков мира собираются на встречу. Все подтянулись - нету только Рабиновича. Ждут - нету. Послали гонца:
- От уже ж иду! Уже ж, зараз, только бухгалтерию доподобью, и иду! Ждут. Нету. Тогда уже сам Мессия пошёл к Рабиновичу:
- Изя, сколько люди за тебя будут ждать?!
- Ой, я ж вас прошу. Ну кто бы говорил!

Истории


Идем с сыном по улице, у него в руках конфета. Вдруг к нему подходит овчарка, лизнула за руку и отошла. Я спрашиваю: "Что тебе собачка сказала?". Сына (2 года, со вздохом): "Сказала - будь мужиком, отдай конфету".


Только что рассказали коллеги по работе. Муж пришел поздно домой, выпил. Жена спала. Он решил пошалить.. попробовать ее трахнуть не разбудив.. Он тихо разделся. Лег под одеяло. Обнял жену, пристроился для исполнения долга... Ну и давай по-тихому исполнять тот самый долг. А жена спросонья и не открывая глаз говорит, чуть покачиваясь в такт пристроившегося сзади мужа:
- Саш. Это ты? Мужа звали-то Сашей.... Но.... (Из коллег никто не смеялся.. Я ржал..)


Учился я когда-то в академии МВД. Первый курс, казарма (в виде общежития на территории Академии). Ноябрь-месяц, уже довольно холодно. Курс построен во дворе перед обедом, ждут команды заходить в столовую. Верхнюю одежду (куртки, бушлаты) одевать нельзя типа, как же на обед в верхней одежде? Курсанты мерзнут, некоторые вполголоса возмущаются, на что следует ответ замначальника курса: Товарищ курсант! Сейчас не холодно! Когда будет холодно вам скажут!


В избранное