Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Жизнь в движении

  Все выпуски  

Жизнь в движении / 5 ноября 2020 г.


Память и новые впечатления

palm tree Некоторые люди обращаются к прошлому по одной простой причине: им не хватает впечатлений в настоящем. Возможно, когда-то в их жизни происходили яркие события, но сейчас их окружает рутина. Не удивительно, что они ищут утешения в воспоминаниях о былом. Когда человеку кажется, что жизнь течет помимо его воли, ему сложно избавиться от скуки и желания уйти в прошлое.

Таким людям стоило бы серьезно задуматься о том, как наполнить свою жизнь богатым внутренним содержанием и новыми впечатлениями. Таким людям нужна страстная увлеченность, которая поддерживала бы активный интерес к жизни здесь и сейчас, и на фоне которой любые воспоминания выглядели бы блеклыми и неинтересными. Они должны осознать, что могут активно влиять на поток событий, и искать новые точки приложения для внутренних сил.

Вопросы к себе

Насколько целеустремленно я живу? Что изменится, если мои цели станут более четкими, конкретными и эмоционально притягательными?

План на сегодня

Пересмотрите список своих целей. Если это необходимо, дополните список или внесите в него коррективы. Составьте такой список, если у вас его нет.

Аффирмации на сегодня

Движение к цели наполняет меня энергией и поддерживает во мне интерес к жизни. Жизнь приносит мне радость.


Телеграм-канал "Жизнь в движении": https://t.me/life_in_action

Инстаграм "Жизнь в движении:" https://www.instagram.com/life_in_action_ru/

Присылайте отзывы по адресу: alrazxp@yahoo.com

© Александр Разумовский


В избранное