Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Четверг, 31 декабря << >>


 КОЛОНКА РЕДАКТОРА 

С Новым Годом, любимые!



Год был не простым... Очень.
Но жизнь продолжается.
И заставляет ее продолжаться и двигаться дальше - Любовь.

Любите друг друга!
Любите жизнь!

Присылайте к нам в редакцию свои истории о любви.
Уверены, несмотря на весь этот ковид, любовные истории у вас случались.
И, очевидно, в силу обстоятельств они были несколько необычные.
Напишите нам об этом опыте - другим читателям будет очень интересно их прочитать, а, возможно, и найти для себя какие-то варианты.
Обсуждайте истории в комментариях - они для того и добавлены на сайт.

С любовью,
редакция Стульчика



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Рассказ под названием "Два зайца, или Мотивация плюс помощь. Часть 1" представлен публике в разделах "Группа" и "Измена". Автором истории является Veko. Пока жена героя этого рассказа беременна, она предлагает своему мужу потрахаться с другими женщинами, например с одинокими девушками с ее работы!


Историю под названием "Большая семья. Часть 15" представляет публике ее автор Леха Князев. История находится в разделах "Бисексуалы" и "Свингеры". Две семейные пары решили проводить полностью вместе досуг. И да, сексом они занимались тоже все вместе, но вскоре что-то пошло не так.


Бабай является автором рассказа под названием "Наедине с матерью. Часть 3", который представлен публике в разделах "Инцест" и "Случай". Мамка героя этого рассказа выпила сегодня лишнего, ну а сын, естественно, решил воспользоваться этой ситуаций и залез к ней под подол.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

История под названием "Лера-Лерочка-20. Разбитые иллюзии. Часть 4" представлена в категориях "Измена" и "По принуждению". Автором рассказа является nikki-2. Жена нашего героя неплохо нагулялась в отсутствие мужа. Естественно, он узнал об этом, вот только что теперь делать ума не приложит.


История под названием "Мои девичьи воспоминания - раз лизнула, два лизнула! Часть 2" представлена в категориях "Инцест" и "По принуждению". Автором рассказа является Виктория ОКЕЙ. Кто, как не любимая мама сможет стать для своей дочки лучшим проводником в мир секса? Но сначала необходимо научиться удовлетворять саму себя!


История под названием "Наташа. Детский дом. Часть 16" представлена в категориях "Подростки" и "Фетиш". Автором рассказа является StEll-A_Ir. Бабушка интересным способом воспитывает своего внука. За каждый его проступок она непременно заставляет лизать парня ее мохнатку.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

С удовольствием в подарок к Новому Году представляем Вашему вниманию история про море и лето от автора с именем Анатолий Оркас. Произведение называется "Фурия". В нем рассказывается о молодом мужчине и юной девчушке, которой он оказался восхищен и которой смог подарить блаженство, несмотря на то, что она приехала на море отдыхать с родителями. Помещается рассказ в категорию "Подростки".


Очередной подарок к празднику Нового Года - в категории "Подростки" читайте заключительную часть произведения от автора с именем Инти Айа, которое называется "Мама не велела. Часть 4". И которое по мнению редакции является наверное самым интересным и захватывающим произведением уходящего года!


Настоящий секс-праздник начался в жизни главного героя. Прямо череда исполнения желаний - по нашему мнению чем-то это все смахивает на картину идеального Нового Года. Стоило только однажды главному герою изменить жене с аппетитной 45-летней бабенкой, как она сама стала подтягивать ему новых любовниц. Рассказ называется "Подруги для секса". Помещается он в категорию "Группа". Его автор vasek.


Автор с именем Sergey Redkoff в свое время в категориях "Фетиш" и "Измена" представил на суд читателей историю с названием "Чужая невеста". Да, так получилось, что он первый попробовал невесту своего приятеля на его же свадьбе. Но ведь она там соблазнительно была затянута в нужных местах в белый нейлон. А если бы Вы знали насколько на тему нейлона фетиширует главный герой - Вы бы его поняли.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Два зайца, или Мотивация плюс помощь. Часть 2" представлены публике в категориях "Группа" и "Измена". Автором рассказа является Veko.Удивительно! Мужик трахается сразу с тремя женщинами, а за стенкой все эти стоны слушает его жена и радуется за всех четверых!



 ЭРО НОВОСТИ 



Женское здоровье: гинеколог рассказывает, что важно знать о полипах матки и их лечении

Имитация отношений, или Зачем мужчины встречаются с теми, на ком не готовы жениться


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Приходит парень с девушкой в костёл на исповедь.
Парень и говорит священнику:
- Согрешил я с девушкой 7 раз.
Девушка шепчет парню:
- Говори 8, когда домой пойдём всё равно будешь хотеть.


- Наташа, у меня сегодня родители в театр уходят...
- С ночёвкой?!
- Не, на выходные...


— Алло, девушка, Колю позовите к телефону!
— А кто его спрашивает?
— Его невеста!
— Не могу, Коля сейчас немного не в себе.
— Это почему?
— Потому что он сейчас немного во мне.



 ЭРО ГОРОСКОП 

Эротический гороскоп на сегодня

овен

В этот день ваш партнер захочет доставить вам особое удовольствие, причем ему для этого даже не понадобится особенно интенсивно вас ласкать – ему хватит и обычного арсенала эротических способностей. Для вас останется загадкой, каким именно образом он сотворил с вами такое чудо. Может быть, все дело в вашем позитивном настрое?


телец

Тельцам сегодня очень хочется секса, но поверить в это они никак не могут, и потому неосознанно пытаются найти удовлетворение в поедании пищи, шопинге или насыщенном общении. При этом, естественно, их желание не становится меньше, а все более набухает внутри сочным цветком…


близнецы

Сегодня нежелательно размахивать вашей независимостью, как флагом суверенного государства! Напротив, следует быть как можно мягче и женственней. Глядишь, это настолько впечатлит вашего возлюбленного, что он сам сдастся вам в плен, и подпишет любое мирное соглашение.


рак

В этот! день ваш партнер и сам не будет знать, как называется его к вам чувство. Да, он будет испытывать жгучую страсть, которая выльется в дикий, безудержный секс, однако сказать, что именно во время ласк будет испытывать его душа, он, пожалуй, не сможет. А может, это и к лучшему?


лев

В этот день вы поймете, что ваши нынешние интимные отношения с вашим партнером весьма отличаются от тех, какими они были в самом начале. То ли все стало не так страстно, то ли не так трепетно... Однако ведь наверняка прибавилось что-то хорошее! Нужно только поискать и не расстраиваться.


дева

Девы сегодня смотрят на мир с недоверием и подозрением, что не может не сказаться на их сексуальном тонусе: вряд ли вы нынче соберетесь кого-нибудь завоевывать и затаскивать в укромный уголок. А уж если на секс вам откровенно намекнет первым ваш партнер, то вы и вовсе отошлете «извращенца» за тридевять земель.


весы

Сегодня вашего внимания! настойчиво будет добиваться не тот, кого бы вам хотелось. Но ! не спешите отчаиваться и записывать себя в неудачники. Возможно, и это пойдет вам на пользу. Ненаглядный, увидев, что вы так востребованы, наверняка станет к вам более нежным и внимательным.


скорпион

Сегодня ваш партнер будет исключительно чуток, добр, нежен и ласков. В течение дня вы будете окружены любовью и заботой, но не думайте, что все это за так. Ночью он надеется получить от вас ответное вознаграждение. Так что готовьтесь, ведь от того, насколько ему хорошо с вами, зависит, настолько вам будет хорошо с ним.


стрелец

Сегодня вашему партнеру захочется показать вам высший класс в искусстве любовных игр, и он приложит для этого все мыслимые и немыслимые усилия. Даже если его действия не будут вершиной эротического мастерства, оцените его старания по достоинству, дабы он не боялся экспериментировать в будущем.


козерог

Сегодня ненаглядный может весьма удивить вас в постели. Например, в гуще самого п! роцесса вдруг начнет изъясняться по-испански или петь "А ты такой холодный, как айсберг в океане!". Необычно, конечно, но воспринимайте это спокойно, вы ведь не хотите, чтобы ваши вопросы кому-нибудь испортили удовольствие?


водолей

Заняться обновлением интимного гардероба советуют Львам небесные светила. Самое время пробежаться по магазинам и присмотреть для себя что-то особенное, с изюминкой, например, белье, в котором вы почувствуете себя настоящей Дюймовочкой, ждущей своего эльфа…


рыбы

А не попробовать ли вам сегодня что-нибудь пикантное? Например, вместе сходить в стриптиз-бар. Или посмотреть на видео нечто такое, что разбудит ваши самые сокровенные желания, в которых вам и себе-то стыдно было признаться? А потом воплотить их в жизнь. Должно получиться что-то интересное!


© ignio





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное