Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Вторник, 19 января << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Себастьян Перейро рад представить читателям свой рассказ под названием "Профессия быть Снегурочкой. Часть 1". История находится в категориях "Группа" и "Группа". Только устроилась девушка на новую работу, так сразу же ей предстоит развлекать иностранных друзей шефа. Что ж, сегодня как раз свежие трусики надела.


Автор Алекс77 рад представить публике свое стихотворение под названием "Размышления". Рифмованная история находится в категориях "Поэзия" и "Юмористические". Глубокие размышления над смыслом жизни изложены здесь в стихотворных строчках. Семья, женщины, дети.


Рассказ под названием "День Рожденья с продолжением 10. Часть 5" представлен читателям в категориях "Экзекуция" и "Фетиш". Автором рассказа является Освободившийся раб. Странный подарок сделал себе на День Рождения герой этого рассказа. Вот прямо сейчас и страпонит его в задницу суровая Госпожа.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

История под названием "Хороша Маша, Наша! Часть 1" представлена публике в категориях "Измена" и "По принуждению". Автором рассказа является Викуля. Наши герои сняли себе комнату и зажили, наконец, счастливо, но только не надолго! Верную супругу в один из дней отсутствия ее мужа хорошенько трахнули хозяин квартиры и его пьяные друзья.


Сергей Лапа рад представить публике свой рассказ под названием "Теннис". История находится в категориях "Измена" и "Случай". Нашему герою сегодня невероятно везет! Он целых два раза выиграл у своего приятеля в теннис! Вот это пруха! После такой удачи секс с незнакомкой из соседнего подъезда можно считать обыденностью.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

Автор с именем Сергей в категории "Потеря девственности" представляет Вашему вниманию произведение с интересным названием - "Без названия". Главному герою 16 лет и еще недавно он был девственником. Но через сайт знакомств познакомился с девушкой - и вот он его величество Секс теперь и в его жизни.


Как-то главному герою на работу позвонил закадычный друг. Предложил на пару трахнуть жену нашего главного герой. Тот было возмутился, но друг разрешил и свою потом трахнуть также на пару. В категориях "Свингеры" и "Группа" представляет Вашему вниманию опус от автора с именем Игорь Крайнов. История называется "Сладкие супруги 2 или Перчик для жены".


В категории "Эротика" автор с псевдонимом Новенький продолжает свое повествование с названием "О женском белье. Часть 2". Продолжает воспевать красоту женского тела в женском белье и рассказывает обещанную историю о том, какие у него с Татьяной были мягкие садо-мазо игры.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Категории "Группа" и "Служебный роман" пополнились свежим рассказом под названием "Профессия быть Снегурочкой. Часть 2". Автором рассказа является Себастьян Перейро.Девушку приняли на новую работу, и тут же ей пришлось поздравлять всех мужиков в костюме снегурочки. Вот это колоссальный опыт она получила!



 ЭРО НОВОСТИ 



Регулярный секс продлевает жизнь после сердечного приступа

Кошачьи царапины могут вызвать расстройства психики


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Видел сегодня девушку на "копейке" — это как же плохо нужно делать минет?


Какая киска прыгает выше всех в мире?

- ... киска Елены Исинбаевой


- А как будет хуй по-эстонски?
- Pennnis.
- А почему с тремя N?
- А так длиннее.



 ЭРО ГОРОСКОП 

Эротический гороскоп на сегодня

овен

Отдохните сегодня от интимной жизни, если таковое будет возможно: передышка будет просто необходима для того, чтобы восстановить ваши сексуальные силы и соскучиться по эротическим приключениям. Даже от самых вкусных и изысканных блюд нужно изредка отдыхать, перебиваясь хлебом и водой.


телец

Вспомните, что на интимную жизнь часто влияют внешние факторы. Постарайтесь совершенно забыть о делах и работе, иначе ваш партнер подумает, что он перестал вам нравиться. Расслабьтесь, выберите подходящую музыку и целиком отдайтесь процессу.


близнецы

Сегодня вам стоит задуматься о том, какое ваши ласки возымеют влияние на вашего партнера. насколько сделают его зависимым от вас и от ощущений, которые вы ему даете, насколько подчинят его волю вашей воле. Если вы готовы таким образом приручить к себе человека – что ж, удачи!


рак

Раков сегодня вполне могут обуревать самые безудержные сексуальные фант! азии, не говоря уж о веренице эротических снов, вьющихся над вашей головой. Наяву же удовлетворить ваше желание вам могут помешать дети – ваши или чужие. Постарайтесь сегодня не сосредотачиваться на их проблемах…


лев

Львы сегодня могут любому дать фору в том, что касается спокойствия. Вас будет крайне сложно как вывести из себя, так и спровоцировать на ревность, страсть и разного рода аффективные действия. Во время секса вы, вероятно, будете несколько сдержаны в проявлении эмоций, однако удовольствия от интимной близости получите не меньше, чем обычно.


дева

Особо важную роль для Девам сегодня сыграют запахи. Можете зажечь ароматическую свечу, или благовония. Это создаст атмосферу и обоих настроит на нужный лад. Главное не прогадать с запахом. Если хоть у одного из вас запах будет вызывать негативные эмоции, то пиши пропало.


весы

Сегодня, для того, чтобы окончательно не разочароваться в этом мире, вам! нужна небольшая доза романтики. Вино, свечи, дождь, ванна с л! епестками роз, поцелуи и красивые слова – это то, что нужно. Просто намекните партнеру, начните сами, тогда он поймет, в каком направлении ему действовать.


скорпион

Скорпионам сегодня не рекомендуется экспериментировать с различными средствами интимной гигиены и контрацепции, поскольку вместо приятных новых ощущений возможны проблемы в виде зуда или сыпи – уж очень нежная у вас сегодня кожа и, тем более, слизистая. Так что ограничьтесь проверенными препаратами, и, скорее всего, все пройдет как никогда гладко.


стрелец

Не огорчайтесь, если ваш возлюбленный откажется от исполнения «супружеского долга», и не пытайтесь найти виноватых в этой ситуации. Спокойно подождите до завтра, и ситуация обязательно изменится в лучшую сторону.


козерог

Кусаться, царапаться и даже чуть-чуть лягаться советуют Козерогам сегодня звезды. В вас накопилось очень много отрицательной энергии, и именно таким путем она может благ! ополучно выйти наружу. А после бурного секса лучше всего еще и пореветь, ведь тогда все плохое точно вытечет из вас!


водолей

Подумайте: возможно, не стоит уж так горячиться, если, несмотря на мириады неподражаемых доводов, ваш партнер все же остается при своей точке зрения, которая, увы, отличается от вашей. Ну не желает он заниматься с вами сегодня чем бы то ни было – оставьте его уже в покое и поищите кого-нибудь еще!


рыбы

Рыбам астрологи рекомендуют не спешить с выводами относительно людей, проявляющих к вам сегодня знаки внимания. Не торопитесь говорить «нет» или «да», а постарайтесь поближе узнать человека – например, провоцируя его на беседы об откровенном и сексуальном – в самом общем, непошлом, смысле.


© ignio





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное