Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Среда, 13 января << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Рассказ под названием "Гэнгбэнг. Часть 2" представлен публике в категориях "Жена-шлюшка" и "Группа". Автором рассказа является Libris. Муж решил устроить своей любимой неожиданный сюрприз и пригласил на ночь секса сразу нескольких незнакомых самцов. Пусть потрудятся над всеми дырками этой шалавы.


Историю под названием "Мое знакомство с Олей" и не только представляет публике ее автор makc 2646. Рассказ находится в категориях "Ваши рассказы" и "Случай". Кажется, герой рассказа нашел, наконец, себе девушку на лето. Уже в их первую встречу она согласилась подняться к нему в квартиру!


Категории "Фетиш" и "Экзекуция" пополнились свежим рассказом под названием "День Рожденья с продолжением 9. Часть 3". Автором рассказа является Освободившийся раб. В честь своего дня рождения парень решил записаться в рабы для своей нового Госпожи. такого унижения испытывать ему ранее не приходилось.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

История под названием "Квартиранты. Часть 3" представлена в категориях "Жена-шлюшка" и "Странности". Автором рассказа является Oксана Литовченко. Наш герой уже стал привыкать, что сосед по квартире регулярно трахает его жену прямо у него на глазах. И ему это все больше и больше нравится.


Виктория ОКЕЙ рада представить публике свой рассказ под названием "Некоторые интимные подробности, моего стеснительного любовника". История находится в категориях "Случай" и "Фетиш". Если ваш любовник совсем не опытный в плане секса, то нужно брать инициативу в свои руки и привить у этого неумехи чувство прекрасного! Именно так и поступила наша героиня.


История под названием "Описайся для меня" представлена публике в категориях "Наблюдатели" и "Я хочу пи-пи". Автором рассказа является минеточка. Наша героиня сильно возбуждает процесс наблюдения за девушками, которые сильно хотят в туалет. Она решила провести подобный эксперимент над своей подругой, чтоб та наделала в штаны прямо у нее на глазах.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

Автор с именем Мальборо также на страницах нашего сайта представляет Вашему вниманию продолжение своего произведения. Встречайте - "Подарок лучшему другу. Часть 2". Подружка главного героя, отдавшаяся своему старому другу готова на все, только бы не драли ее в попу. За это свое решение она серьезно поплатилась. Опус помещается в категории "По принуждению" и "Измена".


Произошла эта история с главным-героем провинциалом во время его командировки в Москву, где он проживал в гостиничке на окраине. Женщина-соседка лет под сорок показала ему огонь страсти и крепость любви, пропорциональные количеству лет. История называется "Московские вечера". Ее автор Эдуард Блюм. Помещается произведение в категорию "Гетеросексуалы".


В категории "Гомосексуалы" читайте рассказ от автора с именем Мишаня. Главный герой поимел в юности интересный опыт однополых отношений, потом еще разок, однако очень боялся в это дело втягиваться, но потом был третий опыт - "Так и втянулся".


В свое время некто с именем В.Владимиров в категории "Остальное" представил вниманию публики свое произведение с названием "Раннее утро". Только ранним утром жена уехала наконец в командировку и наш герой решил немного спокойно поспать, как к нему в комнату заявилась доченька с больным животиком.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Автор под псевдонимом Libris рад представить читателям свой рассказ под названием "Гэнгбэнг. Часть 3". История находится в категориях "Жена-шлюшка" и "Группа".Супруг позаботился о своей жене и привел к ней для развлечений сразу 7 разнообразных мужиков. Сегодня она точно не заскучает.



 ЭРО НОВОСТИ 



В Новосибирске участкового полиции заподозрили в сексе со школьницей

Беременная Кети Топурия показала роскошно украшенный дом


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Звонок в "Скорую помощь":
- У моего мужа - 38,5.
- Ни хрена себе, какой длинный!


- Ой, какая хорошенькая! Можно погладить, не укусит?
- Простите, вы точно гинеколог?


- Коко Шанель заявила, что нужно мазать духами то место, куда вы хотите, чтобы вас целовали. Ой, вы бы знали, как мне там жгло...



 ЭРО ГОРОСКОП 

Эротический гороскоп на сегодня

овен

Овны сегодня не могут удержаться от проявлений агрессии в адрес своего возлюбленного, причем делают это не со зла, и совсем не нарочно. Возможно, вам стоит перенести агрессию в постель и там в игровой форме ее выплеснуть – не исключено, что после этого море успокоится и вас перестанет штормить.


телец

В этот день вам лучше поделиться с вашим партнером всеми мучающими вас сомнениями. Даже если он не даст вам доброго совета и не подскажет, как быть дальше, он поддержит вас своим присутствием рядом или просто своим наличием в вашей жизни. Да и интимные ласки хорошим подспорьем будут.


близнецы

В этот день ваша улыбка будет самой соблазнительной частью вашего имиджа. Чем шире вы улыбнетесь, тем больше представителе противоположного пола будут готовы продать душу дьяволу за ночь с вами или хотя бы за час в ваших объятиях. Вам останется только выбирать.


рак

Сегодня ваша душа будет требовать! блеска и не меньше. Так что вместо повседневного телевизора после ужина отправляйтесь на прогулку, а лучше на танцы. Ну а там, под ритмы любимой вами музыки придет и полномасштабное сексуальное желание, и удовлетворить его захочется как-то по-особенному.


лев

Львы не смогут возбудиться, если предварительно как следует не подкрепятся. Желательно при этом, чтобы трапеза, помимо привычного мяса, включала в себя и сладкое на десерт. Хотя десерт можно совместить уже непосредственно с процессом близости – чтобы калории не успели нигде задержаться!


дева

Большее удовлетворение Девам принесет разыгрывание в голове всяческих вариантов собственных фривольных фантазий, нежели их воплощение на деле. У идеальных партнеров ведь не бывает отрыжки, и уж тем более они никогда не отворачиваются после того, как достигли оргазма. А наяву вам, увы, грозит именно такой расклад…


весы

Сегодня вам стоит быть повежливее с людь! ми, а особенно со своей второй половинкой. Конечно, агрессия п! одчас бывает очень эротична, но не думаете ли вы, что партнеру может надоесть терпеть от вас периодические оскорбления. Так что выделите ему немного комплиментов. Иначе рискуете остаться без секса.


скорпион

Если вы уже с утра запланировали, в какое время должен состояться ваш секс, каким он будет, и что случится после него, ваш план почти наверняка ожидает фиаско. Так как сегодня судьба обязательно вмешается и нарушит ваш «распорядок».


стрелец

В этот день ваша душа будет жаждать творчества, творческой реализации и благодарных зрителей или слушателей, которые все это оценят. В роли таковых может выступить ваш партнер, однако если плоды вашей эротической фантазии будут ему не по нраву, терпения ему хватит ненадолго.


козерог

Те Козероги, что еще до сих пор ходят в холостяках, могут сегодня отрепетировать небольшой эротический спектакль под названием «Исполнение супружеского долга». Проконсультируйтесь з! аранее со знакомыми семейными парами и приступайте с богом! Удовольствие и хохот до колик вам гарантирован!


водолей

Судя по всему, в вас сегодня будут видеть, скорее, близкого друга, нежели объект любовного вожделения и томления. Поэтому расслабьтесь и не ждите ничего от других. Возможно, им станет от этого легче – и кто знает, как далеко они зайдут в своей благодарности…


рыбы

Секс впопыхах не самый лучший вариант для сегодняшнего дня. Если после тяжелого трудового дня уже нет сил на длительную прелюдию, то лучше действуйте по принципу «все или ничего» и совсем откажитесь от этой затеи.


© ignio





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное