Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Четверг, 21 января << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Рассказ под названием "Профессия быть Снегурочкой. Часть 3" представлен читателям в категориях "Группа" и "Служебный роман". Автором рассказа является Себастьян Перейро. Мужики нарядили новоиспеченную коллегу в костюм снегурочки на корпоративе и заставили стриптиз танцевать. Походу ее сейчас еще и дед мороз поимеет!


История под названием "И опять о женской красоте" представлена публике в категориях "Ваши рассказы" и "Фетиш". Автором рассказа является Алекс77. Хотите узнать больше о женских ягодицах? А о тугой аппетитной попке? Тогда вам точно сюда!


Освободившийся раб является автором рассказа под названием "День Рожденья с продолжением 12. Часть 2". История принадлежит к разделам "Экзекуция" и "Фетиш". Что может быть лучше после парной, чем потереться своей щелкой о плотные губы исполнительного раба? Сейчас пять женщин именно этим и занимаются в данный момент!



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

История под названием "Таксист" представлена публике в категориях "Случай" и "По принуждению". Автором рассказа является Аня. Пьяная девушка в такси - отличное развлечение для блудливого мужика! Наша героиня вырубилась на заднем сидении и стала легкой добычей таксиста-извращенца.


История под названием "Фармкомпания. Часть 2" представлена в категориях "Экзекуция" и "По принуждению". Автором рассказа является Эрика Вентресс. Брат и сестра на пару насилуют и издеваются над влиятельными известными женщинами, компрометируя их и получая за это немалые деньги и огромное удовольствие! Такой вот семейный бизнес!



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

Представляем Вашему вниманию продолжении описание истязаний женщины, которая серьезно провинилась своим отношением к мужчинам. Трое строгих судей и помощники-преспешники жестко мучают красивую женщину. В категории "Экзекуция" читайте рассказ с названием "Расплата 2".


В категории "Фрагменты из запредельного" читайте произведение-продолжение от автора, скрывающегося за псевдонимом Todesengel. История называется "Мигель Лопес. Часть 2". Кажется сегодня специальный агент ФБР приблизится к разрешению загадки маньяка, но вот незадача, кажется его маленькая дочь не осталась без внимания злодеев.


В категории "Остальное" также читайте произведение-продожение. В ней таковым сегодня нас порадует автор с именем Сергей Кленов. Ну вот вернувшись домой 32 летняя Лена, медсестра процедурная и женщина внешностью совсем не дурная, видит любимого сына, и любимого мужа, который совсем не обращает на нее внимания, а увлечен трансляцией футбольного матча. В результате садится за компьютер и выходит на просторы Интернета. Рассказ называется "Знакомства on-line или тихий омут internet. Часть 2".


Сегодня мы вспоминаем некогда помещенное в категорию "Подростки" произведение от автора с именем Ам. Нет. История называется "Училка английского". Уже смеркалось, но наши два главных героя-школьника нашли нужную дачу! И не какую-нибудь там дачу, а дачу своей 30-летней учительницы по английскому, которую там за неспешным разговором и трахнули.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Рассказ под названием "Профессия быть Снегурочкой. Часть 4" представлен публике в разделах "Группа" и "Служебный роман". Автором истории является Себастьян Перейро.Девушка стала профессиональной снегурочкой. Она участвует во всех корпоративах фирмы, где с удовольствием ублажает всю мужскую часть офиса!



 ЭРО НОВОСТИ 



Леся Никитюк позировала в ультракоротком платье, всполошив сеть внешним видом

Кризис отрасли: в Британии стюардессы продают интимные фото и белье


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Женщины и мужчины нередко думают тем, что у них между ног, поэтому у первых мысли - глубокие, а у вторых - выдающиеся.


Мой член как галстук: красивый и болтается без дела...


Двое у подъезда. Он:
- Посмотри-ка, новая иномарка с розовым бантом!
Она:
- Ха, какая-то б***ь насосала!
Он:
- Милая, это тебе...



 ЭРО ГОРОСКОП 

Эротический гороскоп на сегодня

овен

Обязательно понежничайте сегодня с любимым – можно просто порасчесывать друг другу волосы, можно помыть друг друга с пушистой пеной, можно поухаживать за пальчиками на ногах. И пусть все это не закончится бешеным сексом, зато укрепится ваша взаимная любовь и доверие…


телец

Сегодня в вашей голове созреет новое сексуальное желание, но по ряду причин вам будет не так просто произнести его вслух. Для того чтобы избежать возможного отказа, попробуйте озвучить его играючи. Например, поиграйте с ненаглядным в карты на желание, и когда он проиграет, смело говорите о своей сексуальной задумке.


близнецы

Заметив на себе призывный взгляд одного из коллег, постарайтесь правильно его проинтерпретировать, не рассчитывайте на длительный любовный роман и тем более, брачный союз. Вполне возможно, что сослуживец просто устал от одиночества и ищет женской ласки.


рак

В этот день ваш партнер будет вести ! себя в постели непредсказуемо и даже парадоксально. Вам придется довольно долго приспосабливаться к его манере двигаться, ласкать вас и доставлять вам удовольствие. Да, задача будет не из легких, однако цель будет стоить затраченных на нее средств.


лев

В этот день ваш партнер не будет соглашаться на некие ваши интимные предложения не от недостатка опыта или повышенной вредности, а просто потому что будет знать: секс в таком виде удовольствия ему не доставит, поэтому лучше и не пробовать. Может быть, стоит к нему прислушаться?..


дева

У Дев сегодня будет наблюдаться усиление властных порывов и командирских склонностей: и на прогулке, и на кухне, и в постели вы будете вести себя, как строгая начальница, а вашему партнеру придется во всем вам угождать и слушаться беспрекословно. А чтобы ваш возлюбленный не обиделся и не почувствовал себя ущемленным, превратите все это в игру и добавьте толику юмора.


весы
Сегодня не стоит шутить, особенно на языке любви и эротически! ми методами. Поцелуи и ласки должны быть действительно страстными и преследовать единственную цель: зажечь в партнере огонь желания. Любое шутливое или ироничное прикосновение будет рассматриваться как желание обидеть.


скорпион

Скорпионам сегодня во время секса придется призвать на помощь все свои проницательность и интуицию для того, чтобы разгадать истинные желания партнера. Не исключено, что, заразившись от вас стеснительностью, он вдруг тоже примется всячески маскировать свои эротические чаяния.


стрелец

Разрешите вашему «солнышку» сегодня действовать по его наитию и выдайте «официальный карт-бланш» на все его действия по отношению к вашей обнаженной персоне. Главное – не возмущайтесь, если он захочет вдруг на вас покататься, словно на любимой лошади. Лучше поддержите игру, предложив для начала покормить вас с рук морковкой, бананами и прочими вкусностями…


козерог

В этот день вам будет довольно тр! удно понять и разделить эротические желания вашего партнера, как бы вы ни старались. Однако сделать это все же стоит, иначе ваши любовные игры окажутся бесполезной тратой времени как для вас, так и для вашего партнера, что будет более чем обидно.


водолей

По мнению звезд, Водолеи сегодня обязательно станут чьими-то единственными и неповторимыми возлюбленными. Безусловно, им очень понравится нынешний интимный вечер, поэтому они непременно захотят его повторить в самое ближайшее время. Главное – не бойтесь экспериментировать…


рыбы

Рыбам нынче возбраняются любые формы интимных отношений, кроме орального секса, да и то в небольших дозах. Ваше самочувствие сегодня настолько хрупко, что любые сильные колебания, толчки и вибрации способны вызвать в вашем организме недомогание. Не шутите со здоровьем!


© ignio





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное