Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Суббота, 02 января << >>


 КОЛОНКА РЕДАКТОРА 

С Новым Годом, любимые!



Год был не простым... Очень.
Но жизнь продолжается.
И заставляет ее продолжаться и двигаться дальше - Любовь.

Любите друг друга!
Любите жизнь!

Присылайте к нам в редакцию свои истории о любви.
Уверены, несмотря на весь этот ковид, любовные истории у вас случались.
И, очевидно, в силу обстоятельств они были несколько необычные.
Напишите нам об этом опыте - другим читателям будет очень интересно их прочитать, а, возможно, и найти для себя какие-то варианты.
Обсуждайте истории в комментариях - они для того и добавлены на сайт.

С любовью,
редакция Стульчика



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Рассказ под названием "Два зайца, или Мотивация плюс помощь. Часть 3" представлен публике в категориях "Группа" и "Измена". Автором истории является Veko. Мужик вызвался помочь изголодавшимся по мужикам подругам своей беременной жены. Вот одну уже буквально пальцами в бане поимел.


Категории "Группа" и "Жена-шлюшка" пополнились свежим рассказом под названием "Отдых в Карелии. Часть 2". Семейная пара решила превратить одного знакомого девственника в опытного самца. Жена вроде не против нового молодого члена!


Автор под псевдонимом Бабай представляет публике свой рассказ под названием "Наедине с матерью. Часть 5". История находится в разделах "Инцест" и "Случай". Герой рассказа любит забегать к своей мамке на пару палок чая. Трахается она замечательно!



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

История под названием "Лера-Лерочка-21. Новая любовь. Часть 2" представлена в категориях "Измена" и "По принуждению". Автором рассказа является nikki-2. Уж очень понравилась гинекологу щелка нашей героини. Таких красивых кисок он еще не встречал. Как же не поласкать такую прелесть?


История под названием "Мои воспоминания - или Ирина, Наташа и я, вместе дружная оргия" представлена в категориях "Бисексуалы" и "Случай". Автором рассказа является Виктория ОКЕЙ. Иногда подругам нужно поддержать друг друга. Тогда не грех и в кровать к подружке залезть, да хорошенько языком потрудиться.


История под названием "Наташа. Детский дом. Часть 18" представлена в категориях "Подростки" и "Фетиш". Автором рассказа является StEll-A_Ir. Иногда бывает до такой степени скучно, что приходится показывать друг другу письки, чтоб хоть как-то развлечься! Вот так наши герои отмечают новый год!



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В категории "Гомосексуалы" читайте рассказ про любовь мужчины к мужчине. История называется "Мой мужчина". Автор опуса Феликс. Про любовь и разумеется про секс, но красиво с чувствами, с нежностью, с содраганием.


Читайте в категориях "Служебный роман" и "Измена" произведение от автора с именем Станислав Лихой. История называется "Александра". Праздновали герои день рождения в гостинице, где некогда работали все они. Одним выпиванием дело не кончилось, главный герой совратил замужнюю Сашу прямо в ее рабочем кабинете.


Главный герой и его девушка уже не раз занимались сексом в ее семье в присутствии её родителей, да и маму он уже несколько раз имел, пока папа вылизывал дочке киску и трахал пальцем её попку, что доставляло массу приятностей его девушке. В этой истории их ждет нечто новое. В категориях "Инцест" и "Группа" читайте рассказ от автора с именем Слава Пушкин. История называется "Семейная оргия-2".


В категорию "Романтика" в свое время было по праву определено произведение от автора с псевдонимом shot. Опус называется "Надо просто до ста досчитать и забыть...". Как всегда произведение с легкой грустцой о любви и не всегда приятном щемление сердца, вызываемом любовными переживаниями.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Два зайца, или Мотивация плюс помощь. Часть 4" представлена читателям в категориях "Группа" и "Измена". Автором рассказа является Veko.Герой рассказа затеял качественный перетрах подружек своей жены. Удивительно, но супруга сама подкинула ему такую идею!



 ЭРО НОВОСТИ 



Беременная Эмили Ратаковски снялась полностью обнаженной

Запрет на справки о девственности: как Франция борется с исламизмом


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Молодые люди в минуты интимной близости.
Она: — Какой ты у меня красивый! А знаешь, как приятно с красивым мужчиной сексом заниматься?
Он, чуть помедлив:
— Нет!


Колобок зашёл в интим-салон и накупил себе воздушных шариков.


Чтобы хоть как-то заинтересовать Буратино, Мальвина сделал себе татуировку в виде камина на интимном месте.



 ЭРО ГОРОСКОП 

Эротический гороскоп на сегодня

овен

В этот день вам удастся избавиться от забот пораньше и уделить, наконец, несколько часов вашему партнеру и любовным играм с ним. И вы, и он должны остаться довольны тем, как пролетит ваш совместный вечер. А вот кровать довольна не будет: ей придется долго и жалобно скрипеть.


телец

Ваша откровенность сослужит добрую службу: ведь звезды говорят, что сегодня с помощью какого-то постороннего лица многие ваши интимные проблемы будут разрешены. Поэтому на всякий случай болтайте обо всем подряд с коллегами, подругами и родственниками. Если не побоитесь, то попробуйте «побеседовать на личные темы» с самим начальством – вдруг именно оно с высоты своего опыта вас умудрит? Да еще и преисполнится осознанием своей важности – порой так лестно помогать ближнему…


близнецы

Возможно, сегодня вы сами спровоцируете сегодня вашего поклонника на весьма недвусмысленные действия по отношению к своей персоне, а потом с возмущенным ! видом начнете стыдить его. Мол, вы чисты и невинны, а он – как он смел себе вообразить такое? Чтобы вы – да с ним? Да никогда!


рак

Звезды обещают вам сегодня массу приятных новостей. Но даже самому близкому человеку вы ни за что в жизни не признаетесь, что тем самым «чудесным бальзамом», поднявшим ваше настроение, было известие о бывшей любовнице вашего «драгоценного чуда». По слухам, она развелась со своим новым мужем, ударилась в религию и собирается в монастырь. Хотя, может, и не в монастырь, и не ударилась, и не развелась, и вообще, какая разница? У вас-то все просто замечательно!


лев

Львам будет решительно все равно, где заниматься сексом, с кем и в какой позе. Главное - заняться. Остальное вас интересовать не будет, равно как и мнение окружающих по поводу того, что вы излишне откровенно демонстрируете свою похоть на людях. Ну и правильно - что их слушать-то?


дева

В этот день вашим любовным игра! м с вашим партнером может помешать какое-то довольно незначите! льное обстоятельство: звонок телефона, разбившаяся вдруг тарелка, неожиданно включившееся радио... Впрочем, звезды не теряют надежды на то, что это лишь на секунду собьет ваш эротический настрой, после чего все вернется на круги своя.


весы

Если бы за достижения в области секса выдавали бы какие-нибудь награды, вы бы могли претендовать на одну из них по всем параметрам. Сегодня вы великолепны во всех отношениях: привлекательны, неутомимы и изобретательны.


скорпион

Измените интерьер вашей спальни, добавьте мягкости и романтики, а также смените постельное белье. Ваша задача сегодня – это ощутить тело вашего партнера совсем новым, неизвестным, желанным и неповторимым. Именно эта уникальность и будет вас возбуждать сильнее всего…


стрелец

Стрельцы нынче могут не бояться оплошать в постели – сегодня у вас все получается будто по мановению волшебной палочки. Один взмах рукой – и жезл власти уже в ваших руках! . Еще один взмах – и он уже готов дарить вам неисчислимые удовольствия. Третий – и происходит настоящее чудо – жезл превращается в бьющий молочной росой фонтан…


козерог

Сегодня вас ожидает неожиданное признание. Скорее всего, тайный поклонник решит наконец-таки проявить себя. Это станет для вам большой неожиданностью, так что не стоит спешить с решением, поклонник может и подождать, только больше захочет. Главное, чтобы вы успели взвесить все "за" и "против".


водолей

Тверже камня сегодня намерение некоторых представителей противоположного пола вас поймать и соблазнить. И поверьте, они вряд ли от него отступят. Осталось только выяснить, кто же тот упрямец, что положил на вас глаз. Оглянитесь – чей напряженный взгляд вы поймаете, тот и есть искомый «Иван-царевич»…


рыбы

В этот день вы поймете, что у вас с вашим партнером лучшее в области интимных отношений еще впереди. Вам довольно трудно будет определи! ть, что именно является лучшим: по пунктам перечислить вы не сумеете – ! однако ваша фантазия заработает в нужном направлении. Главное, ей не мешать.


© ignio





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное