Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Четверг, 14 января << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор под псевдонимом Libris рад представить читателям свой рассказ под названием "Гэнгбэнг. Часть 3". История находится в категориях "Жена-шлюшка" и "Группа". Супруг позаботился о своей жене и привел к ней для развлечений сразу 7 разнообразных мужиков. Сегодня она точно не заскучает.


Рассказ под названием "Такой необычный рейс" представлен читателям в категориях "Инцест" и "Случай". Автором рассказа является Алекс77. Герой рассказа познакомился с целой семьей в купе поезда, ну а по приезду на место и жить у них остался. Трахаются они все весьма умело!


Рассказ под названием "День Рожденья с продолжением 9. Часть 4" представляет читателям автор под псевдонимом Освободившийся раб. История находится в категориях "Экзекуция" и "Фетиш". Герой рассказа нашел себе сразу несколько Хозяек. Одна Госпожа сначала унизит, раб вымоется, затем за него берется другая.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Oксана Литовченко рада представить публике свой рассказ под названием "Квартиранты. Часть 4". История располагается в категориях "Жена-шлюшка" и "Странности". Надоело парню смотреть, как его жена сношается со статным стариканом с огромным членом. Подкопил он денег и ушел от этой шлюшки, и знаете, жизнь стала бить ключом!


История под названием "Подглядки. Часть 1" представлена в категориях "Наблюдатели" и "Студенты". Автором рассказа является минеточка. Девушка любит вуайеристов! Ну, не в том плане, что влюбляется в них, нет! Ей доставляет огромное удовольствие смотреть на них, как они в свою очередь пялятся на незнакомых девушек и раздевают их взглядом.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

Как-то раз к возбужденному главному герою заглянула соседка в короткой юбочке, а он сразу же с места в карьер, точнее с порога в постель ее. Она сопротивляется - мол замужняя, а он колечко губами стянул - значит вот оно - все можно теперь. Автор с именем Евгиний в категории "Измена" представляет Вашему вниманию рассказ с названием "Киска-соседка".


В категории "По принуждению" читайте историю как женщина 35-лет растящая одна сына вынуждена была устроиться домработницей в особняк к богатым армянам и как она узнала неожиданно о том, что в ее обязанности входит не только уборка дома. Рассказ называется "Истории сына. Коттедж".


История из тех, когда получаются весьма смешные и пикантные фотки с девичьих вечеринок - парней нет, зато желания подогретого разным хоть отбавляй. Опус называется "Девишник". Его автор Рита Райтер. Помещается он в категории "Лесбиянки".


Сегодня мы вспоминаем помещенное в свое время в категорию "Юмористические" произведение от автора с именем Алиса Степашкина. На этот раз это рассказ с названием "Жизнь секретутки 3". Главная героиня выстраивает отношения с главбухом Лесбияной, общаясь с ней по электронной почте, представившись Дусей Трибадиевой.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Рассказ под названием "Квартирный вопрос. Часть 1" представлен публике в категориях "По принуждению" и "Группа". Автором рассказа является Libris.Бригада джамшутов из средней Азии активно сношает дерзкую клиентку во все щели. А вот нечего было косяки в нормальном ремонте искать!



 ЭРО НОВОСТИ 



Психолог назвал три признака мужской измены

3 худших возраста для употребления алкоголя


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Подёргай струну моей души.
- Но это же твой член!
- Нет в тебе ни капли романтики...


Однажды я проснулся от утреннего минета. Это был последний раз, когда я засыпал в метро с открытым ртом.


По теории Дарвина, женщина своими инстинктами напоминает обезьяну: пока крепко не ухватится за следующую палку, предыдущую не отпустит!



 ЭРО ГОРОСКОП 

Эротический гороскоп на сегодня

овен

В этот день вашему партнеру будет довольно трудно убедить вас в том, что он вполне самостоятелен в вопросах секса и эротики, поэтому ему не надо давать советов, всячески стимулировать его сексуальную деятельность и каким бы то ни было образом на него давить.


телец

Разрешите вашему партнеру сегодня осуществить те сексуальные фантазии, о которых он вам не решается поведать. Помогите ему расслабиться и позволить себе высказать их вслух. Скорее всего, вы и сами давно хотели того же самого, что и он, но тоже не решались об этом рассказать.


близнецы

Любые излишества, особенно исходящие не от вас, а от вашего возлюбленного, сегодня не приветствуются. Постарайтесь обойтись дежурным минимумом – хотя это вовсе не означает, что секс должен быть механистичным и рутинным. Напротив, данный совет означает, что вы должны сегодня научиться ценить простые, но вечные радости жизни – и получать от них удовольствие по максимуму! !


рак

Сегодня к непосредственно сексуальному контакту вы расположены не будете, как, в общем-то, и ваш партнер. Но это совершенно не повод для того, чтобы отказывать друг другу в ласке. В конце концов, можно просто пообниматься, ну или еще что-нибудь руками поделать.


лев

Если дело на суше двигается слабо, то нужно перенести это дело в воду. Во-первых, вода - это гораздо большее поле для экспериментов, нежели суша. Ну а во-вторых, это же так весело! Можно плескаться барахтаться, намыливать друг другу спину, в общем, там всегда есть, чем заняться.


дева

Девы смогут сегодня порадоваться самым простым сексуальным утехам, не вдаваясь в особенные сложности и не заморачивая голову себе и другим. Все, что существует уже тысячи лет и будоражит кровь мужчин и женщин по всему земному шару, будет привлекать и вас.


весы

М сегодня можно отдать мужчинам пальму первенства во всем, в том числе! в вопросах инициирования вашего сегодняшнего интимного досуга! . Пусть он сам нынче думает: как вас завести? Как придать вам сил? Как возбудить? И, самое главное: как вас разбудить – ведь пока он мучительно размышляет над этими сложными вопросами, вы вполне можете нечаянно задремать…


скорпион

Скорпионы смогут сегодня отдохнуть по высшему разряду и почувствовать, как в их уставшее тело вливается нега и покой. Для этого, правда, им придется с утра побегать и решать некоторые свои проблемы – но уж вечером вы точно можете оттянуться и предаться, как говорится, «греху и разврату»!


стрелец

Чтобы сделать массу приятных открытий эротического свойства сегодня вовсе необязательно листать Камасутру или другую литературу соответствующего характера. Вполне достаточно хорошенько прислушаться к собственным фантазиям, а после воплотить их в жизнь.


козерог

Непоседливых и свободолюбивых Козерогов сегодня чаще обычного посещают мысли о браке, причем о его странном варианте, а имен! но по расчету. Как вариант, возможно фиктивное супружество – ради прописки, вида на жительство, статуса и так далее. Естественно, что физиологической тяги к объекту вашего интереса тут и следа не замечено…


водолей

Водолеям нравятся сегодня положительные во всем мужчины, а вернее, юноши – те самые, о которых говорят «белые и пушистые». Правда, заглядываться на них вам придется, скорее всего, лишь издали. Но ведь никто не мешает включить их в качестве главных героев в вашу вечернюю сказку на ночь, любовно рассказанную самой себе…


рыбы

Пусть сегодня в ваших любовных играх присутствует нарочитая небрежность. Между вами все должно происходить как будто нечаянно. И антураж должен соответствовать: долой идеальный порядок! Легкая небритость, неаккуратность в прическе или одежде, небольшой бедлам в комнате – все будет вам на руку.


© ignio





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное