Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Понедельник, 04 января << >>


 КОЛОНКА РЕДАКТОРА 

С Новым Годом, любимые!



Год был не простым... Очень.
Но жизнь продолжается.
И заставляет ее продолжаться и двигаться дальше - Любовь.

Любите друг друга!
Любите жизнь!

Присылайте к нам в редакцию свои истории о любви.
Уверены, несмотря на весь этот ковид, любовные истории у вас случались.
И, очевидно, в силу обстоятельств они были несколько необычные.
Напишите нам об этом опыте - другим читателям будет очень интересно их прочитать, а, возможно, и найти для себя какие-то варианты.
Обсуждайте истории в комментариях - они для того и добавлены на сайт.

С любовью,
редакция Стульчика



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Два зайца, или Мотивация плюс помощь. Часть 5" представлена публике в категориях "Группа" и "Измена". Автором рассказа является Veko. Продавщица колбасы отлично сосет колбасу у мужа своей коллеги. Жена, кстати, находится рядом и старательно контролирует процесс.


Леха Князев является автором рассказа под названием "Отдых в Карелии. Часть 4". История принадлежит к категориям "Группа" и "Жена-шлюшка". У героини рассказа никак не получается развести на секс одного девственника. Возможно, в этой затее поможет ее опытный муж?


Автор под псевдонимом Бабай рад представить публике свой рассказ под названием "Наедине с матерью. Часть 7". История находится в категориях "Инцест" и "Случай". Герой рассказа все еще не может поверить в то, что прямо сейчас трахает собственную мамку! Действие происходит словно во сне!



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

История под названием "Лера-Лерочка-21. Новая любовь. Часть 4" представлена в категориях "Измена" и "По принуждению". Автором рассказа является nikki-2. Наша героиня искусно соблазняет своих любовников своей необычной пилоткой. Что же такого оригинального в этой щелке? Хотите узнать? Читайте рассказ до конца!


История под названием "Свингеры по Инету" представлена публике в категориях "Группа" и "Случай". Автором рассказа является Виктор. Семейной паре надоело использовать для своих постельных развлечений только лишь их соседку. Теперь они ищут партнера-мужчину средних лет.


История под названием "Наташа. Детский дом. Часть 20" представлена в категориях "Подростки" и "Фетиш". Автором рассказа является StEll-A_Ir. Что делать, если ваша соседка по комнате села пред вами, раздвинув ноги представила на обозрение свою голую киску? Такую вы точно захотите потрогать и приласкать!



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

Автор с именем MAKSI в категории "Инцест" представляет на Ваш суд, уважаемые читатели, свою историю, которая носит название "Мечты сбываются". Главный герой очень хотел ее трахнуть. Простые якобы случайные потирания уже не спасали. Ее - жену его дяди, которой было около сорока.


Женщина такое существо - ей гармонию подавай. Не зарабатывает много муж, все дома больше - гонит, мол, иди работай. Работает с утра до вечера, денег воз приносит домой, так паскуда жене внимания должного не уделяет. В категории "Измена" читайте опус от автора с именем Samir S.. История называется "Пока мужа не было дома".


Это супер! Это чудо! Это нужно пожелать каждому боссу. Секретарша пришла к боссу, принесла кофе и сигару, одевшись сексуально. Потом сексуально разделась и выполнила все прихоти и за это ей ничего не надо. Просто все, потому что он мужчина ее мечты. В категориях "А в попку лучше", "Это славное слово - миньет" и "Служебный роман" читайте опус от автора с именем Слава Пушкин. История называется "Секретарша".


Забавное произведение в свое время на нашем сайте представил автор с именем Крис. История называется "Загадки-отгадки". Как-то главной героине позвонил ее знакомый и предложил прийти и скрасить ему и его товарищам мальчишник. Наша героиня с радостью согласилась. Помещено произведение было в категорию "Группа".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Категории под названием "Группа" и "Измена" пополнились свежим рассказом под названием "Два зайца, или Мотивация плюс помощь. Часть 6". Автором рассказа является Veko.Беременная жена привезла в баню трех своих подружек. Теперь они развлекаются с ее мужем, а супруга сидит рядом, пьет чай!



 ЭРО НОВОСТИ 



Женский смех: почему он считается наиболее заразительным

Виктория Боня объяснила сложности в отношениях с мужчинами


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

— Меня соседка так сексуально называет. Наверное, на интим намекает.
— А как?
— Гондоном.


Сделала интимную стрижку, одела красивое белье, пошла на прием к гинекологу. Доктор просмотрел результаты УЗИ, сказал, что все в порядке и я ушла. Даже раздеться не предложил, какой облом. Стареете, доктор.


Змей Горыныч набивается на интим к супруге. Та ссылается на головную боль.
Змей Горыныч: — Что, сразу все три?!



 ЭРО ГОРОСКОП 

Эротический гороскоп на сегодня

овен

В этот день звезды рекомендуют вам прислушаться к критическим замечаниям, которые будет высказывать вам ваш партнер в процессе любовных игр. Да, они будут вас сбивать с эротического лада и отнимать вашу сексуальную силу, но при всем при этом они могут оказаться весьма конструктивными.


телец

Сегодня вас ожидает повышенное внимание со стороны своего партнера. И далеко не только в сексуальном смысле. Можете ожидать небольших подарков, сюрпризов и прочих приятностей совместного существования. Ну, а секс будет. И будет он именно таким, каким вы его хотите.


близнецы

Лучше всего в этот день будет чувствовать себя ваш партнер: его не будут волновать переживания и неприятности, которые, в последнее время, нахлынули на вас. Не вините его ни в чем, это вовсе не эгоизм, а юное и непосредственное восприятие жизни. Наслаждайтесь его действиями в постели и постарайтесь перенять его оптимизм.


рак

Р! акам сегодня стоит подумать о том, что они будут делать, если их любимый им изменит. Нет-нет, не бросайтесь к телефону в приступе ревности – вы просто продумываете сладкую месть. Так, на всякий случай. В результате при встрече вы будете выглядеть довольной и улыбающейся, что не сможет не покорить вашего избранника.


лев

Астрологи советуют сегодня Львам обязательно воспользоваться духами с нотами мускуса и жасмина, чтобы усилить свою притягательность для сильного пола. При этом злоупотреблять силой аромата не стоит, иначе после явного влечения к вам у вашего кавалера может наступить не менее резкое отталкивание, а то и головокружение.


дева

Девы сегодня очень нуждаются в душевном и телесном тепле, иначе они могут впасть в анабиоз и просидеть в подобном оцепенении чуть ли не всю следующую неделю. Поэтому в интересах их возлюбленных как следует согреть сегодня этих замерзших «цуциков» – изнутри…


весы

Не у! дивляйтесь, если сегодня в вашем воображение возникнут соверше! но неожиданные образы. Сверьтесь со списком наиболее распространенных эротических фантазий (который можно найти практически в каждом глянцевом журнале). Если ваши «видения» занесены в тот список – спите спокойно, если нет - срочно звоните в редакцию и просите расширить перечень.


скорпион

Скорпионов будет возбуждать сегодня большое количество вещей, на которые вы раньше не обращали особого внимания, к примеру, униформа обслуживающего персонала в кафе или фотографии на столе у начальника. Не удивляйтесь, излишняя сексуальная напряженность в этот день свойственна людям вашего знака.


стрелец

Физическое или духовное? Влечение или общение? дружба или секс? Остается вам только посочувствовать: выбор перед вами сегодня встанет не из легких. Однако сделать его стоит. Хотя бы раз в жизни, чтобы разобраться и в себе, и в своих чувствах, и в приоритетах. Остается только пожелать вам удачи!


козерог

Козерогов сего! дня научат паре-тройке трюков, которые они не замедлят тут же применить в постели. Аккуратнее – ваш бой-френд может не поверить, что эти «приемчики» почерпнуты вами исключительно из разговоров с друзьями и подругами – и способен обвинить вас в непосредственных «практических занятиях».


водолей

Если вас вдруг в этот день обидит какое-то сексуальное действие вашего партнера или пикантный намек какого-либо другого члена вашего общества, вам не стоит чересчур переживать по этому поводу, поскольку у вас найдется неожиданный, но весьма сильный защитник.


рыбы

В таком настроении, как ваше, сегодня секс с вами может быть опасен для жизни! Исходя из этого, звезды не рекомендуют вам брать инициативу на себя. Лучше предоставьте командовать парадом партнёру, поскольку его общий настрой в этот не самый лучший для вас день более спокойный и миролюбивый.


© ignio





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное