Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Пятница, 08 января << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Как Юрий Владимирович меня спалил. Часть 2" представлена читателям в разделах "Гомосексуалы" и "Студенты". Герой рассказа попал в одну неловкую ситуацию с малознакомым мужчиной, но уже вскоре она стоял на коленках и сосал бодрый стручок этого мужика.


Рассказ под названием "Отдых в Карелии. Часть 8" представлен публике в категориях "Группа" и "Жена-шлюшка". Автором рассказа является Леха Князев. Герой рассказа сначала нашел для своей жены нового любовника, а потом и сам решил трахнуть его мамку!


Рассказ под названием "Новый коллектив 1" представлен публике в категориях "Гомосексуалы" и "Случай". Автором рассказа является Плохая Настя. Парень только устроился на стройку подсобником, как его сразу же выдрал в задницу прораб. Это у них вместо собеседования, оказывается!



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

История под названием "Лера-Лерочка-21. Новая любовь. Часть 8" представлена в категориях "Измена" и "По принуждению". Автором рассказа является nikki-2. Наш герой проснулся посреди ночи и думает, что оказался в постели со своей женой. А на самом деле это оказалась симпатичная девушка-студентка, лекции которой читает наш герой!


История под названием "Перчик дельфина Борьки. Часть 2" представлена в категориях "Зоофилы" и "Случай". Автором рассказа является Виктория ОКЕЙ. Наша героиня испытала невероятные ощущения, почувствовав в руке член дельфина. Догадываюсь, какие ощущения она получит, почувствовав его у себя внутри!


История под названием "Захотел подругу при жене" представлена в категориях "Наблюдатели" и "Случай". Автором рассказа является Svyatoy. Что же делать, если захотел трахнуть подружку прямо при жене? А нечего себе отказывать, пусть благоверная посмотрит за этим увлекательным процессом!



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В категории "Бисексуалы" свой рассказ представляет на Ваш суд, уважаемые читатели автор с именем Тестер. История называется "Это было 8 лет назад". Главный герой, потеряв работу стал репетитором русского и литературы. На одного из своих клиентов - молодого человека, собирающегося поступать в институт он серьезно запал, несмотря на то, что до этого не наблюдал у себя проявления подобных наклонностей.


В категории "Романтика" читайте о поцелуе, о страсти, о необычных проявлениях самых обычных и прекрасных чувств. Поцелуй со льдом в рассказе "Лед".


Через какое-то время общения со своей девушкой, главный герой начал склонять ее к измене ему же любимому. Усилия эти не пропали даром и лед тронулся. Чему он очень рад, ведь живет он в стране, где царят пуританские нравы. В Армении. Автор рассказа MAERSK. Его название "Сука-Любовь". Помещается он в категории "Измена" и "Свингеры".


Автор, скрывающийся за псевдонимом shot в свое время в категории для него традиционно - "Романтика" представил читателям еще одно произведение, называющееся "Не обещай". "Не обещай мне ничего. Луну? Море? Это у меня есть. Безумные прогулки по золотистому песку? Мне этого не хочется. Вечную любовь? А кто тебе сказал, что такое бывает?" Весьма интригует.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Элайза является автором рассказа под названием "Время летних отпусков". История принадлежит к разделам "Жено-мужчины" и "Случай".герой рассказа уже давно чувствует себя женщиной, но вот выглядеть как настоящая красотка ему помогает личный стилист. А после ее приема можно и к Марату в гости ехать попку раздвигать!



 ЭРО НОВОСТИ 



Наталья Подольская скрывала вторую беременность ради наслаждения "интересным положением"

Отбеливание интимных зон: комфорт и безопасность


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Работаю в мужском коллективе вахтовым методом в пекарне с киргизами. Ребята накосячили. Начальник орет: "Сейчас кому-то по пизде мешалкой!" Пауза... потом: "Начальника, мешалка много, а пизды здесь совсем ни одной нет!"


- Доктор, у нас с женой сексуальный разлад!
- Ну, голубчик, как ни тыкай, ни ворочай, а хуй пизды всегда короче...
- Простите, а вы точно психолог?


У воспитанного и щедрого мужчины и хуй визуально кажется больше.



 ЭРО ГОРОСКОП 

Эротический гороскоп на сегодня

овен

Звёзды не предполагают для вас сегодня чересчур ярких переживаний и впечатлений. Максимум, на что вас может хватить в этот день - самый обычный секс перед сном, но для вас это не впервой. Усталость, накопленная за уходящий день, не сможет подвигнуть вас на эротические эксперименты и сексуальные подвиги.


телец

Сегодня ваш ненаглядный будет активно признаваться вам в любви, дарить цветы и подарки, и вообще вести себя крайне галантно, но при этом будет проявлять крайнюю сексуальную нерешительность. Для того чтобы ваши отношения пошли дальше вам придется сделать первый шаг.


близнецы

Разочарование не за горами, если вы возлагаете большие надежды на сегодняшнее свидание. Звезды предупреждают: не рассчитывайте на серьезные отношения, неплохой секс – максимум, что может получиться из общения.


рак

Вас может отпугнуть неожиданная агрессия со стороны мужчин – ведь сегодня как никогда обострены! все древние инстинкты, а налет культуры на них практически незаметен. Если вы можете позволить себе отбросить все предрассудки и слиться с партнером в бешеном танце – то удовольствие получите незабываемое. В противном же случае не исключены небольшие травмы, как физические, так и моральные.


лев

Сегодняшний день будет ознаменован потрясающим и искрометным сексом. Вы будете чудесным образом угадывать все желания партнера до того, как он успеет о них подумать. Так что завтра ваш партнер появится на людях с бесстыдно счастливыми глазами и огромным желанием повторить все это еще не раз и не два.


дева

У вас творческий кризис? Не можете придумать новой позы, которой можно было бы порадовать вашего партнера? Загляните в обыкновенные газеты, прочитайте заголовки и попробуйте представить, как это реализовать в постели. И посмеетесь, и новенькое придумаете.


весы

Сегодня в жизни Весов не исключено появление слу! чайных партнеров, чье имя вы с трудом вспомните уже через пару! часов после расставания. Если вы собираетесь увидеться с этим человеком еще раз, то советуем записать имя на бумажке, а рядом характеристики: рост, вес, цвет глаз, что умеет в постели… Так-то надежнее!


скорпион

Для того чтобы лечь в постель с любимым, не обязательно раздеваться. Более того частичная нагота соблазнительней абсолютной. Так что попробуйте не снимать бюстгальтер или чулки, если хватит смелости - коньки или ласты - возможно, ненаглядный удивит вас своим неожиданным сексуальным рвением.


стрелец

Как никогда вредными и противными сегодня покажутся своим спутникам жизни Стрельцы. Ничем им не угодишь! Поцелуешь – скажут: мокро! Обнимешь – наморщат нос: жарко! Сверху положишь – скажут: жестко! На колени перед ними упадешь – и то ведь возмутятся: не мужское-де это дело…


козерог

Общение с друзьями вашего партнера сегодня может насторожить вас. Вам покажется, что они знают его, в том числе и его ! эротические предпочтения, намного лучше, чем вы. Но не торопитесь расстраиваться и устраивать скандал, это просто мнительность.


водолей

Водолеям сегодня стоит отсидеться дома, а интересных вам личностей и персонажей рекомендуется зазывать в гости, приманивая их чайно-кофейными изысками и поцелуйными десертами. Однако постарайтесь не переоценивать ваши возможности и не переборщите с количеством гостей, иначе возможно возникновение разного рода неловких ситуаций и обострение приступов ревности.


рыбы

Сегодня вы будете особо чувствительны к звукам окружающей среды. Невовремя зазвонивший телефон, сирена, или крик с улицы могут полностью отбить у вас желание заниматься любовью. Так что постарайтесь максимально уменьшить звукопроницаемость в помещении, где планируете провести ночь.


© ignio





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное