Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Воскресенье, 10 января << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Впервые" представлена публике в категориях "Гомосексуалы" и "Случай". Автором рассказа является Eвгений. Герой рассказа пришел в гости к знакомому велосипедисту, но тот оказался не так то прост! Похоже придется расслабить свою задницу!


Рассказ под названием "Отдых в Карелии. Часть 10" представлен читателям в категориях "Группа" и "Жена-шлюшка". Автором рассказа является Леха Князев. У женщины сильно обгорел задок на ярком южном солнце. Ее новый знакомый тут же вызвался исправить ситуацию и уже втирает секретный крем в ее мягкую попку!


Рассказ под названием "Эшли" представлен публике в категориях "Подростки" и "Случай". Автором рассказа является Ze ka. За эту ночь в героине рассказа побывало столько членов, что еще один погоды уже не сделает. А уборщик номеров в отеле ловко воспользовался ситуацией!



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

История под названием "Лера-Лерочка-24. Сладкая грубость. Часть 2" представлена в категориях "Измена" и "По принуждению". Автором рассказа является nikki-2. Роман узнает все больше и больше подробностей про похождения своей жены налево. От этого он приходит в ярость и все размашистей всаживает член в дырки своей супруги.


История под названием "Я, Танюха и Лабрадор" представлена в категориях "Зоофилы" и "Лесбиянки". Автором рассказа является Виктория ОКЕЙ. Девушке хочется секса, а под рукой нет ничего и никого кроме взрослого здорового лабрадора. А член то у него неплохой, может, попробовать?


История под названием "Фистинг-приключение моей жены в Амстердаме. Часть 1" представлена в категориях "Фетиш" и "Фрагменты из запредельного". Автором рассказа является Михаил. Герои рассказа спешат поделиться с нами свежими воспоминаниями о секс-поездке в Амстердам. Ох, уже эти бессонные голландские ночи с дикими оргиями и клубами дыма.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В категориях "Группа", "По принуждению" и "А в попку лучше" читайте продолжение истории про Алену, которая попала в какой-то бар в черном районе Нью-Йорка и которая в этом баре, что называется, попала. Автор опуса Сочинитель. История называется "Алена в Нью-Йорке. Часть 2".


В категориях "Служебный роман" и "Измена" читайте произведение от автора с именем Pokemon73. История называется "Не урощай желаний!". Главная героиня замужем 10лет, она вышла замуж за самого любимого в жизни человека, но сексуальное влечение - это совсем иное. Это тоже любовь, но другая, очень горячая и быстро сгорающая...


Красивое произведение о вспышке страсти настигнувшей двух влюбленных героев, когда они выехали на машине отдохнуть и провести время на природе помещается в категорию "Эротика". Его автор Artem. Называется рассказ "Выходные".


В категорию "Гомосексуалы" в свое время был помещен рассказ от автора с именем Женечка. История называется "Восхитительное путешествие (часть 1)". Отправились как-то пацаны между которыми были совершенно различные отношения - от привязанности до неприязни в поход в лес дней на пять-шесть, чтобы слиться с природой.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Автор под псевдонимом Paaa рад представить читателям свой рассказ в категориях "Группа" и "Случай". История называется "С двумя шлюхами".Парень нашел двух раскрепощенных девушек и началась дика ночь секса. Такого у героя рассказа еще не было.



 ЭРО НОВОСТИ 



Чем лечить генитальный герпес

Высокая сексуальная активность уменьшает риск сердечных заболеваний


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Ещё вибратором хорошо яйца взбивать.
- Кому хорошо, а кому больно...


- Знаешь, какая разница между женским "А-ах" и "О-ох"?
- Думаю, сантиметров пять...


Получил дедка по репке. От бабки. За "внучку". Которая сучка ебётся как кошка, хоть на вид - серая мышка.



 ЭРО ГОРОСКОП 

Эротический гороскоп на сегодня

овен

Согласно астрологическим прогнозам, Овнам грозит сегодня лишь легкий, очень легкий петтинг – не больше двух поглаживаний на квадратный сантиметр тела. Но вам и этого хватит, чтобы воспарить на седьмое небо от счастья – и завалить комплиментами умелого «гладильщика»!


телец

Звезды рекомендуют вам сегодня не «тормозить», то есть не раздумывать особенно, иначе до интима дело так и не дойдет, а если дойдет, то не дальше прелюдии. Впрочем, большинству представителей вашего знака хватит с лихвой, если их просто-напросто погладят по спинке перед сном…


близнецы

В этот день в списке желающих отдать душу дьяволу за ночь с вами появится еще один человек. Неужели вы и ему откажете в столь страстном желании? Впрочем. За последствия ручаться не может никто, даже звезды, поэтому вся ответственность ложится на ваши плечи. Равно как и удовольствие в случае согласия…


рак

В этот день вашими эротическим! и действиями будет руководить не отчаянное желание, а самое обыкновенное отчаяние. Вы будете активно стараться доказать что-то себе и своему партнеру, закрепить свои права на счастье или добиться чего-то невозможного. Какой эффект это окажет на ваши интимные способности?


лев

Поскольку сегодня вы особенно очаровательны и прельстительны для лиц противоположного пола – отправляйтесь вместе с вашим благоверным в места большого скопления мужчин. Безусловно, вашего супруга очень даже возбудит ваша популярность среди оных – конечно, если вы не переборщите с допустимыми пределами флирта.


дева

Девы сегодня склонны обращать повышенное внимание на чистоплотность и аккуратность своего потенциального любовника. В идеале его рубашка должна быть наглаженной, ботинки – начищенными, брюки – не слишком короткими или длинными. И, разумеется, никакой колючей щетины!


весы

В этот день вы без труда доставите вашему партнер! у сексуальное удовольствие. При этом он может ответить вам вза! имностью и тоже постараться от души, а может и расслабиться и получать удовольствие от неожиданно свалившегося на него эротического благоденствия.


скорпион

Пусть в вашем доме играет ненавязчивая музыка, окрашенная в теплые тона, и вы только вдвоем, при свете ночника, или же вообще в полумраке… Пусть ваш возлюбленный видит только вашу грудь и руки, а потом и вовсе закрывает глаза от удовольствия. Пусть у вас хватит времени на все запланированные «блюда» – по крайней мере, звезды говорят, что все у вас сегодня получится!


стрелец

Стрельцы ищут сегодня уголок поукромнее, чтобы там (в тесноте да не в обиде) дать волю своим эротическим фантазиям. Если у вас есть на примете чулан или шкаф, кладовка или, на крайний случай, глубокая ниша в коридоре, то попробуйте заняться любовью там. Естественно, в положении стоя – хотя если в чулане есть полки…


козерог

Козероги сегодня не доверяют некому и предпочитают само! стоятельно любить себя. В самом деле, разве могут какие-то посторонние люди, совершенно вас не чувствующие, знать, с какой скоростью нужно ласкать ваш клитор и как именно сжимать соски в момент оргазма...


водолей

В этот день вашим любовным играм могут помешать представители старшего поколения, причем не только своим неожиданным визитом или звонком в самый неподходящий момент, но и примером из их жизни, давнишними советами или взглядами на жизнь.Постарайтесь всему этому противостоять.


рыбы

Нынче велика опасность оказаться преследуемым своим прошлым. Не исключено, что в вашу жизнь вернется прежний сексуальный партнер. Вы можете воспринять его как ошибку молодости или как человека, с которым вам было хорошо. Он же, скорее всего, выберет второе и потребует продолжения банкета с вашим участием.


© ignio





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное