Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Среда, 06 января << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор под псевдонимом Veko рад представить публике свою историю под названием "Два зайца, или Мотивация плюс помощь. Часть 7". Рассказ находится в категориях "Группа" и "Измена". Три девушки и парень устроили на даче настоящую оргию. Причем зачинщицей этой вечеринки оказалась беременная жена героя рассказа.


Леха Князев является автором рассказа под названием "Отдых в Карелии. Часть 6". История находится в категориях "Жена-шлюшка" и "Группа". Герой рассказа давно искал напарника для секса со своей женой. И вот, наконец, это случилось!


История под названием "Наедине с матерью. Часть 9" представлена читателям в категориях "Инцест" и "Случай". Автором рассказа является Бабай. Трахнуть мамку в передок, показалось герою рассказа недостаточным. теперь на очереди ее пышная задница!



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

История под названием "Лера-Лерочка-21. Новая любовь. Часть 6" представлена в категориях "Измена" и "По принуждению". Автором рассказа является nikki-2. Как ни пытался наш герой вставить свой размякший член в щелку своей молодой партнерши, так у него ничего и не вышло. Однако как только разговор зашел об анале - его боец вошел снова в строй!


Виктория ОКЕЙ представляет публике свой рассказ под названием "Мой первый любовник". История находится в категориях "Случай" и "Это славное слово - миньет". Настоящая исповедь неверной жены представлена нашим читателям. И как только она умудрилась 5 лет скрывать любовника от мужа?


История под названием "Малыш 2" представлена публике в категориях "Группа" и "Зоофилы". Автором рассказа является Таймыр. Когда одна из подружек начала давать собственному псу, другая восприняла это с отвращением, но когда увидела удовлетворенное радостное лицо своей приятельницы, решила тоже попробовать член этой псины.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

Главный герой этого рассказа он таков, он суров - любит над бабами издеваться, делать из них дрессированных сексуальных мартышек. Работает он охранником в бизнес-центре и всячески шантажирует нерадивых бабенок. Опус называется "Дрессировщик". Его автор prospero. Помещается опус в категорию "По принуждению".


У каждой пары по разному происходит первый сексуальный опыт. У главных героев этого рассказа он случился может быть несколько сумбурно и даже нелепо, но от этого для читателя он не выглядит менее интересно. Произведение называется "А у нас случилось так". Помещается оно в категорию "Потеря девственности". Его автор Катя.


В категории "Случай" читайте опус от автора с именем проводник. История называется "Ночные крики". Добропорядочный отец семейства, отдыхавший на море со своими 20-летними детьми услышал ночью от соседей привлекающие внимание крики, которые дали ему возможность тряхнуть молодостью.


Главную героиню зовут Надин. "Какэто казенно, звучит, а? Здравствуйте, меня зовут Надин. Гораздо пикантнее: "звезда миньета". Вульгарно? Ну что же, моя профессия изначально подразумевает некоторую вульгарность". В свое время в категорию "Подростки" был помещен рассказ от автора с именем Виталий Листраткин. Опус называется "Звезда Миньета".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Миша Озарёнок является автором рассказа под названием "Как Юрий Владимирович меня спалил. Часть 1". История находится в категориях "Гомосексуалы" и "Студенты".Герой рассказа спалился перед маминым коллегой в своих гомосексуальных замашках. Похоже, теперь ему предстоит долго сосать член.



 ЭРО НОВОСТИ 



Рыбинский художник сделал Шапокляк секс-звездой

Женщина родила ребёнка на станции метро "Электрозаводская"


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- А вы знаете, куда ещё можно войти с паролем от Госуслуг?
- Поручик Ржевский, уймитесь уже наконец!


Девушки - они как печеньки: ломаются, пока не намокнут.


Шнуров первый в мире политик, предвыборная программа которого состояла из одного слова - Хуй.



 ЭРО ГОРОСКОП 

Эротический гороскоп на сегодня

овен

Сегодня ваша сексуальность будет проявляться необычным способом. Идеальный макияж, чулки и томный взгляд не будут давать никакого эффекта, и ненаглядный вместо того, чтобы тут же на вас наброситься, предложит лечь пораньше. А вот небрежно собранные в пучок волосы, мужская футболка и капельки пота на лбу могут произвести самый поразительный эффект.


телец

Поскольку Тельцы сегодня поистине очарованы металлом во всех его проявлениях, то и в постель им настоятельно рекомендуется захватить с собой что-нибудь бренчащее, звенящее и так далее. Если не наручники, то ножные браслеты и колокольчики – или даже вовсе вибратор на цепочке…


близнецы

Близнецам нынче будут особенно милы маршруты, подразумевающие повороты налево. Но имейте в виду - повернув трижды, вы вернетесь к исходной точке. Так что ища приключений на стороне, не теряйте бдительности, велик шанс встретить по дороге того, кто не преминет доложить о ваших по! хождениях как раз тому человеку, которому о них знать не следовало бы.


рак

Раки сегодня могут целый день ходить вокруг да около, так и не решаясь намекнуть своему драгоценному сокровищу, что им ужасно хочется любви и ласки. Когда же они наберутся духу, окажется, что уже пора на боковую, да и вообще вам уже ничего на самом деле не хочется.


лев

Выпутываться из неприятной ситуации, в которую наверняка попадут сегодня Львы, проще всего окажется с привлечением эротически-любовных маневров. Так, если вас вызвал к себе начальник и начал выговаривать за опоздания, пожалуйтесь ему на невероятной силы приступы сексуального желания по утрам. Когда вы не знаете – на кого бросаться? Не забудьте мечтательным голосом добавить, что «вот если бы со мной рядом был такой мужчина, как вы, Алексей Петрович…»


дева

Замечательный день для осуществления задуманного. Только стоит руководствоваться четким и подробным планом: и! мпровизации чреваты неприятными последствиями. Вспомните книги! , фильмы, мультики и картинки, которые не так давно вызывали в вас желание. Попробуйте воспроизвести некоторые из них – вам понравится, честное слово!


весы

Сегодня вас ожидают неожиданности, но будут они приятными. Возможно, ваш партнер порадует вас арсеналом сексуальных привычек, или небольшим сюрпризом. В общем, ваша задача не теряться, а смело и решительно рваться в бой (сексуальный), т.е. отвечать взаимностью.


скорпион

Ничтоже сумняшеся, небесные светила советуют сегодня вам непременно поменять месторасположение вашего обычного вечернего интима. И их совершенно не волнует, что стиральная машинка не выдержит вашего веса, а холодильник и без того на ладан дышит… И вообще – между прочим, у вас всегда остается платяной шкаф!


стрелец

В этот день вам не стоит демонстрировать в постели ваше чувство юмора: вряд ли ваш партнер оценит его по достоинству. Чего не скажешь о ваших сексуальных способностях, по! двигах и достижениях: о них будут вспоминать еще очень долго и со вкусом. Если вы их проявите, разумеется.


козерог

Если вы давно хотели попробовать что-нибудь новенькое и разнообразить интимные отношения с вашим партнером, возьмите инициативу в свои руки. Пусть это окажется сюрпризом для вашего любовника, на котором до сих пор лежала ответственность за разнообразие – несомненно, приятным сюрпризом.


водолей

Если вы заметили, что ваша сексуальная жизнь прошла наперекосяк, то подумайте и о том, что это наверняка не укрылось и от вашего партнера. Так что начните скоренько реанимировать вашу утихшую страсть.


рыбы

Рыб ожидает яркая вспышка сексуального удовольствия, причем от элементарных, казалось бы, интимных действий их партнера. Дело в том, что сегодня вы наконец-то сумеете расслабиться и почувствовать, как сексуальная энергия вашего любимого человека проникает внутрь вас и ласкает каждую клеточку и ка! ждый сантиметр вашего тела…


© ignio





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное