Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Пятница, 01 января << >>


 КОЛОНКА РЕДАКТОРА 

С Новым Годом, любимые!



Год был не простым... Очень.
Но жизнь продолжается.
И заставляет ее продолжаться и двигаться дальше - Любовь.

Любите друг друга!
Любите жизнь!

Присылайте к нам в редакцию свои истории о любви.
Уверены, несмотря на весь этот ковид, любовные истории у вас случались.
И, очевидно, в силу обстоятельств они были несколько необычные.
Напишите нам об этом опыте - другим читателям будет очень интересно их прочитать, а, возможно, и найти для себя какие-то варианты.
Обсуждайте истории в комментариях - они для того и добавлены на сайт.

С любовью,
редакция Стульчика



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Два зайца, или Мотивация плюс помощь. Часть 2" представлены публике в категориях "Группа" и "Измена". Автором рассказа является Veko. Удивительно! Мужик трахается сразу с тремя женщинами, а за стенкой все эти стоны слушает его жена и радуется за всех четверых!


Рассказ под названием "Отдых в Карелии. Часть 1" представлен публике в категориях "Группа" и "Жена-шлюшка". Автором рассказа является Леха Князев. Герой рассказа решил отметить юбилей семейной жизни необычным образом. Вместе с супругой они поехали на один из лучших голозадых курортов России.


Рассказ под названием "Наедине с матерью. Часть 4" представлен публике в категориях "Инцест" и "Случай". Автором рассказа является Бабай. Наконец, сын получил то, чего так давно хотел! А именно - голую мать в своей постели! Уж сейчас он возьмет все, что хотел!



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

История под названием "Лера-Лерочка-21. Новая любовь. Часть 1" представлена в категориях "Измена" и "По принуждению". Автором рассказа является nikki-2. Доценту изменила жена. Да еще и с немереным числом малознакомых мужиков. Нет, сам факт предательства жены его не беспокоит. Для него гораздо важнее не заразиться от своей шлюшки-супруги.


История под названием "С Новым годом" представлена в категориях "Бисексуалы" и "Случай". Автором рассказа является Виктор. Наш герой настоящий счастливчик! В холле гостиницы, где он остановился к нему подошли две раскрепощенные барышни с предложением заняться бесплатным групповым сексом.


История под названием "Наташа. Детский дом. Часть 17" представлена публике в категориях "Подростки" и "Фетиш". Автором рассказа является StEll-A_Ir. Зимние каникулы - отличный способ оттянуться! Наши герои используют эту возможность по-максимуму. Успешно меняя свою девственность на новогодние развлечения.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

Автор с псевдонимом Создатель представляет вниманию читателей опус с названием "Аты-баты шли солдаты". И эти солдаты, которые аты-баты, которых было четверо, все молодые, все кавказцы обступили его жену и потом изнасиловали ее. Рассказ помещается в категорию "По принуждению".


Главному герою 27. Его соседке по лестнице 34. Повадилась молодая женщина к нему ходить за ласками любовными. Ее же сын повадился к нему ходить поиграть в компьютер. Наш же герой решил и с ним провернуть любовные ласки. Рассказ с названием "Сосед" от автора с именем Vlad помещается в категорию "Бисексуалы".


Автор с именем Слава Пушкин на этот раз в категориях "Инцест" и "Группа" представляет историю с названием "Телемастер". Звонок в дверь. Она, женщина тридцати пяти лет, бежит открывать. Женщина удивилась, насколько красивым и обаятельным был молодой человек пришедший чинить ей телевизор. Разумеется, починкой телевизора дело ограничиться не смогло.


В категорию "Гомосексуалы" в свое время был помещен рассказ от автора с именем Gretus. История называется "Грязные танцы". Раньше главный герой думал "что Геи - это старые пидоры, кончающие от вида молоденьких парней". Однако оказавшись в новой студии танцев он коренным образом изменил свое мнение.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Рассказ под названием "Два зайца, или Мотивация плюс помощь. Часть 3" представлен публике в категориях "Группа" и "Измена". Автором истории является Veko.Мужик вызвался помочь изголодавшимся по мужикам подругам своей беременной жены. Вот одну уже буквально пальцами в бане поимел.



 ЭРО НОВОСТИ 



Подольская объяснила, почему до последнего скрывала вторую беременность

После двух выкидышей внучка Елизаветы II снова станет матерью


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Едут в поезде русский и татарин, просит русский у татарина нож, возвращает и говорит:
— Извини брат, я им резал сало!
— Да все нормально брат, моя жена им интимные места бреет!


Марья Ивановна ученикам:
— Дети, завтра контрольная, все должны на ней присутствовать!
Вовочка:
— А если я буду уставшим, можно не идти?
— А почему ты будешь уставшим?
— Ну вот после интима я могу быть уставшим
— Если будешь уставшим после интима, будешь писать левой рукой


Вчера кто-то обворовал магазин интим-товаров. Судя по украденному, преступница была одна. Много лет одна…



 ЭРО ГОРОСКОП 

Эротический гороскоп на сегодня

овен

Сегодня вашему партнеру придется довольно долго привыкать к вашей самостоятельности и независимости. Впрочем, если посмотреть на это с другой стороны, его это должно дополнительно возбуждать: все недоступное всегда куда более желанно, нежели лежащее на блюдечке с голубой каемочкой.


телец

Сегодня Тельцам захочется что-нибудь нового, но не экстремально. Попробуйте расширить горизонты своего любовного ложа посредством телевизора. Какой-нибудь ненавязчивый фильм фривольного содержания может весьма и весьма поспособствовать вашей эротической фантазии и заметно поднять настроение.


близнецы

Близнецов сегодня придется буквально заставлять заниматься чем-либо «непристойным». Они скорее наврут своим половым партнерам с три короба, что у них раскалывается голова или что-нибудь в том же духе, а сами отправятся смотреть свой любимый сериал или дочитывать увлекательную книжку.


рак

Ваш любимый гот! ов сегодня исполнить любое ваше желание. Единственным обязательным условием для выполнение с вашей стороны является наличие хотя бы какого желания, потому что иначе ваш дорогой-единственный окажется обречен на мучительные раздумья о том, чего же вы хотите на самом деле.


лев

В спальне Львов сегодня будет больше покоя, нежели любви – по крайней мере, любви телесной. Однако ни вам, ни вашему партнеру такое положение вещей дискомфорта, скорее всего, не принесет – наверняка вы будете только рады маленькому «тихому часу» в ворохе суетных дней.


дева

В этот день вам стоит ожидать настоящего праздника любви, страсти и нежности от вашего партнера, причем даже не в честь чего-то, а просто так: такое уж у него будет ласково-игривое настроение. Цените подобные моменты, и тогда они станут частыми гостями в вашей постели.


весы

Весам сегодня нравятся люди, покрытые мягкой и пушистой шерсткой, особенно на груди и спи! не. Они испытают настоящее удовольствие, просто гладя свою пол! овинку по волоскам или перебирая их между пальцами. А особенно «везучие» могут еще и косички позаплетать!


скорпион

По мнению астрологов, Скорпионы стопроцентно сегодня не поладят в кровати со своим благоверным, поэтому им лучше спать отдельно. Еще лучше – в разных комнатах! А вообще, можете просто выбирать другие места для соития, а вовсе не надоевшую вам обоим кровать. Ну сколько можно-то?


стрелец

Сегодня вы вспомните все эротично-романтичные истории, которые когда-либо читали и слышали, и непременно захотите стать их главным героем. Уж если простыни - то шелковые и ласкающие кожу, поцелуи - бархатные, прикосновения - трепетные, и далее в том же духе. Звезды надеются на то, что ваш партнер вас не разочарует.


козерог

Сегодня вам не следует никуда спешить. Все важные дела перед лицом такого особо важного как секс, могут и подождать лишние пару минут, а то и часов. Поверьте, ради тех феерических ощущен! ий вам и нескольких дней не будет жалко, лишь бы испить чашу незабываемых наслаждений до дна.


водолей

Сегодня ваше удовольствие может накрыться медным тазом из-за крайней несговорчивости партнера. Так что у вас два варианта: либо смириться с тем, что он ласкает вас, не сняв носки, либо просто отказаться от секса с данным индивидом. Решать вам.


рыбы

Сегодня вы будете готовы сделать шаг вперед в сексуальной жизни. Возможно, у вас появится игривое желание запечатлеть акт любви на пленку, дабы просматривать ее зимними вечерами, возможно, вам будет недостаточно одного партнера. В общем, старательно прислушайтесь к себе: чего же вы хотите?


© ignio





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное