Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Вторник, 12 января << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Рассказ под названием "Гэнгбэнг. Часть 1" представлен публике в категориях "Жена-шлюшка" и "Группа". Автором рассказа является Libris. Для качественного протраха своей жены герой рассказа подготовил целый зверинец из самцов разных национальностей и возраста. Ей сегодня предстоит тяжелый вечерок.


История под названием "Отдых в Карелии. Часть 12" представлен читателям в категориях "Группа" и "Жена-шлюшка". Автором рассказа является Леха Князев. Этот летний отдых надолго запомниться героя рассказа. Ведь парень тут впервые попробовал все дырки своей любимой мамаши.


Автор под псевдонимом Освободившийся раб представляет читателям свой рассказ под названием "День Рожденья с продолжением 9. Часть 2". История принадлежит к категориям "Фетиш" и "Экзекуция". Парень любит испытывать на себе разнообразные секс извращения, вот только отмывается он после них весь следующий день!



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

История под названием "Квартиранты. Часть 2" представлена в категориях "Жена-шлюшка" и "Странности". Автором рассказа является Oксана Литовченко. Готовы отдать свою жену в сексуальное рабство за квартиру в Москве? А вот наш герой совсем не против, ведь он так любит свою супругу!


История под названием "Моя первая наставница" представлена в категориях "Группа" и "Лесбиянки". Автором рассказа является Виктория ОКЕЙ. Наша героиня влюбилась по уши в свою родную тетку. Она такая сексуальная опытная женщина, что девушка буквально течет, только лишь от разговора с ней.


История под названием "Фистинг-приключение моей жены в Амстердаме. Часть 3" представлена в категориях "Фетиш" и "Фрагменты из запредельного". Автормо рассказа является Михаил. А какова была бы ваша реакция, если б на глазах публики изумленной публики вашей супруге незнакомец засунул руку в задницу?



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В категориях "По принуждению" и "Измена" свой опус представляет автор с псевдонимом Мальборо. История называется "Подарок лучшему другу. Часть 1". Подружка главного героя своему уезжающему надолго за границу старому другу захотела сделать какой-нибудь подарок. Наш герой в шутку предложил подарить себя.


У главных героев этого произведение буйной сексуальной фантазии не занимать. Думается, что они не соскучатся никогда. Ну еще бы - все эти связывания, публичные оставления в голом виде и прочее. Автор с именем x-crement в категории "Экзекуция" представляет произведение называющееся "Как я хочу".


В категориях "По принуждению", "Клизма" и "Экзекуция" читайте продолжение истории от автора с именем Alissa. Опус называется "Саманта Нэви. Часть 2". Доктор, оказавшийся на подмене зубной врачихи главной героини специализируется явно не на стоматологии - он отлично мучает девушку клизмами, унижениями, насилует ее и кончает в рот.


Автор с именем Реда в свое время в категории "Ваши рассказы" представил историю с названием "Квалификация - дело серьезное". История о том, как будучи из разных уголков страны направленными в Москву на курсы повышения квалификации некоторые сотрудники повысили свою квалификацию еще и в вопросах секса.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Рассказ под названием "Гэнгбэнг. Часть 2" представлен публике в категориях "Жена-шлюшка" и "Группа". Автором рассказа является Libris.Муж решил устроить своей любимой неожиданный сюрприз и пригласил на ночь секса сразу нескольких незнакомых самцов. Пусть потрудятся над всеми дырками этой шалавы.



 ЭРО НОВОСТИ 



16-летняя дочь Хайди Клум впервые снялась для обложки журнала с мамой

Эвелина Бледанс: Стараюсь немножко любить бывших


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

У меня большой потенциал! Так сегодня и заявил своей знакомой. Пусть думает, что я имел в виду.


Последний раз в театре давали три сестры.


Сказал своей жене, что у меня был настолько сильный стресс, что только минет может помочь.
Она спросила меня, где я собираюсь сосать член в это время ночи.



 ЭРО ГОРОСКОП 

Эротический гороскоп на сегодня

овен

У вас сегодня тяжелый день: часами напролет вам будут «впаривать» о необходимости расширять горизонты эротического бытия. Варианты могут быть разнообразными: от воспевания радостей группового секса до восхваления зоофилии. Но кое-что из услышанного вас в любом случае основательно «заведет»…


телец

Постарайтесь по возможности не смотреть в глаза представителям противоположного пола. Они в этот день обязательно истолкуют ваш взгляд как предложение провести вечер в уединении и, желательно, в горизонтальном положении. Впрочем, если планов на ночь у вас пока нет, почему бы и не поэкспериментировать?..


близнецы

Сегодня секс вам будет необходимее, чем воздух, а значит, вы вполне можете попробовать заняться им в чулане или под кроватью. В крайнем случае — укрывшись с головой одеялом, хоть это и неинтересно. Зачем — не знаем, все вопросы - к звездам.


рак

Немного романтики и интимных разговоро! в при приглушенном свете за бутылкой прохладного белого вина, и ночь, полная страсти и удовольствий, обеспечена. Просто забудьте о всех проблемах и тревогах и полностью отдайтесь охватившим вас желаниям.


лев

В этот день вашему партнеру придется пожертвовать своим личным временем для того, чтобы успеть доставить вам как можно больше удовольствия в сексе, возможно, не получая ничего взамен. Постарайтесь, однако, не очень задумываться на эту тему: в конце концов, это его и только его выбор.


дева

Сегодня в вас проснется ревность. Притом ревновать вы своего ненаглядного будете к домашнему питомцу, коллеге по работе, телевизору, холодильнику и прочим совершенно не конкурентоспособным предметам. Ревность иногда полезна, стимулирует. Но вместо истерик, лучше хватайте любимого и начинайте злобно отвлекать от всего окружающего.


весы

Сегодня вам предстоит познать нечто новое. А новое всегда интересно и захватыв! ающе. В общем, день пройдет не зря. Но, главное - не упустить ! момент и создать нужное настроение, чтобы это новое точно пришлось по вкусу. Ну а уж как это сделать, придумайте сами.


скорпион

Деликатность, терпимость, нежность – то, в чем нуждается сегодня ваш партнер. Не будьте чрезмерно предупредительны, но постарайтесь прочитать по глазам, чего хочется вашему мужчине. Возможно, это окажется даже одиночество – что ж, время от времени нужно уметь дарить и это…


стрелец

Сегодня погода за окном вовсе не будет настраивать вас на интимный лад и заставлять думать о том, как бы поинтереснее доставить удовольствие вашему партнеру. Может быть, во избежание такого эффекта, стоит задернуть шторы и на улицу вообще без лишней необходимости не выглядывать?


козерог

Козероги сегодня подвержены суеверным приметам и вообще обуреваемы «предчувствиями». Так что их спутникам жизни придется методично выполнять ряд процедур и манипуляций во избежание «дурного глаза» или «неправильного! положения ног по фэн-шую». Хотя с другой стороны, это может быть даже забавным!


водолей

Сегодня даже простейшие манипуляции с весами, циркулями и прочими измерительными приборами способны буквально довести вас до такой дрожи в коленках, когда сил совладать со своими желаниями очень мало. На крайний случай сгодятся линейка и горячее стремление с точностью до миллиметра измерить все «хозяйство» любимого…


рыбы

Сегодня постарайтесь не акцентировать во время любовных игр внимание партнера на ваших к нему чувствах. Если ему важно о них узнать, он без труда догадается о них по вашему выбору ласк, поз и места занятий любовью. Однако слов никаких произносить не следует.


© ignio





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное