Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Среда, 20 января << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Категории "Группа" и "Служебный роман" пополнились свежим рассказом под названием "Профессия быть Снегурочкой. Часть 2". Автором рассказа является Себастьян Перейро. Девушку приняли на новую работу, и тут же ей пришлось поздравлять всех мужиков в костюме снегурочки. Вот это колоссальный опыт она получила!


Алекс77 является автором рассказа под названием "Незадачливые грабители". История находится в категориях "Группа" и "Случай". Герой рассказа трахает жену соседа прямо на глазах грабителей квартиры. Эту сучку сегодня, кстати, много кто еще поимеет!


Рассказ под названием "День Рожденья с продолжением 12. Часть 1" представлен публике в категориях "Экзекуция" и "Фетиш". Автором рассказа является Освободившийся раб. Специально для героя этого рассказа его домомучительницы приготовили целую охапку крапивы. Неужели и по яйцам ей пройдутся?



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

История под названием "Хороша Маша, Наша! Часть 2" представлена в категориях "По принуждению" и "Измена". Автором рассказа является Викуля. Наша героиня в мыслях, конечно, была не против попробовать групповой секс, но не в этой пьяной компании украдкой от мужа и беспомощно извиваясь под тучными телами ее партнеров.


История под названием "Фармкомпания. Часть 1" представлена в категориях "По принуждению" и "Экзекуция". Автором рассказа является Эрика Вентресс. Девушка обожает насиловать влиятельных женщин и жен местных олигархов. Такое вот у нее опасное увлечение, правда без помощи родного брата в таком опасном интимном деле ей не обойтись!



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

Автор, скрывающийся за псевдонимом Кисун представляет Вашему вниманию опус с названием "Филиал в областном центре". Главный герой вначале развлекался тем, что трахал в областном центре нерадивых сотрудниц. Потом же на смену пришло совершенно иное половое развлечение. Читайте рассказ в категории "Случай".


В категории "Фрагменты из запредельного", в которой давненько уже не было обновлений читайте произведение автора с псевдонимом Todesengel, которое называется "Мигель Лопес. Часть 1". Странный маньяк серийный убийца завелся в городе - то заставит компьютер играть на протяжении многих дней с проституткой, а за троекратный проигрыш паяльник 25 ватт в задницу, то еще что-нибудь этакое придумает. В общем специальный агент ФБР Мигель Лопес конкретно озадачен.


Автор с именем Сергей Кленов на суд читателей представляет произведение "Знакомства on-line или тихий омут internet. Часть 1". Интернет он да, он такой. Но сейчас не об этом. Сейчас про то, с чего начинается рассказ. А начинается он с того, что процедурные сестры в обычно частной клинике обсуждают мужчин, женское одиночество и нечаянно узнают, что каждой не чужды попытки попытать счастья через Интернет. Рассказ помещается в категорию "Остальное".


В категорию "Романтика" в свое время было помещено произведение от автора с именем shot. Произведение называется "Оборвалось". Всегда тяжело терять любовь, всегда сложно испытывать и одиночество. Главная героиня очень страдает из-за своей любимой девушки, своей железной леди.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Рассказ под названием "Профессия быть Снегурочкой. Часть 3" представлен читателям в категориях "Группа" и "Служебный роман". Автором рассказа является Себастьян Перейро.Мужики нарядили новоиспеченную коллегу в костюм снегурочки на корпоративе и заставили стриптиз танцевать. Походу ее сейчас еще и дед мороз поимеет!



 ЭРО НОВОСТИ 



Беременная Эмили Ратаковски без стыда разделась после душа: обнажила не только круглый животик

12-летняя изнасилованная девочка родила двойняшек после того, как ей отказали в аборте


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Два кума долго пьют в избе. Засиделись допоздна. Хозяин предлагает:
- Оставайся ночевать у меня.
- Так у тебя же спать негде.
- Ты же мне кум! С нами ляжешь...
Легли на печь. Жену хозяина между собой положили.
Утром кум-гость выходит на кухню и говорит хозяину:
- Ну у тебя жена и б***ь!
- Чего так?
- Да всю ночь меня за х*й держала!
- Та то я держал... Так, на всякий случай...


- Я тебе как электрику объясню: Надя спит с мужиками последовательно, а Света параллельно. Кто из них блядь?
- Ну, Света наверное.
- Вот! А мне, как кладовщику, видится немного другое: Блядь обыкновенная - 2 штуки!


Мужчины страшные существа - они людей ебут!



 ЭРО ГОРОСКОП 

Эротический гороскоп на сегодня

овен

Спокойно заняться сексом ночью (как, впрочем, и днём) сегодня явно не судьба. Очень может быть, что ваша вторая половина, будет нынче просто физически к этому не способна. Впрочем, поддаваться панике явно не стоит. Если очень хочется - всегда есть способ снять сексуальное напряжение самостоятельно. Только дождитесь пока все заснут.


телец

В этот день вам очень важно будет почувствовать, что вы не только желанны, но и любимы. Постарайтесь дать это понять вашему партнеру. Возможно, если между интимными ласками время от времени будут звучать ласковые любовные слова, вечер окажется еще более романтичным.


близнецы

Сегодня вас ожидает встреча с прекрасным незнакомцем. Он будет настолько привлекательным, что от вас потребуется буквально один шаг - и вы уже знакомы. Даже если это останется всего лишь сексуальным приключением, то вспоминать вы его будите еще долго.


рак

В этот день в ваших сил! ах разукрасить с помощью любовных игр и интимных забав день вашего партнера во все цвета радуги – или в те оттенки, которые покажутся ему наиболее привлекательными. Постарайтесь выложиться по максимуму: для него это будет важно.


лев

Львам небесные оракулы рекомендуют внимательнее отнестись к вопросам гигиены и безопасности секса. Вам лучше не рисковать сегодня и избегать всяческих изысков, вроде полового акта в автомобиле или в кабинке туалета. Впрочем, даже невинные забавы на шкуре белого медведя – тоже исключены!


дева

Девы сегодня могут стать объектом пристального внимания со стороны окружающих. Так что будьте бдительны в ваших начинаниях: сегодня не стоит заниматься любовью в парках, на скамейках и в автомобилях, иначе некоторые заинтересованные и не вполне трезвые граждане захотят к вам присоединиться!


весы

Время для раздумий и выбора закончилось. Вы просто обязаны сегодня покончить со своим эрот! ическим голодом, который пожирает вас по ночам, оставляя мокры! е следы на простыне. Сегодня начинается новая строка вашей сексуальной истории.


скорпион

Сегодня вам будет катастрофически не хватать времени. Работу сократить нельзя - начальник рад не будет. Так что можно совместить любовь с приемами пищи. Во-первых, это же в два раза меньше времени занимает, во-вторых, с любимого вы съедите гораздо меньше, чем с нормальной тарелки, ну а в третьих, это же так возбуждает.


стрелец

Если у вас до сих пор нет постоянного партнера для секса, то сегодня стоит повнимательнее присматриваться к людям — похоже, он появится. Если же, напротив, у вас все в порядке с вашей второй половинкой, опасайтесь ссоры, ввиду которой возникнет потребность в поиске нового любовника.


козерог

Для Козерогов сегодня «стакан наполовину полон», иначе говоря, в интимной сфере они готовы довольствоваться малым, лишь бы оно вообще было. Поэтому они не станут особенно придираться к своим возлюбленным! и требовать от них невозможного. Журавль, понимаете ли, далеко, зато «синица» так приятно трепещется…


водолей

Вам сегодня ни с кем даже говорить не хочется. Какая может идти речь о чем-то большем? Впрочем, если сегодняшний вечер имеет для вас стратегическое значение – вы можете пойти на близкие отношения. Только не надоест ли вам за вечер жизнерадостная маска, так противоречащая вашим чувствам?


рыбы

Сегодня вокруг вас будет много советников и экспертов в сексуальных делах. Вы, конечно, можете выслушать этих более опытных, знающих и поживших, но в собственной постели постарайтесь не ориентироваться на их мнение. Доверяйте своим ощущениям и эмоциям ненаглядного, если он не постесняется их продемонстрировать.


© ignio





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное