Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Голтис и экстрим-команда "EQUITES" ЧУДЕСА ПОД РОЖДЕСТВО


Голтис и экстрим-команда "EQUITES" ЧУДЕСА ПОД РОЖДЕСТВО. Выпуск 68
подписаться на рассылку


ЧУДЕСА ПОД РОЖДЕСТВО

Пользуясь случаем, J поздравляю всех читателей с Рождеством!

Чудеса происходят!

Они возможны!

Они кругом!

Позвольте чудесам случаться! И они пропишутся в Вашей жизни!

Новые видеоролики об EQUITES: КомандаДикие танцыКалахари

Далее - письмо от Виктора из Донецка. Витя не большой мастак эпистолярного жанра J, но, поверьте, за его простым текстом, скрывается непростая человеческая судьба. Связанная с ежедневным преодолением… И то, чего Костя на сегодня достиг, - дорогого стоит...

С.

Активная коляска от Спецназа

Коляска  это средство. Бывший спецназовец, ведущий специалист Академии Наук УССР по разработке ракетной техники Константин Зенченко, волею судьбы получивший 8лет назад травму несовместимую с жизнью выкарабкался и остался с нами.

На протяжении этих лет, в результате опробывания различных методик реабилитации достиг успехов в пауэрлифтинге, стрельбе из стрелкового оружия (мастер спорта). Пользуясь колясками различных конструкций  в результате несовершенства которых не раз попадая в больницу под нож хирурга.

Находясь в очередной раз в больнице в г. Донецке, Константин Иванович познакомился с  Голтисом, проводившим семинар 16-18 февраля 2007 года. Команда “Эквитес” откликнулась на приглашение ребят находившихся в стационаре и сразу после первого семинарского  занятия приехала к ним в гости. Проведя мини-семинар по Исцеляющему Импульсу прямо в больничной палате, расстались друзьями…

 Родился проект коляски  предназначенной  для максимального ускорения восстановления ее пользователя. Поддерживаемый Димой Васильцовым (г.Шостка) , Сергеем Кутяк (г.Львов) Константин  разработал и изготовил коляску - Flaer 19.

На проходившей в Киеве 2-6 декабря 2007 года выставке проводимой министерством Труда и социальной политики Украины , этот проект привлек к себе внимание практически всех посетителей. Все желающие  тут же опробывали коляску выразив единодушно высшую похвалу технических качеств изделия и не имеющего  аналогов.

В настоящее время Константин Иванович Зенченко занимается по методике Исцеляющего Импульса Голтиса. Наработан огромный материал по реабилитации, впереди обмен опытом, проведение практических семинаров по Исцеляющему Импульсу для людей с ограниченной подвижностью опорно-двигательного аппарата, походы по горному Крыму и прыжок с парашютом.

Всех неравнодушных поклонников Исцеляющего Импульса  ждет встреча с Настоящим Человеком: http://wheelchair.com.ua. От поддержки проекта отказываться не будем. J


автор и ведущий рассылки Сергей Груздев, Киев.
архив предыдущих выпусков - мир автора (new 2008) - www.Goltis.info - Голтис - новости, тексты, фото, семинары, форум...

В избранное