Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Голтис и экстрим-команда "EQUITES" ПОМОЩЬ ЗАЛА – 6


Голтис и экстрим-команда "EQUITES" ПОМОЩЬ ЗАЛА – 6. Выпуск 75
подписаться на рассылку


ПОМОЩЬ ЗАЛА – 6

Письма продолжают приходить.

Мне остается их просто направлять в рассылку.

Большое спасибо за отзывы! Еще раз спасибо за слова поддержки к Владимиру!

Мы с Голтисом и Андреем с удовольствием узнаем из Ваших писем о результатах применения ИИ.

В последние дни были технические сбои в работе форума и сайта – наверное, опять происки какие-то недружелюбные. J А наш админ уехал в отпуск. Так что, если вдруг сайт на время вновь будет недоступен, напоминаю, в эту пятницу 18.01.08 лекция Голтиса в Киеве состоится в ДК Росток (ул. Гарматная, 26/2, добираться: станция метро «Политехнический институт», далее маршрутным такси № 442 до остановки «Палац культуры») начало в 19:00, а занятия 19-го и 20.01.08 пройдут в спортзале школы №88 (ул. Катерины Белокур (Бiлокур), 3, рядом с метро "Дружбы Народов"), начало занятий в 10:00 и 17:00. Заявки на московский семинар 15-17.02.08 отправляйте по адресу goltis@mail.ru Алисе (проект www.daoprovod.com).

Возвращаемся к письмам читателей.

С.

Здравствуй Сергей.

Возникло желание ответить Владимиру (помощь зала), не стал его отгонять, может будет толк из этого. Я начал заниматься ИИ после февральского семинара в Донецке, сам я из Луганска был в Крыму и в Карпатах, и еще буду участвовать, пока будут семинары, сложно найти занятие более увлекательное. Мне 51, каким-либо спортом никогда  не занимался, сложно втиснуться в рамки правил, хотя вел активный образ жизни. Утренняя зарядка с пробежкой были для меня не в тягость, а даже в удовольствие. Алкоголь в очень умеренных дозах – больше для вкусовых рецепторов, чем для мозга, никогда не курил, а вот кофе уважаю, но без фанатизма.

До встречи с Голтисом было прочитано и просмотрено информации о человеке и его здоровье достаточно, чтобы иметь свое собственное мнение по этому вопросу. Это были книги, написанные мудреным языком со сложными терминами, доступными не широкому кругу читателей и были книги, рассчитанные на широкий загал, и в каждой из них автор предлагал свою систему сохранения здоровья и методы борьбы с болезнями. Зачастую информация очень противоречивая и несведущему человеку очень легко попасть в затруднительное положение в определении своего пути. К 40 годам, среднестатистический homo sapience, накапливает в себе такое количество болячек и недугов, что около 20 % своего бюджета он расходует на содержание доблестной фармацевтической промышленности и думает, наивный, что заботится о своем здоровье. Не нужен медицине здоровый человек, он не покупает лекарства и не тратит свои кровные на благо фармацевтической промышленности.

Голтис покоряет своей человечностью, своим открытым сердцем зажигает искру надежды в утомленных поисками сердцах и дает каждому шанс обрести себя самого в натуральном виде, полностью ощущая свое тело и душу. "Не бывает плохих людей, не встречал "- говорит Голтис, так же не бывает безнадежных и чем труднее человеку дается ИИ тем выше будет ему награда за его нелегкие труды. Мои успехи меня радуют, не буду писать сколько чего я уже делаю и какой где рельеф, так и в гордыню легко впасть. Одно скажу, концентрация на работающих мышцах очень облегчает выполнение упражнений и не забывать дышать, как показывал Голтис и будут у вас и достижения и сказочные ощущения.

Низкий поклон Голтису, воину, ставшему на путь просвещения, друзьям его соратникам и всем добрым людям.
С глубоким уважением,
Александр.                        mailto:
alex@cd.lg.ua


автор и ведущий рассылки Сергей Груздев , Киев - территория творчества>> (фото, видео и т.д и т.п....)


 www.Goltis.info - Голтис - новости, тексты, фото, семинары, форум...



В избранное