Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Голтис и экстрим-команда "EQUITES" КИЕВ 2008


Голтис и экстрим-команда "EQUITES" КИЕВ 2008. Выпуск 77
подписаться на рассылку


КИЕВ 2008

Завершился первый семинар 2008 года, который на днях проходил в Киеве и по традиции открыл цикл семинаров текущего года. Не все желающие смогли попасть на этот семинар, к тому же 6 человек не смогли приехать из числа тех, кто внес предоплату. Поэтому принято решение повторить семинар в Киеве ориентировочно в марте-апреле. Можно отправлять предварительные заявки. Как только станет понятно с датами – мы сообщим детали.

Я по-прежнему жду планы команды на ближайший год, поэтому точные даты по практическим семинарам в Крыму, Карпатах и на Байкале назвать пока не могу. Ждут нас в Прибалтике (особенно в Риге J), в Израиле, Питере, Австралии, США и Канаде… Но точно пока я могу сказать, что 15-17 февраля мы будем в Москве>>. Заявок на сегодня поступило чуть больше 50-ти, так что места еще есть. 15.02.08 – лекция, открытая. Желающим пообщаться вживую – добро пожаловать!

А теперь первый отзыв о киевском семинаре.

С.

Здравствуй, Сергей!

Отзыв.

Какое впечатление может  сложиться о Голтисе у человека, прочитавшего информацию обо всех его подвигах и регалиях?

Супермен, живое воплощение мифов о Геракле, Робин Гуде и сборный образ всех позитивных героев современных боевиков. Такой человек должен говорить громко, "зажигать" и мотивировать, как делают это все люди, которые часто выступают с лекциями перед широкой аудиторией. Честно, такие ожидания были у меня.

Что увидел в реальности? Здоровый мужик с печальным выражением лица, который много говорит о красоте этого мира и о Боге, причем говорит тихо и просит прощения у публики, если что не так сказал. Его слова заставляют скорее задуматься, чем бежать и что-то немедленно делать.

В общем, полная противоположность ожиданиям человека, который только читал рассылку и никогда не видел Голтиса.

Совершенно не могу представить, как он мог с кем-то драться вообще, не говоря о том, что побеждать в соревнованиях? Человек, который в своей речи выражение "убить двух зайцев" заменил на "погладить двух зайчиков"!

Не видел раньше я таких загадочных людей. Слушать его мне было ОЧЕНЬ интересно.

Другое дело Андрей, который рассказывает о технике выполнения упражнений. Этот и зажигает, и постоянно шутит и прикалывается, и поведение его соответствует внешнему виду.

Спасибо, Андрей, очень понравились твои рассказы и стиль их изложения.

Решения, которые я принял по итогам 3-дневного семинара:

- поехать на 7-дневный практический семинар,

- со среды по пятницу провести 3-дневное мокрое голодание. Я раньше часто голодал  по 1 дню, и даже 2 раза по 7 дней, но постепенно забросил, так как очень тяжело мне дались эти голодания. Но рассказ Голтиса о том, как он пережил длительное голодание, как он боролся со своими мыслями (а я точно понимал, о чем речь) помог мне опять решиться на этот шаг,

- поехать с товарищем в путешествие в горы на недельку с рюкзаками летом.

Ну и само собой заниматься по ИИ.

Так что прошу тебя, Сергей, зарегистрируй меня на ближайший 7-дневный семинар, а лучше возьми у меня сразу предоплату J

С уважением,

Андрей Кобылинский.

Принято! J

Ближайший практический семинар планируем в Крыму в мае. Детали – позже.

На недельку в горы с рюкзаком… Это классно!

Голодание – штука эффективная, и, порой, даже очень полезная. J Важно не забывать о правильном корректном выходе. Иначе, лучше и не голодать.

То, что Голтис с Андреем разные – так это же здорово!

Голтис своими рассказами заставляет задумываться о вещах, которым обычно мы не уделяем внимания в должной мере… Это точное слово, именно – задуматься…

Ну а Андрей «зажигает»… J По-моему, все очень славно. Представьте, если бы оба зажигали? J Так и тепловой удар получить не долго. J

Помните, что Голтис на лекции честно сказал, когда спрашивали об очередном способе выхода из сложной ситуации со здоровьем?... «Мне бы скорее в джунгли…» J

Голтис профессиональный путешественник. Ему бы в кратер потухшего вулкана спуститься… Или с китами искупаться…

Не оратор он… Не поджигатель… Он тот, - кто заставляет (напоминает) задуматься…

А Исцеляющий Импульс все равно рулит! J Громко о нем говорить или шепотом… Практика – критерий истины. И факты говорят сами за себя.

До встречи на практических семинарах!

С.

ПС

У меня осталось еще несколько писем без ответов. Все будет… Терпение… J

С.


автор и ведущий рассылки Сергей Груздев , Киев - территория творчества>> (фото, видео и т.д и т.п....)


 www.Goltis.info - Голтис - новости, тексты, фото, семинары, форум...



В избранное