Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Голтис и экстрим-команда "EQUITES" ПОМОЩЬ ЗАЛА


Голтис и экстрим-команда "EQUITES" ПОМОЩЬ ЗАЛА. Выпуск 70
подписаться на рассылку


ПОМОЩЬ ЗАЛА

Здравствуйте, Сергей!

Решил вот, то ли обратиться за поддержкой, то ли за советом. Был на семинаре в Екатеринбурге (июль). Заниматься ИИ начал сразу после семинара. До сегодняшнего дня - ни одного пропуска. Сегодня перехожу с 3 гр. на 2 гр. Какие успехи? Даже не знаю - есть ли?

Вначале казалось, что есть. Была проблема, часто болело правое колено (так, лёгкая боль, может быть результат старой травмы) Заметил, что боль ушла через месяц. "Хвост скорпиона" помогает держать поясницу. Но, думаю, что и просто регулярные физ. упр. привели бы к тому же результату. (А может, я и ошибаюсь?) Головные боли стали реже посещать. (Или не это только кажется).

Попутно попробовал перестроить питание. Мясо практически исключил. Здесь тоже есть положительные сдвиги: улучшилось пищеварение, не значительно, но всё-таки...

При росте 180см, вес держался на уровне 72-73 кг. Сейчас 69 - 70кг. Окружающие заметили, что я похудел. (не мудрено, если до обеда ничего не есть, а пить только травяные чаи J )

Какие достижения в самих упр.? Ноги: с 3 половинок в супер сете "дорос" до 10 в 3х подходах, но только чего это мне стоит!! Каждый раз, делая их, думаю: "Ну зачем мне это надо?" Ну и: - "Господи помоги!"  И так каждое упражнение (кстати, самое заметное - это блок "ноги", в остальных - гораздо всё медленнее и не так явно).

На форуме - молодые люди. Пишут, что после занятий им хочется чуть ли не летать. Такой прилив энергии они чувствуют. Вспомнил себя, когда мне было 18 - 20 - 30 лет J Я тогда занимался (для себя) бегом, лыжами, и т.д. И у меня тогда тоже сил было не мерено. Сейчас... не то. После окончания очередного блока ИИ - просто усталость. Полежать хочется. А вот прилива какой - то сверхэнергии... УВЫ. Каждый раз, выполняя очередной день ИИ, вспоминаю рассказ Голтиса о старушках, которые за год смогли .... Это же какая сила воли у этих старушек, чтобы прозаниматься целый год? Я, например, собираю всю свою волю "в кулак", чтобы начать и закончить! И всё время удивляюсь: "Надо же, ещё один день отзанимался!?"

Девушки занимаются ИИ. Снимаю шляпу. Это очень волевые особы, я так думаю.

Для чего я начал заниматься? Стареть очень не хочется. Жизнь сейчас интересная, новые возможности перед человеком. А где взять силы, энергию, здоровье?

Мне 57 лет. Единомышленников - ровесников рядом нет. Не понимают меня. Вот если бы, глядя на меня, они почувствовали явные изменения. Но таких пока не наблюдается J

Жалко бросать занятия (шесть месяцев напряжения) но мысли такие появляются всё чаще и чаще. Всё-таки ИИ - это сверхнагрузки. Ну да, пока молод – это "в кайф". НО ... возраст. Не знаю, зачем пишу. Видимо, нужны реальные примеры, слова поддержки (хоть и сказано: не сотвори себе кумира, но какие - то ориентиры всё равно нужны). Может быть, кто-то из моих ровесников?

Спасибо. И с Новым годом!

 Владимир

Здравствуйте, Владимир!

Ну что сказать… Колено болеть перестало. Это раз. J Поясница отпустила. Это два. J Пищеварение улучшилось. Это три. J Так что результаты уже есть.

То, что вес уменьшился – показатель процессов очищения в организме. Терпение… Настойчивость… И конечно же, вера в результат… Чаще вспоминайте себя в 18 - 20 - 30 лет и результат придет. Насчет утверждения «Стареть очень не хочется. Жизнь сейчас

интересная, новые возможности перед человеком» я бы поменял на «Хочется быть молодым». Пространство не любит, когда в него заявляют то, чего не хочется. Установка «Стареть очень не хочется» = «Стареть хочется». L Слово «нет» Вселенная не слышит. Чаще заявляйте то, чего хотите! Очень рекомендую посмотреть фильм «Секрет». Я закачал его к себе на страничку – просмотреть>>.

Ну и обращаюсь к помощи зала J - просьба откликнуться ровесникам Владимира! Как у Вас с результатами? 57 – это совсем не возраст. Жду ваших писем для Владимира.

Сергей, Голтис, ПРИВЕТ!!!

Это Рома и Оксана из Макеевки.

У нас к вам просьба.

Наша хорошая подруга Лена, которая сейчас живет в Киеве, передала нам список детских домов и интернатов в Киеве. Мы ей рассказывали при возможности о Голтисе, занятиях, благотворительности и она решила нас попросить переправить Вам этот список с просьбой разместить на сайте или в рассылке, чтобы люди, близкие по Духу с Голтисом могли при желании помочь детям.

Знаю, что многие детские дома вы уже посетили, но возможно вы найдете  в этом списке и те, где еще не были и захотите зайти в гости.

Мы присоединяемся к просьбе Лены и просим вам распространить информацию при возможности!

Очень коротко о себе:

После Карпат начали заниматься по 2-й ступени, но потом наступил кризис, где-то сдали позиции плохишам, тут же времени стало не хватать - делали ремонт в доме, оправдывали себя, что нет времени. В общем, не занимались 2 месяца. Сейчас - опять на верном пути. Уехали из Макеевки в село, живем на природе, рядом лес, холмы, речка с порогами. Занимаемся опять с первой ступени, уже выходим  на 3 подхода, думаю, весной перейдем на 2-ю.

Думаю, что  рассказывать про ощущения - лишнее, все кто пробовал - знают что это Супер!!!!

Расскажу про наше открытие для себя - стали обливаться утром во дворе, а вечером - ходить босиком по снегу. Это Стоит попробовать!!!!

Получился почти отзыв J)

Еще раз спасибо, Голтис, за ВСЕ!

Сергей, Так Держать!

Привет, ребята! Так держать! J

Я посоветовал Роме сделать ветку на форуме. Ссылка>>.

Еще на форуме я немного рассказал о загадочной школе мисю-дзю-рю. В Интернете много вопросов возникает об этой школе по причине отсутствия открытой информации о ней. Я немного рассказал почему… Кому интересно – ссылка>>.

Счастливо!

С.


автор и ведущий рассылки Сергей Груздев , Киев - территория творчества>> (фото, видео и т.д и т.п....)


 www.Goltis.info - Голтис - новости, тексты, фото, семинары, форум...



В избранное