Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

INFOX.ru: Новости Спорта

  Все выпуски  

INFOX.ru: Новости Спорта


infox.ru
СПОРТ ‘ главное
Королевская кобыла попалась на допинге
Королевская кобыла попалась на допинге

Допинговые скандалы добрались и до самого благородного вида спорта — скачек. На днях запрещенный препарат-стимулятор был обнаружен в анализах скаковой лошади английской королевы Елизаветы.
Аршавин стал лучшим игроком премьер-лиги
Аршавин стал лучшим игроком премьер-лиги Barclays Awards Panel назвала Андрея Аршавина лучшим игроком апреля в чемпионате Англии по футболу. Лучшим тренером стал Алекс Фергюсон.
Кузнецова и Сафина сыграют в финале в Риме
Кузнецова и Сафина сыграют в финале в Риме В полуфинале престижного турнира в Риме Динара Сафина добилась победы в трехчасовом поединке с Винус Уильямс. Светлана Кузнецова победила Викторию Азаренко из Белоруссии. Две россиянки встретятся…
Сборная России по хоккею вышла в финал чемпионата мира
Сборная России по хоккею вышла в финал чемпионата мира Сборная России по хоккею обыграла команду США и вышла в финал чемпионата мира. Позднее команды Канады и Швеции определят второго финалиста мирового первенства.
Белоруссия примет ЧМ по хоккею в 2014 году
Белоруссия примет ЧМ по хоккею в 2014 году Чемпионат мира по хоккею в 2014 году состоится в Белоруссии. В 2012 и 2013 годах чемпионаты пройдут в Швеции и Финляндии.
Сборная России сыграте в финале с канадцами
В Берне сборная Канады победила сборную Швеции со счетом 3:1. Теперь сборная Канады встретится в финале чемпионата мира по хоккею со сборной России.
ЦСКА разгромил УНИКС
ЦСКА одержал уверенную победу над УНИКСом из Казани в первом матче полуфинальной серии чемпионата России по баскетболу. Лишь неудачная третья четверть помешала армейцам завершить встречу с двадцатиочковым…

СПОРТ ‘ последние новости новостей за последние 24 часа - 64
Южный и Давыденко добились побед в четвертьфиналах
Михаил Южный победил в трех сетах француза Поля Анри Матье и вышел в полуфинал теннисного турнира в Мюнхене. На параллельном турнире в Эшториле Николай Давыденко обыграл Мэрди Фиша и также вышел в…
Сборная России сыграет с Аргентиной
Сборная России по футболу проведет 12 августа товарищеский матч против команды Аргентины. Он станет последней репетицией перед осенними матчами отборочного цикла чемпионата мира 2010 года.
Султан Ибрагимов, видимо, завершил карьеру
Бывший чемпион мира по версии Всемирной боксерской организации в тяжелом весе Султан Ибрагимов, вероятно, решил завершить карьеру.
МХК «Крылья Советов», вероятно, сменит логотип
Московский ХК «Крылья Советов», вероятно, сменит логотип команды в следующем сезоне. Выступать в высшей лиге при этом клуб продолжит под нынешним названием.
Американец получил двойной срок за грабежи игроков НБА
Американец получил двойной срок за вооруженные грабежи двух игроков НБА. В общей сложности он приговорен дважды к 21 году тюрьмы. Наказания он будет отбывать одновременно.
Винокуров мечтает о «Тур де Франс»
Казахский велогонщик Александр Винокуров надеется поучаствовать в следующем году в «Тур де Франс». Его дисквалификация оканчивается в июле, и он хочет получить специальное приглашение от оргкомитета…
Дело об убийстве велогонщика Нелюбина передано в суд
Дело об убийстве олимпийского чемпиона, велогонщика Дмитрия Нелюбина передано в суд. Обвиняемому Алимбеку Ажагоеву грозит пожизненное лишение свободы.
Экс-тренер сборной России по каратэ приговорен к 8 годам тюрьмы
Бывший главный тренер сборной России по каратэ Георгий Хижняков приговорен Ленинским районным судом Тюмени к восьми годам лишения свободы за хищение престижных автомобилей.
Хаммам продолжит представлять Азию в ФИФА
Президент Азиатской футбольной конфедерации катарец Мухаммед бин-Хаммам будет и дальше представлять Азию в ФИФА.
Александра Овечкина угрожали убить
В интернете появилось сообщение с угрозами смерти в адрес хоккейной звезды НХЛ Александра Овечкина. Американская полиция восприняла произошедшее всерьез. Автор угроз установлен и уже допрошен.

СПОРТ ‘ видео всего видео - 1107
Сборная России едет покорять Европу Шалимов сформировал костяк сборной России «Спартак» засудит тех, кто засудил его «Рубин» вышел в финал Кубка России
Сборная России едет покорять Европу Шалимов сформировал костяк сборной России «Спартак» засудит тех, кто засудил его «Рубин» вышел в финал Кубка России
Сборная России вышла в полуфинал чемпионата мира Россия учится ходить на футбол Мутко: правительство готово дать гарантии для ЧМ-2018 Болельщики «Локомотива» обвиняют КХЛ в предвзятости
Сборная России вышла в полуфинал чемпионата мира Россия учится ходить на футбол Мутко: правительство готово дать гарантии для ЧМ-2018 Болельщики «Локомотива» обвиняют КХЛ в предвзятости

© ООО "Инфокс-Интерактив" 2009 г.

В избранное