Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

INFOX.ru: Новости Спорта

  Все выпуски  

INFOX.ru: Новости Спорта


infox.ru
СПОРТ ‘ главное
Аршавин требует повышения зарплаты
Аршавин требует повышения зарплаты

Андрей Аршавин недоволен своей зарплатой в «Арсенале». По его словам, почти половину его кровных съедают налоги. В результате чистыми россиянин получает меньше, чем в «Зените».
УНИКС стал третьим в чемпионате России по баскетболу
УНИКС стал третьим в чемпионате России по баскетболу УНИКС победил в серии игр за третье место в чемпионате России по баскетболу.
Московский «Спартак» разгромил «Амкар»
Московский «Спартак» разгромил «Амкар» Московский «Спартак» разгромил пермский «Амкар» со счетом 5:1. «Сатурн» с «Томью» сыграли вничью 0:0.
Баттон выиграл квалификацию Гран-при Монако
Баттон выиграл квалификацию Гран-при Монако Пилот «Брауна» Дженсон Баттон выиграл квалификацию Гран-при Монако. Со второго места впервые в сезоне стартует Кими Райкконен из «Феррари». С третьего места в гонку уйдет напарник Баттона Рубенс Баррикелло…
Звонарева снялась с «Ролан Гаррос»
Россиянка Вера Звонарева снялась с престижного турнира «Ролан Гаррос» из-за травмы лодыжки.
«Рубин» возглавил чемпионат России
Казанский «Рубин» выиграл у московского «Локомотива» со счетом 2:0 (1:0) и вышел на первое место в чемпионате России по футболу.
«Вольфсбург» стал чемпионом Бундеслиги
«Вольфсбург» впервые стал чемпионом Бундеслиги. На втором месте «Бавария», на третьем – «Штутгарт»

СПОРТ ‘ последние новости новостей за последние 24 часа - 41
Адвокат может возглавить сборную Бельгии 1 января 2010 года
Тренер «Зенита» Дик Адвокат возглавит сборную Бельгии по футболу 1 января 2010 года, надеются бельгийцы. Контракт голландца с петербургским клубом истекает 31 декабря 2009 года.
Английский футбол пересмотрит собственные расходы
Английская премьер-лига согласилась с предложениями президента УЕФА Мишеля Платини в части обеспечения прозрачности клубных бюджетов и уменьшения огромных долгов команд. Платини хочет, чтобы принцип…
Команды «Формулы-1» не договорились с FIA
Команды «Формулы-1» вновь не договорились с FIA относительно изменений регламента. Однако на этот раз стороны отметили конструктивный характер диалога и заявили, что переговоры продолжатся.
Михаил Южный не смог выйти в финал в Китцбюэле
В полуфинале турнира в Китцбюэле Михаил Южный уступил испанцу Гильермо Гарсии-Лопесу. Южный отправляется во Францию.
Петров стал вторым в гонке GP2 в Монако
Россиянин Виталий Петров стал вторым в первой гонке серии GP2 в Монако. Первое место он уступил товарищу по команде Ромэну Гросжану.
Сафина сыграет с Энн Кеотавонг на «Ролан Гаррос»
Динара Сафина в первом круге «Ролан Гаррос» сыграет с Энн Кеотавонг из Великобритании, сейчас успешно выступающей на турнире в Варшаве. Узнали соперников и другие российские участники «Ролан Гаррос»…
Рагозину к защите титула готовит тренер Тайсона
Чемпионка мира по боксу во втором среднем весе по версиям семи организаций Наталья Рагозина готовится к бою с американкой Игеомой Эгбунине под руководством американца Джимми Барсены, ранее работавшим…
«Кампос Рэйсинг» просится в «Формулу-1»
Гоночная команда «Кампос Рэйсинг», выступающая в испанской «Формуле-3», подала заявку на участие в чемпионате «Формулы-1» в 2010 году. Она выбрала вариант с добровольным лимитом на бюджеты.
«Металлург» подтвердил назначение Пархоменко
Новокузнецкий «Металлург» подтвердил подписание контракта с Дмитрием Пархоменко. Он будет возглавлять сибиряков в следующем сезоне. Помогать ему будет закончивший карьеру игрока Сергей Бердников…
Баскетболисты ЦСКА выиграли второй матч финала
Московский ЦСКА победил подмосковные «Химки» во второй игре финальной серии плей-офф первенства России по баскетболу. Счет в серии стал 2−0, и теперь ЦСКА достаточно выиграть одну игру для итоговой…

СПОРТ ‘ видео всего видео - 1194
Кикбоксинг объединил Россию и Украину В Мячкове открылся мотосезон «Сейчас вся мировая общественность, особенно женщины, в растерянности» Русский хоккей подал в отставку
Кикбоксинг объединил Россию и Украину В Мячкове открылся мотосезон «Сейчас вся мировая общественность, особенно женщины, в растерянности» Русский хоккей подал в отставку
Тактаров научит детей драться Колосков не верит в успех России Фетисов недоволен работой федераций по зимним видам спорта «Торпедо» пойдет своим путем
Тактаров научит детей драться Колосков не верит в успех России Фетисов недоволен работой федераций по зимним видам спорта «Торпедо» пойдет своим путем

© ООО "Инфокс-Интерактив" 2009 г.

В избранное