Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

INFOX.ru: Новости Спорта

  Все выпуски  

INFOX.ru: Новости Спорта


infox.ru
СПОРТ ‘ главное
Рагозину к защите титула готовит тренер Тайсона
Рагозину к защите титула готовит тренер Тайсона

Чемпионка мира по боксу во втором среднем весе по версиям семи организаций Наталья Рагозина готовится к бою с американкой Игеомой Эгбунине под руководством американца Джимми Барсены, ранее работавшим…
«Металлург» подтвердил назначение Пархоменко
«Металлург» подтвердил назначение Пархоменко Новокузнецкий «Металлург» подтвердил подписание контракта с Дмитрием Пархоменко. Он будет возглавлять сибиряков в следующем сезоне. Помогать ему будет закончивший карьеру игрока Сергей Бердников…
Клинсманн назвал причины неудач «Баварии»
Клинсманн назвал причины неудач «Баварии» Бывший главный тренер мюнхенской «Баварии» Юрген Клинсманн, уволенный со своего поста в конце апреля, сожалеет о потерянной работе. Тренер поведал журналистам о том, почему у него ничего не получилось…
Баскетболисты ЦСКА выиграли второй матч финала
Баскетболисты ЦСКА выиграли второй матч финала Московский ЦСКА победил подмосковные «Химки» во второй игре финальной серии плей-офф первенства России по баскетболу. Счет в серии стал 2−0, и теперь ЦСКА достаточно выиграть одну игру для итоговой…
В Мячкове открылся мотосезон
В Мячкове открылся мотосезон В минувшие выходные в Подмосковье на трассе Мячково состоялся первый этап чемпионата и Кубка России по шоссейно-кольцевым мотогонкам. Открытие нового сезона сопровождалось многочисленными столкновениями…
Сафина сыграет с Энн Кеотавонг на «Ролан Гаррос»
Динара Сафина в первом круге «Ролан Гаррос» сыграет с Энн Кеотавонг из Великобритании, сейчас успешно выступающей на турнире в Варшаве. Узнали соперников и другие российские участники «Ролан Гаррос»…
«Кампос Рэйсинг» просится в «Формулу-1»
Гоночная команда «Кампос Рэйсинг», выступающая в испанской «Формуле-3», подала заявку на участие в чемпионате «Формулы-1» в 2010 году. Она выбрала вариант с добровольным лимитом на бюджеты.

СПОРТ ‘ последние новости новостей за последние 24 часа - 82
Денис Меньшов вышел в лидеры «Джиро д'Италия»
Российский велогонщик Денис Меньшов возглавил общий зачет веломногодневки «Джиро д'Италия». Он выиграл гонку с раздельным стартом на 12−м этапе.
Британский футболист сознался в убийстве подруги
Британский футболист Марио Селар признался в убийстве своей подруги. Это случилось через семь лет после того, как британский суд признал его невиновным в убийстве этой девушки. Об убийстве футболист…
Воры не трогали чемпионский Mercedes Терещенко
Чемпиона мира по хоккею в составе сборной России Алексея Терещенко обокрали, в то время как он покупал продукты в супермаркете. Воры разбили стекло его машины и утащили портфель с документами и телефон…
Венгер остается в «Арсенале»
Французский тренер «Арсенала» Арсен Венгер не планирует покидать клуб ради работы в мадридском «Реале». В ближайшее время он может продлить свой контракт еще как минимум года на два.
Алена Бондаренко разгромила Марию Шарапову
В четвертьфинале турнира в Варшаве украинка Алена Бондаренко одержала легкую победу над вернувшейся в теннис экс-первой ракеткой мира Марией Шараповой.
Финал Кубка России по футболу перенесен в Химки
Финал Кубка России по футболу перенесен со столичного стадиона «Локомотив» на «Арену Химки». Кубок России 31 мая разыграют ЦСКА и чемпион России казанский «Рубин».
Федоров перешел в магнитогорский «Металлург»
Федор Федоров и Игорь Радулов подписали контракты с магнитогорским «Металлургом». А уфимский «Салават Юлаев» пополнился нападающим сборной Норвегии Патриком Торесеном.
Плющенко начнет соревноваться в сентябре
Прославленный российский фигурист Евгений Плющенко, выигрывавший «золото» Олимпиады, планирует начать выступать в соревнованиях в конце сентября. Также он выразил намерение поучаствовать в Играх…
Британские ученые проанализировали Олимпиады
Британские ученые проанализировали все Олимпиады после Второй мировой войны и выяснили, что проведение Игр приносит успех их хозяевам на соревнованиях до и непосредственно после турнира.
Фигу может уехать играть в Китай
Португальский полузащитник миланского «Интера» Луиш Фигу, в 2001 году ставший лучшим игроком мира по версии ФИФА, в качестве варианта продолжения карьеры рассматривает отъезд в Китай.

СПОРТ ‘ видео всего видео - 1187
В Мячкове открылся мотосезон «Сейчас вся мировая общественность, особенно женщины, в растерянности» Русский хоккей подал в отставку Тактаров научит детей драться
В Мячкове открылся мотосезон «Сейчас вся мировая общественность, особенно женщины, в растерянности» Русский хоккей подал в отставку Тактаров научит детей драться
Колосков не верит в успех России Фетисов недоволен работой федераций по зимним видам спорта «Торпедо» пойдет своим путем ЦСКА обыграл «Зенит»
Колосков не верит в успех России Фетисов недоволен работой федераций по зимним видам спорта «Торпедо» пойдет своим путем ЦСКА обыграл «Зенит»

© ООО "Инфокс-Интерактив" 2009 г.

В избранное