Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

INFOX.ru: Новости Спорта

  Все выпуски  

INFOX.ru: Новости Спорта


infox.ru
СПОРТ ‘ главное
Болельщики «Зенита» просят Матвиенко о помощи
Болельщики «Зенита» просят Матвиенко о помощи

Болельщики «Зенита» обратились с открытым письмом к губернатору Санкт-Петербурга Валентине Матвиенко. Они просят ее помочь достичь компромисса со службой безопасности клуба и милицией, обеспечивающей…
Павлюченко и Аршавин на время вернутся в «Спартак» и «Зенит»
Павлюченко и Аршавин на время вернутся в «Спартак» и «Зенит» Роман Павлюченко и Андрей Аршавин, выступающие в английской премьер-лиге, по окончании сезона приедут поддерживать форму перед матчем сборной России против Финляндии в российские клубы — «Спартак»…
Рекордные костюмы российских пловцов разрешены
Рекордные костюмы российских пловцов разрешены Производимые компанией Arena костюмы R-Evolution разрешены к дальнейшему использованию Международной федерацией водных видов спорта. Это позволяет российским пловцам бороться за победы и мировые рекорды…
Колосков не верит в успех России
Колосков не верит в успех России Один из виднейших деятелей в истории советского и российского футбола Вячеслав Колосков не верит в то, что России по силам выиграть борьбу за право проведения чемпионата мира по футболу в 2018 году. По…
Видич может уйти из «Манчестер Юнайтед»
Видич может уйти из «Манчестер Юнайтед» Защитник Неманья Видич, ставший лучшим игроком «Манчестер Юнайтед» в сезоне-2008/09, по его окончании может покинуть команду. Интерес к игроку сборной Сербии проявляют «Барселона» и «Интер».
ЦСКА готов купить полузащитника «Крузейро»
Московский ЦСКА готов предложить €8 млн за 22−летнего полузащитника бразильского «Крузейро» Рамиреса. Представитель ЦСКА уже договорился с президентом бразильского клуба Зезе Перреллой.
Медведев передумал покупать клуб НХЛ
Президент КХЛ Александр Медведев отказался от планов приобретения команды североамериканской НХЛ. Свое мнение он изменил после встречи с представителям Национальной хоккейной лиги.

СПОРТ ‘ последние новости новостей за последние 24 часа - 79
УНИКС победил «Спартак»
Во второй игре за третье место чемпионату России по баскетболу между УНИКСом и «Спартаком» победу одержали казанцы (81:75). Счет в серии стал 1:1.
ЦСКА нашли руководителя
Новым директором Центрального спортивного клуба армии станет, вероятно, Дмитрий Шляхтин. Именно ему предстоит провести ЦСКА через военную реформу.
Нахбар ушел из «Динамо»
Бостиан Нахбар покидает МБК «Динамо». Трехлетний контракт был разорван по обоюдному согласию с клубом. «Динамо» выплатит игроку деньги только за время, проведенное в клубе.
Кудрявцева победила в Страсбурге
Алла Кудрявцева победила француженку Натали Деши в первом круге турнира WTA в Страсбурге. А Елена Веснина уступила другой теннисистке из Франции — Жюли Куаин.
На трассе в Парамонове пройдет ЧЕ-2012 по санному спорту
На трассе в подмосковном поселке Парамоново в 2012 году пройдет чемпионат Европы по санному спорту, а годом раньше этап взрослого Кубка мира.
ОКР: Ванкувер будет самой сложной Олимпиадой
Предстоящие в 2010 году зимние Олимпийские игры в Ванкувере станут самыми сложными для России за последние 50 лет. Такое мнение высказал вице-президент национального олимпийского комитета Владимир Васин…
Минспорта: за допинг надо наказывать административно
Министерство спорта, туризма и молодежной политики России планирует инициировать внесение поправок в законодательство, которые будут предусматривать введение административной ответственности…
В чемпионате Белоруссии по хоккею сыграют латыши и украинцы
В открытом чемпионате Белоруссии по хоккею выступят 11 белорусских и четыре иностранных клуба. Такое решение принято сегодня на заседании исполкома местной федерации хоккея.
«Ювентус» подтвердил возвращение Каннаваро
«Ювентус» подтвердил возвращение Фабио Каннаваро. Игрок присоединится к клубу 1 июля. Контракт с ним рассчитан на год. Сам футболист очень доволен и не боится быть освистанным болельщиками.
«Вильярреал» заинтересовался Акинфеевым
Испанский клуб «Вильярреал» заинтересовался вратарем ЦСКА Игорем Акинфеевым. По мнению руководства, россиянин — лучшая кандидатура.

СПОРТ ‘ видео всего видео - 1174
Колосков не верит в успех России Фетисов недоволен работой федераций по зимним видам спорта «Торпедо» пойдет своим путем ЦСКА обыграл «Зенит»
Колосков не верит в успех России Фетисов недоволен работой федераций по зимним видам спорта «Торпедо» пойдет своим путем ЦСКА обыграл «Зенит»
РУСАДА развеивает мифы о допинге Маминов штрафует и атакует Путин: пять ледовых дворцов на берегу Черного моря — это много Зико узнал, что значит расизм по-русски
РУСАДА развеивает мифы о допинге Маминов штрафует и атакует Путин: пять ледовых дворцов на берегу Черного моря — это много Зико узнал, что значит расизм по-русски

© ООО "Инфокс-Интерактив" 2009 г.

В избранное