Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

INFOX.ru: Новости Спорта

  Все выпуски  

INFOX.ru: Новости Спорта


infox.ru
СПОРТ ‘ главное
Команды «Формулы-1» не договорились с FIA
Команды «Формулы-1» не договорились с FIA

Команды «Формулы-1» вновь не договорились с FIA относительно изменений регламента. Однако на этот раз стороны отметили конструктивный характер диалога и заявили, что переговоры продолжатся.
Интриги последнего тура чемпионата Англии
Интриги последнего тура чемпионата Англии До финиша чемпионата Англии остался один тур. Главная футбольная четверка уже разобралась между собой, определив чемпиона — «Манчестер Юнайтед» и участников будущих лигочемпионских баталий — «Ливерпуль»…
Американка сыграет за Россию на чемпионате Европы
Американка сыграет за Россию на чемпионате Европы Разыгрывающая сборной России Бекки Хэммон, несмотря на недовольство клуба Женской национальной баскетбольной ассоциации «Сан-Антонио», сможет выступить на чемпионате Европы по баскетболу. Желание…
Сафина сыграет с Энн Кеотавонг на «Ролан Гаррос»
Сафина сыграет с Энн Кеотавонг на «Ролан Гаррос» Динара Сафина в первом круге «Ролан Гаррос» сыграет с Энн Кеотавонг из Великобритании, сейчас успешно выступающей на турнире в Варшаве. Узнали соперников и другие российские участники «Ролан Гаррос»…
Английский футбол пересмотрит собственные расходы
Английская премьер-лига согласилась с предложениями президента УЕФА Мишеля Платини в части обеспечения прозрачности клубных бюджетов и уменьшения огромных долгов команд. Платини хочет, чтобы принцип…
Михаил Южный не смог выйти в финал в Китцбюэле
В полуфинале турнира в Китцбюэле Михаил Южный уступил испанцу Гильермо Гарсии-Лопесу. Южный отправляется во Францию.
Петров стал вторым в гонке GP2 в Монако
Россиянин Виталий Петров стал вторым в первой гонке серии GP2 в Монако. Первое место он уступил товарищу по команде Ромэну Гросжану.

СПОРТ ‘ последние новости новостей за последние 24 часа - 63
Рагозину к защите титула готовит тренер Тайсона
Чемпионка мира по боксу во втором среднем весе по версиям семи организаций Наталья Рагозина готовится к бою с американкой Игеомой Эгбунине под руководством американца Джимми Барсены, ранее работавшим…
«Кампос Рэйсинг» просится в «Формулу-1»
Гоночная команда «Кампос Рэйсинг», выступающая в испанской «Формуле-3», подала заявку на участие в чемпионате «Формулы-1» в 2010 году. Она выбрала вариант с добровольным лимитом на бюджеты.
«Металлург» подтвердил назначение Пархоменко
Новокузнецкий «Металлург» подтвердил подписание контракта с Дмитрием Пархоменко. Он будет возглавлять сибиряков в следующем сезоне. Помогать ему будет закончивший карьеру игрока Сергей Бердников…
Баскетболисты ЦСКА выиграли второй матч финала
Московский ЦСКА победил подмосковные «Химки» во второй игре финальной серии плей-офф первенства России по баскетболу. Счет в серии стал 2−0, и теперь ЦСКА достаточно выиграть одну игру для итоговой…
Денис Меньшов вышел в лидеры «Джиро д'Италия»
Российский велогонщик Денис Меньшов возглавил общий зачет веломногодневки «Джиро д'Италия». Он выиграл гонку с раздельным стартом на 12−м этапе.
Британский футболист сознался в убийстве подруги
Британский футболист Марио Селар признался в убийстве своей подруги. Это случилось через семь лет после того, как британский суд признал его невиновным в убийстве этой девушки. Об убийстве футболист…
Воры не трогали чемпионский Mercedes Терещенко
Чемпиона мира по хоккею в составе сборной России Алексея Терещенко обокрали, в то время как он покупал продукты в супермаркете. Воры разбили стекло его машины и утащили портфель с документами и телефон…
Венгер остается в «Арсенале»
Французский тренер «Арсенала» Арсен Венгер не планирует покидать клуб ради работы в мадридском «Реале». В ближайшее время он может продлить свой контракт еще как минимум года на два.
Алена Бондаренко разгромила Марию Шарапову
В четвертьфинале турнира в Варшаве украинка Алена Бондаренко одержала легкую победу над вернувшейся в теннис экс-первой ракеткой мира Марией Шараповой.
Финал Кубка России по футболу перенесен в Химки
Финал Кубка России по футболу перенесен со столичного стадиона «Локомотив» на «Арену Химки». Кубок России 31 мая разыграют ЦСКА и чемпион России казанский «Рубин».

СПОРТ ‘ видео всего видео - 1192
В Мячкове открылся мотосезон «Сейчас вся мировая общественность, особенно женщины, в растерянности» Русский хоккей подал в отставку Тактаров научит детей драться
В Мячкове открылся мотосезон «Сейчас вся мировая общественность, особенно женщины, в растерянности» Русский хоккей подал в отставку Тактаров научит детей драться
Колосков не верит в успех России Фетисов недоволен работой федераций по зимним видам спорта «Торпедо» пойдет своим путем ЦСКА обыграл «Зенит»
Колосков не верит в успех России Фетисов недоволен работой федераций по зимним видам спорта «Торпедо» пойдет своим путем ЦСКА обыграл «Зенит»

© ООО "Инфокс-Интерактив" 2009 г.

В избранное