Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Грузинский рецидив с вкраплением шизофрении



Грузинский рецидив с вкраплением шизофрении
2018-11-14 20:57
Фото: hassangill / pixabay Разобраться в перипетиях и хитросплетениях грузинской политики в отношении Южной Осетии (как, впрочем, и в отношении России) достаточно сложно.

В Польше предложили потребовать с Украины компенсацию за Волынскую резню
2018-11-14 20:59
Фото: Orest lyzhechka / Shutterstock.com Решение о демонтаже статуй львов на Лычаковском кладбище на Западной Украине вызвало волну возмущения в Польше. Монумент установлен возле польского захоронения и уже подвергался нападкам украинских радикалов. Наиболее остро на решение Львовского облсовета отреагировали представители национально-патриотических кругов соседней страны.

Арктика ждёт…
2018-11-14 21:01
Фото: girlart39 / pixabay Во время натовских учений фрегат ВМС Норвегии «Хельге Ингстад» внезапно столкнулся с нефтяным танкером «ТС Сола». Военные сначала утверждали, что всю китайскую электронику на их корабле отключили русские хакеры. Затем в прессу попали сведения, что греческий танкер якобы шёл с выключенным транспондером, из-за чего он и оставался незамеченным для фрегата.

«Галантерейщик и кардинал» спасут Украину!
2018-11-14 21:03
Фото: Drop of Light / Shutterstock.com В своем искусстве пускать пыль в глаза Петр Алексеевич, пожалуй, не уступит даже ЮВТ. Возможно, за последний год, он даже превзошел Тимошенко в ее лучшие годы, когда она ежедневно рапортовала об «успехах» ее первого правительства после оранжевой революции.

В избранное