Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Попадут ли заробитчане в России под каток репрессий киевского режима?



Попадут ли заробитчане в России под каток репрессий киевского режима?
2018-11-17 09:30
Фото: A_Lesik / Shutterstock.com После того как вступил в силу закон, по которому украинская майданная власть может посадить в тюрьму любого приехавшего на Украину гражданина РФ, заместитель Парубия в Раде предложила обнести Донбасс «рвами и стенами», а депутат от БПП и вовсе взбесился, заявив: «Никаких уступок Венгрии, долой двойное гражданство!» Даже проамериканский еженедельник «Зеркало недели» не удержался от прокурорского тона, обвинив гастарбайтеров в непатриотичной работе на благо российского "агрессора". Похоже, настала очередь украинских заробитчан в России испытать репрессивный натиск киевского режима.

О санкциях против Украины Майдана
2018-11-17 09:36
Фото: ulleo / pixabay Знаете, почему Россия до сих пор не покончила с нацистской версией Украины? Потому что всё это время она ещё даже не начинала ей заниматься. Только приступает.

Новости из Прибалтики не оставляют камня на камне на мифе о европейских странах
2018-11-17 09:38
Иллюстрация: Peter Hermes Furian / shutterstock.com В течение суток из стран Прибалтики пришло столько новостей о национализме и притеснении национальных меньшинств, сколько не может прийти из других регионов ЕС. Больше того, таких новостей, как из Прибалтики, не может прийти ни из какой европейской страны, из чего по законам логики следует, что Эстония, Латвия и Литва европейскими странами не являются.

Демократическая акция устрашения по-украински
2018-11-17 09:41
Фото: Daan Kloeg / Shutterstock.com Помните ставшую мемом фразу из «Бриллиантовой руки» «А если не будут брать – отключим газ»? Ну, вот – и этот фильм скоро будет считаться документальным.

Если завтра обвал: как Россия подготовилась к «нефти по 30»
2018-11-17 09:45
Фото: Pavel Chagochkin / shutterstock.com Цены на нефть снизилась. Сейчас за баррель предлагают меньше 67 долларов. На пресс-конференции по итогам восточноазиатского саммита Владимир Путин заявил, что нефть в районе 70$ Россию устраивает. Бюджет сверстан из расчетной цены в 40$ за баррель, что дает нам возможность "работать спокойно, стабильно, добиваться очень хороших результатов". Михаил Мельников объясняет, почему нам сейчас нестрашны колебания цен на черное золото.

В избранное