Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Краткие итоги первой <<антипятилетки>>



Краткие итоги первой «антипятилетки»
2018-11-22 08:56
Фото: reksik004 / Pixabay На лекциях по психологии нам рассказывали, что любая фраза, начинающаяся с отрицания, изначально несёт негативный заряд, поэтому ничего хорошего из этого не выйдет. С отрицания начинать нельзя – это аксиома. Но так как Древние Укры живут в иной реальности, они и начали свой Новый Путь не как все. Однако существующая реальность победила.

Вашингтонская амнезия. США не хотят принимать мигрантов из стран, которые сами же довели до нищеты
2018-11-22 09:01
Фото: Route55 / shutterstock.com В Америке вот уже третью неделю не утихает скандал, связанный с так называемым «караваном мигрантов», идущим к границам США из Гондураса, Гватемалы и Сальвадора (на фото). Жители этих стран нескончаемым потоком движутся через территорию Мексики, спасаясь от насилия и голода у себя дома. Сегодня численность этих мигрантов составляет приблизительно 7 тысяч человек.

Ода ко дню «печенек имени госдепа»
2018-11-22 09:09
Фото: BalkansCat / Shutterstock.com Что же, перед тем, как нация вступит в многомесячную полосу скорбно-торжественных мероприятий, посвященных окончанию первой пятилетки нашего светлого пути, не худо бы подвести итоги. Итак, чего же мы достигли, сурово и торжественно двигаясь ногами вперед?

Как сдувается «новая экономика» Запада
2018-11-22 09:15
Фото: Mediamodifier / pixabay Ну вот, опять скопилась куча новостей, каждая из которых по отдельности на статью не тянет, а вот в совокупности они добавляют жирных мазков в общую картину. Начнём, пожалуй, с рынка криптовалют. Он снова обвалился. Вернее, продолжает валиться.

Горбачев выполнил волю Трумэна. 70 лет назад подписана директива о развале СССР
2018-11-22 09:38
Фото: Evgeny Eremeev / Shutterstock.com 23 ноября 1948 года американский президент Гарри Трумэн подписал секретную директиву Совета национальной безопасности «Политика США в отношении России».

«Турецкий поток» дал старт схватке за русский газ
2018-11-22 09:40
Фото: moerschy / pixabay Россия завершила строительство морской части «Турецкого потока». Глава «Газпрома» Алексей Миллер вместе со своим турецким коллегой официально объявили президентам Владимиру Путину и Реджепу Тайипу Эрдогану о завершении стройки. «Турецкий поток» планируют ввести в эксплуатацию в 2019 году. Две нитки идут по дну Черного моря из России в Турцию: первая — для ее потребностей, вторая пойдет в южные страны Европы. Дмитрий Лекух — о том, что изменится с появлением нового потока и как обострится борьба за русский газ.

В избранное