Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

<<Флотилия Свободы>>



«Флотилия Свободы»
2018-11-27 09:10
Пограничные инциденты типа керченского строятся по единой схеме. Одна сторона настаивает на своем ничем не ограниченном праве плавать где угодно и куда угодно, другая настаивает на том, что введенные ею ограничения должны соблюдаться, а их несоблюдение есть нарушение границы со всеми вытекающими.

Кто надоумил Порошенко на керченскую провокацию?
2018-11-27 09:24
фото: Drop of Light / Shutterstock.com Действия ВМСУ у Керченского пролива уже обросли конспирологией, как корабельное дно моллюсками. При этом совершенно очевидно, что произошедшее готовилось детально и имело одновременно несколько целей.

Шоковая терапия ФРС: как США приближают масштабный кризис
2018-11-27 09:31
Фото: William Potter / Shutterstock.com Дональду Трампу удалось добиться наибольших успехов именно в экономике. Он избирался с большой и масштабной программой реформ. Какие-то из них Трампу удалось осуществить, другие нет. Но в целом ему есть что показать итогом своей работы. Однако, несмотря на хорошие показатели, рост фондовых индексов практически прекратился. А октябрь запомнится как Shocktober - акции крупнейших компаний обвалились, к началу ноября ключевые американские индексы растеряли все достижения с осени 2017. Многие экономисты возлагают всю вину на политику Федрезерва. Малек Дудаков рассказывает, в чем она заключается и может ли вызвать каскад банкротств и дефолтов по всему миру.

В избранное