Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

СМИ: Запад опасается возвращения российских баз на Кубу



СМИ: Запад опасается возвращения российских баз на Кубу
2018-11-20 09:49
Фото: Julian Peters Photography / Shutterstock.com Запад опасается, что Россия может открыть военные базы на территории Кубы. Об этом пишет издание The Daily Star со ссылкой на исследовательскую организацию Джеймстаунский фонд.

Об очередной сдаче Курил
2018-11-20 09:53
Фото: Natalia_Kollegova / pixabay Каждый сетевой идиот считает своим священным долгом заявить «ну в этот-то раз уже точно Путин отдаст Курилы, мамой клянусь».

Литва отказалась праздновать столетие Латвии
2018-11-20 09:58
Фото: JuliusKielaitis / Shutterstock.com Литовская официальная делегация отказалась от участия в праздничных торжествах в честь столетия Латвии. Объяснение отсутствия в Риге руководства Литвы вызвало всеобщее недоумение: пресс-служба президента Дали Грибаускайте сообщила, что у литовской делегации сломался самолет. Нелепость этого оправдания заставляет предполагать, что отсутствие Грибаускайте и других первых лиц Литовской республики на праздновании столетия Латвии – громкий дипломатический демарш, вызванный многочисленными конфликтами в отношениях двух «прибалтийских сестер».

Что закончится раньше — Украина или терпение украинцев?
2018-11-20 10:01
Фото: E.Kryzhanivskyi / Shutterstock.com 27 лет «незалежности» убедительно доказали, что Украина, как унитарное государство, нежизнеспособно. Слишком сильны различия в культуре и мировоззрении между Востоком и Западом, да и полусонное украинство Центра страны имеет серьёзные трения с навязанным агрессивным галичанством.

В избранное