Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
3020 участников
Администратор Варяг62

Важные темы:

Модератор Реставратор.
Модератор ИЛГА

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240427074954

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
РАДИКАЛЬНАЯ ГЛОБАЛИСТКА пишет:

Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!

    В давние-давние времена сотворена была Звезда и на ней нашли своё место жительства люди. На столько они были умные, что в одно прерасное время решили создать себе биороботов для обслуживания себя, для своей защиты.

Долго-ли, коротко-ли, но люди за давностью забыли и перестали различать кто есть они, а кто есть биороботы. Главенство одних над другими переросло в противостояние, а противостояние перешло в уничтожение друг друга. И довели они свою Звезду до погибели, до взрыва.

Некоторые из людей были намного умнее, созданных ими машин. Создали они себе перед взрывом корабли и улетели на них в межзвёздное пространство, чтобы переждать последствия взрыва....…

…….вот летают они на своих кораблях в криокамерах и смотрят фильм про то, как и с чего всё началось и чем закончилось.....хотят обратно на свою Звезду вернуться, да не могут проснуться, ибо осознать они должны и договориться, что мирно надо жить только ради самой жизни.…

 Все мы знаем, что существует прошлое, настоящее и будущее.

   Активность нашего разума проявляется в мысли. Мы всегда действуем, поскольку мы всегда мыслим. Все время мы или притягиваем что-то к себе, или отталкиваем что-то прочь. Обычно человек это не осознает.

Люди выбрали странный путь развития – они провозгласили высшей доблестью алчность и привели к руководству самых алчных. Всё было позволено ради захвата богатства – ложь, насилие, убийство Земли и людей.

   Истинные же ценности – это воздух, вода, пища, но они были заменены ценностями искусственными – золотом, деньгами. Теперь эта цивилизация умирает, сделав планету непригодной для жизни.

    ЭКВ или ТОР – это Энергетическая Квантовая Вибрация (ili или) ТОР- торсионные поля, а проще – фигура магнитных полей, защищая Землю.

Нам открытым текстом Говорят, нам показывают, что Правительство, власть – это крепкая семья, где живут припеваючи свои и наши, они объединены и чужакам там делать нечего…

Мы безконечно обсуждаем и требуем от власти, чтобы они нам создали условия жизни, которые нас будут устраивать! Время не то!

Мы должны сами САМОСТОЯТЕЛЬНО строить свою ЖИЗНЬ! Хотим мы этого или не хотим!

А мы, народ – это Разрозненные между собой объединения, Где каждый сам по себе.

Создан механизм, который объединяет людей. Люди из разных мест начинают знакомиться друг с другом, разговаривать и помогать друг другу.

Для этого создан ЭКВИЛИТОР!

Нам надо взяться за руки и Сделать ЭКВИЛИТОР реальностью нашей жизни!

 ЭКВИЛИТОР – это наше будущее

без рабства и чипизации, без унижения чести и

достоинства ЧЕЛОВЕКА. Это наша свобода выбора

возможности снять руководителя с должности,

если нет выполнения целей, поставленных перед ним Нами – народом!

 


Для того, чтобы стать участником ЭКВИЛИТОРА  REAL14739 для регистрациим.

 Всем хорошего настроения НАВСЕГДА!

 

 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

РАДИКАЛЬНАЯ ГЛОБАЛИСТКА 06.11.2019
Пожаловаться Просмотров: 281  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены