Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
3020 участников
Администратор Варяг62

Важные темы:

Модератор Реставратор.
Модератор ИЛГА

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240426181816

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Бей своих, чтоб чужие боялись!!! пишет:

ЯДЕРНЫЙ ВЗРЫВ.

 

           Если взрывается на планете космическое тело (метеорит , болид, астероид)это тепловой взрыв. МЕТАМОРФОЗЫ В АТМОСФЕРЕ  ПЛАНЕТЫ НЕ НАБЛЮДАЮТСЯ. Но, если взорвалась атомная бомба, свечение неба(северное сияние) будет наблюдаться на севере и юге. ЕЩЁ ИНТЕРЕСНЕЙ ВЗРЫВ ЯДЕРНОЙ БОМБЫ,  свечение неба будет по всем сторонам света. При взрыве Тунгуского метеорита ночью было видно , как днём. Отмечали и видели это явление все жители планеты. Значит,  в районе реки малая Тунгуска было взорвано ядерное устройство, к которому никого отношения не имел Тесла.

           Нас,  как всегда кинули евреи. И,вышка Тесла на которую евреи дали средства великому изобретателю,  была построена  не случайно, чтоб все последствия искусственного ядерного взрыва , направить по ложному следу.

            Наиболее занимательна повторяемость двух эпох 19 и  20 в. Почему эти эпохи повторили одни и те же события. Перечислим их. Мировая война, пандемия , (в 19 в. –испанка, 20 веке –короновирус.).  Две революции –19 в. -1917 г. , в 20в-  1991г, 1996г. –либеральные.  Почему?

            Планета была не готова к переходу от 5 –ой расы, к 6 –ой. Для того чтоб осуществить этот переход должны были произойти два главных события.  Всплыть два огромных материка; Гиперборея и материк МУ, или Атлантида. Кстати жители Атлантиды, ( предполагается , что это были айны, осколки которых проживают на о. Хокайдо, Япония), имели уникальную ДНК структуру, что ни от одной гапло группы человечества их женщины  не беременили. При оккупации Японии , этим пользовались американские военные, охотно принимая в публичные дома , представителей этой гапло группы.

             Спасались айны от вдруг замерзающей Антарктиды на всех пригодных для плавания средствах, каждое из которых было оборудовано опреснителем морской воды. Мы до сего дня не умеем их делать. Для айнов, это были устройства, очень простые в обращение и не требующие затрат при их изготовлении.

            До появления этих огромных материков должны последовательно произойти события; появление двух солнц, и двух лун, взрыв йелоустоунского вулкана,  смена полюсов, которые и вызывут появление этих материков. При затоплении Европы, Сибири, США, что и ожидается, площадь суши будет незначительной и уместить две расы,  остатки пятой и шестой  на планете будет трудоёмким процессом.  Без дополнительных мощностей в виде всплывшей суши нам не обойтись при  шестом солнце, при решение проблем демографии двух рас.

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ.

Это интересно
+2

Бей своих, чтоб чужие боялись!!! 25.12.2021
Пожаловаться Просмотров: 356  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены