Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

GoHa.Ru | Игровые новости

  Все выпуски  

Советы от Дитрума: что почитать. Девятый выпуск



Советы от Дитрума: что почитать. Девятый выпуск
2014-08-31 15:40 562435@forums.goha.ru (Nature)
Вышел девятый выпуск рубрики «Советы от Дитрума: что почитать». Обычно в каждой статье вас ожидает три рекомендованных для прочтения книги (или цикла), но в этот раз Дитрум, в качестве компенсации за пропущенное время, приготовил для вас целых пять циклов.

Тематика: фантастика и фэнтези от старого доброго олдскула до современных произведений. Кроме того, он ответил на некоторые ваши каверзные вопросы. В девятом выпуске вы узнаете о таких книгах, как: цикл «Пространство», цикл «Освободитель», цикл «Герои умирают», цикл «Житие мое», цикл «Разрушители».

Ссылку на статью вы обнаружите чуть ниже. И если вы еще не изучили восьмой выпуск, то найти его можно вот здесь. Приятного чтения.





(Читать далее...)

Civilization: Beyond Earth - Геймплейное видео
2014-08-31 15:21 581646@forums.goha.ru (INOK)

Компания 2K Games и студия Firaxis Games подготовили новый геймплейный трейлер к глобальной футуристической стратегии Civilization: Beyond Earth, релиз которой ожидается 24 октября 2014 года.

Видео демонстрирует возможности колонистов по развитию инфраструктуры, орбитальной поддержке, изучению технологий, ликвидации угроз и взаимоотношениям с конкурирующими фракциями.

Видео  +

(Читать далее...)

[PAX 2014] Платная подписка в альфе Pathfinder Online
2014-08-31 14:59 562435@forums.goha.ru (Nature)

Сотрудникам портала joystiq удалось пообщаться с разработчиками MMORPG Pathfinder Online на выставке PAX Prime 2014. И благодаря этому интервью всплыла кое-какая занимательная информация. 15 сентября компания Goblinworks хочет активизировать новую функцию в игре.

Речь идет о платной подписке в альфе Pathfinder Online. Если вы захотите оплачивать подписку, то ваших персонажей (и их прогресс) не удалят во время будущих вайпов. Естественно, введут подобную функцию из-за того, что проекту все-таки еще нужны деньги на развитие.

Чтобы полностью завершить разработку Pathfinder Online компании Goblinworks понадобится бюджет в размере 5 миллионов долларов (89% уйдет на зарплату сотрудникам). А за обе Kickstarter-кампании удалось собраться всего 1.4 миллиона долларов.


(Читать далее...)

Hearthstone Ranked: Друид
2014-08-31 13:52 584968@forums.goha.ru (Garro)
Сегодня в 14:30 по МСК начнется стрим, в котором мы вновь будем карабкаться на вершину рейтинговых игр Hearthstone.

Прямо в прямом эфире вас ждут напряженные карточные битвы за право подняться на верхние ступеньки рейтинга Hearthstone и стать лучшими среди равных. Не пропустите!

Стрим также будет доступен на канале Garro в GoHa.TV.



Китайская версия Aion перешла на Free-to-Play модель
2014-08-31 11:40 562435@forums.goha.ru (Nature)
Относительно недавно компания Shanda Games запустила китайскую версию MMORPG Final Fantasy XIV: A Realm Reborn. А затем 29 августа было принято решение перевести китайскую версию MMORPG Aion на Free-to-Play модель.

Скорее всего, вся прибыль будет идти от внутриигрового магазина, так как в игре нет заблокированного контента для F2P игроков. И благодаря новому патчу китайские геймеры могут опробовать кроссерверный ПвП-режим, рассчитанный на 1600 участников, уничтожить новых мировых боссов и т.д.

Кроме того, компания NCsoft продолжает готовиться к выпуску версии 5.0. Все последние новости Aion вы всегда можете узнать на нашем фан-сайте.



(Читать далее...)

«Межсерверный Доминион» в Аллодах Онлайн: турнирный клиент
2014-08-31 11:22 562435@forums.goha.ru (Nature)
Завершился сбор заявок на участие в главном PvP-событии MMORPG «Аллоды Онлайн» - «Межсерверном Доминионе». Своих сильнейших бойцов выставили 30 гильдий, чтобы в кровопролитных сражениях в течение месяца выявить наиболее достойных и умелых игроков.

Первый день боёв пройдет 1 сентября, зарегистрированные персонажи будут скопированы с 13:00 до 14:00. Чтобы принять участие в сражениях, всем участникам понадобится программа для создания дополнительного клиента игры.

Детальную инструкцию и правила турнира можно обнаружить на официальном сайте игры «Аллоды Онлайн». Также чуть ниже можно найти список гильдий, которые будут пытаться уничтожить друг друга.

Участвуют гильдии  +
Авангард:
Хадаганская Сечь
Знамя Апологии
Огненные Скорпионы
АпологиЯ
МяСо

Вечный зов:
Хмурые Уничтожители Йогуртов
КаМеЛоТ
Первый Легион
Разбитые Оковы

Владыки астрала:
Мертвые Души
Золотая Орда
Странники
Покорители Астрала
Wi.Sp

Грань мироздания:
Экспансия
Небесный Орден
Вендетта

Раскол:
Gold Legion
Братство Сумеречного Леса
Ренессанс
Ультиматум

Сердце войны:
Последний Легион Кании
-AD-
Технотрон
Армада
Вырезано цензурой

Сумерки богов:
Массаракш
Evil
смерш
Советская Империя



(Читать далее...)

Прокачка от pwLVL - еще быстрее!
2014-08-31 10:29 701400@forums.goha.ru (GoHaRu_News)

Уважаемые покупатели! Не скроем, что последние полгода наш сервис прокачки работал удовлетворительно, но никак не великолепно. Факторов, способствующих этому было множество - начиная от общей стагнации рынка онлайн-игр и заканчивая войной на территории восточной Украины - многие наши сотрудники были с Донбасса.

Вообще, в целом, прокачка является одним из самых сложных сервисов которые мы предоставляем - проблем тут множество: и цены должны быть приемлемыми, и связь с клиентами должна быть оперативной, и сроки выполнения работ должны строго соблюдаться. Для прокачки это справедливо в такой же степени, как и для любой другой работы "на заказ" - те, кто когда-либо имел опыт работы с фрилансерами меня поймут.

В последние две недели наш сервис прокачки был серьезно реформирован, сменился в том числе и человек, который его администрирует. Предложения по прокачке были обновлены, а организационные процессы - усовершенствованы.

Прокачка от pwLVL.ru - версия 2.0:

-
(Читать далее...)

Финансовый аналитик считает, что Activision купит Take Two
2014-08-31 10:08 681857@forums.goha.ru (ub3Rush)

Появилась информация, что Activision заинтересованы в покупке Take-Two Interactive. Такое заявление сделал финансновый аналитик Майк Хики в своем отчете. По его словам, это очень важный шаг в развитии Acvtivision, но совершить такую сделку будет очень непросто.

Обе компании хотят отправить свои проекты на экранизацию, а у Activision уже есть связи в Голливуде. Речь идет в первую очередь о сериале Grand Theft Auto, а уже затем Borderlands и Bioshock. Вполне возможно, что после такой сделки игровые сериалы Take Two начнут выходить также часто, как Call of Duty.

Примечательно, что в 2008 году компанию Take-Two Interactive уже хотела купить Electronic Arts за 2 млрд долларов, но совет директоров отклонил эту сделку.

(Читать далее...)

Скоро в Archlord 2 появится система Archlord
2014-08-31 10:05 562435@forums.goha.ru (Nature)
Многие игроки полагали, что система Archlord будет доступна в MMORPG Archlord 2 уже в начале открытого бета-теста. Но разработчикам нужно чуть больше времени, чтобы доработать эту систему.

И сотрудники Webzen решили поделиться небольшой порцией информации, связанной с этой системой. Игроки через ПвП рейтинг попытаются стать Archlord-ом (только 60 игроков смогут попасть в финал). Если вы сможете стать Archlord-ом, то вам откроют доступ к 7 умениям:

- Пассивные: HP увеличено на 10,000. MP увеличено на 5,000.
- Активные: Бафф на урон +20% (на 60 секунд), бафф на защиту +20% (на 60 секунд), бафф на скорость атаки +30% (на 30 секунд), бафф на скорость бега +30% (на 30 секунд), призыв питомца-дракона (на 60 секунд).

Также вам выдадут эксклюзивный костюм и маунта-дракона. Более детальную информацию об Archlord бонусах можно найти на официальном сайте Archlord 2.



(Читать далее...)

Dust: An Elysian Tail выйдет на Playstation 4
2014-08-31 10:02 681857@forums.goha.ru (ub3Rush)

Студия Humble Hearts анонсировала выход приключенческого экшена Dust: An Elysian Tail на PlayStation 4. Точная дата релиза пока неизвестна, но разработчики обещают, что это случится "очень-очень скоро"

Версия для этой платформы будет работать в 1080р/60FPS. Напомним, что игра вышла на Xbox 360 вышла два года назад, а в прошлом году вышла на PC. Средняя оценка профильной прессы составляет 85/100.

Смотреть видео:  +

(Читать далее...)

[PAX2014] Super Meat Boy Forever - Продолжение культового платформера
2014-08-31 09:55 681857@forums.goha.ru (ub3Rush)
Компания Team Meat на выставке PAX Prime неожиданно анонсировала продолжение культового приключения мясного парня - Super Meat Boy Forever. Разработчики приготовили новую сюжетную кампанию, еще больше уровней, боссов и мини-игр.

На этот раз создатели решили сразу все сделать правильно, чтобы не получилось как с Super Meat Boy, которую так и не смогли адаптировать для управления на сенсорном экране. На этот раз решение будет проще - Meat Boy будет постоянно бежать, так что шансов на спасение будет меньше.

Выход Super Meat Boy Forever состоится в 2015 году на PC, iOS и Android. Кстати, вторую игру студии Mew-Genics! решили заморозить.



Dragon Age: Inquisition - Первая демонстрация PC-интерфейса
2014-08-31 09:49 681857@forums.goha.ru (ub3Rush)

Исполнительный продюсер ролевого экшена Dragon Age: Inquisition Марк Дарра в свои твиттере опубликовал скриншот PC-версии игры, где впервые можно детально ознакомиться с интерфейсом этой версии в тактическом режиме. Разработчики не обманули, когда обещали оптимизировать интерфейс отдельно для консолей и отдельно для PC-версии. При этом у последних остается возможность подключить геймпад и получить удобное управление.

Выход игры запланирован на 21 ноября на PC, PlayStation 3, PlayStation 4, Xbox 360 и Xbox One.



[PAX2014] Mortal Kombat X - Выставочный геймплей
2014-08-31 09:45 681857@forums.goha.ru (ub3Rush)

На выставке Pax Prime 2014 показали запись шести минут игрового процесса файтинга Mortal Kombat X от студии NetherRealm и WB Games.

В этот раз демонстрируют бой между Саб-Зиро и Скорпионом в Снежном Лесе, а затем между Кано и Рейденом в Джунглях. Игроки активно используют для победы различные умения и окружающую среду, так что схватки получаются очень насыщенными и динамичными.

Релиз игры состоится в 2015 году.

Смотреть видео  +


(Читать далее...)

Демонстрация эффектов новых чар для оружия в World of Warcraft
2014-08-31 09:26 562435@forums.goha.ru (Nature)
Портал MMO-Champion выложил довольно интересное видео, связанное с MMORPG World of Warcraft. Вам предстоит увидеть новые эффекты наложения чар на оружие. Речь идет о таких энчантах, как Mark of the Frostwolf, Mark of Blackrock, Mark of Bleeding Hollow, Mark of the Shattered Hand, Mark of the Thunderlord, Mark of Shadowmoon, Mark of Warsong, Illusion: Flames of Ragnaros, Illusion: Poisoned и Illusion: Butterflies.

Кроме того, известный аниматор Carbot продолжает радовать нас своими новыми творениями. Вы вновь сможете понаблюдать за тем, как суровые ордынцы и бравые альянсовцы дерутся друг с другом на поле боя под названием “Ущелье Песни Войны”.

И немного о гарнизонных торговых постах (основная часть изображений находится вот здесь). Первый уровень поста позволит вам обменять крафтовые ресурсы на гарнизонные ресурсы. Второй уровень – откроется доступ к аукциону и фракции Shattari Defense (или Laughing Skull). Третий уровень – будете получать на 20% больше репутации в Дреноре.

Все последние новости World of Warcraft вы всегда можете узнать на нашем фан-сайте.

Смотреть видео  +


(Читать далее...)

The Elder Scrolls Online - Создавая ESO: Арена Звезды Дракона
2014-08-31 08:59 562435@forums.goha.ru (Nature)

В игровом обновлении 4 для MMORPG The Elder Scrolls Online вас ждет абсолютно новый вид испытаний. Призыв принять участие в боях на арене привел бесчисленное количество героев – тех, кто просто не представляет своё существование без адреналиновых битв не на жизнь, а на смерть, оглушающего крика преданных фанатов и возможность выйти победителем из неравной схватки.

Сможете ли вы выйти победителем, покорившим Арену Драконьей Звезды? С запуском игрового обновления 4 вы сможете узнать, на что способен ваш персонаж. Новое испытание отличается от всего виденного вами в ESO раннее, и разработчики хотят немного рассказать вам о предстоящем релизе и концепции новой системы.

Ссылку на перевод статьи можно обнаружить чуть ниже. Приятного чтения и продолжайте вместе с нами следить за The Elder Scrolls Online.


(Читать далее...)

Techies Update приближается!
2014-08-31 08:50 65562@forums.goha.ru (Tapik)

В тестовом клиенте DOTA 2 уже можно опробовать одного из самых ожидаемых игроками героев — Techies. Эти гоблины-камикадзе появятся на live-серверах в ближайшем апдейте, и вместе с ними можно будет купить как Arcana-набор предметов (с полностью измененными спецэффектами), так и Techies Bombastic Box, набор из курьера, комментатора и HUD'а, посвященных Techies.

Также в игре появится All Random Deathmatch, галерея трофеев, режим All-Hero Challenge (в нем вам нужно будет выигрывать игры всеми героями по очереди в определенном порядке).

А для тех, кто покупал International 2014 Compendium, разработчики заготовили еще призов — специальный таунт для того, чтобы угадать, выиграете ли вы игру, 2 таунта для Techies и Battle Glory Kill Banner, который порадует вас эффектами, когда вы убьете несколько противников за раз. Набор дополнительной музыки для игры тоже входит в комплект.


(Читать далее...)

[PAX2014] Демонстрация двух новых героев в Gigantic
2014-08-31 08:32 562435@forums.goha.ru (Nature)
Компания Motiga продолжает разрабатывать свою Free-to-Play MOBA Gigantic. И совсем недавно на выставке PAX Prime 2014 были продемонстрированы два новых персонажа. Первый герой - это четырехрукая Vadasi. Она персонаж поддержки (может как лечить, так и калечить).

Второй – темнокожая снайперша Imani. В качестве оружия она использует довольно необычный арбалет. Если вы хотите изучить геймплей за этих двух новых персонажей, то советуем посмотреть запись стрима (отмотайте на 1 час и 1 минуту).

В Gigantic две команды сражаются друг с другом. И попутно пытаются уничтожить вражеских гигантских стражников. Релиз Gigantic запланирован на 2015 год, но уже сейчас вы можете оставить заявку на участие в альфа-тесте.

Смотреть видео  +

(Читать далее...)

[PAX2014] Дополнение “Nightmare Tide” для RIFT появится 8 октября
2014-08-31 08:24 562435@forums.goha.ru (Nature)

На выставке PAX Prime 2014 компания Trion Worlds сообщила, что дополнение “Nightmare Tide” для MMORPG RIFT стоит ожидать 8 октября. В игру будут добавлены новые open-world зоны, новые квесты, новый вид рифта (Nightmare), новые подземелья, новые рейды, новые артефакты и коллекции, новые крафтовое оружие и броня.

Максимальный уровень персонажа будет увеличен до 65. Появится система миньонов. Вы сможете отправлять ваших подчиненных собирать ресурсы, находить предметы и т.д. Будет добавлен новый слот экипировки.

Безусловно, можно будет раздобыть новый лут и не только. Все последние новости RIFT вы всегда можете найти на нашем фан-сайте.


(Читать далее...)

Маркеры версии 1.5.0 в World of Warplanes. Проблема и пути её решения
2014-08-31 08:19 562435@forums.goha.ru (Nature)
В блоге разработчиков ММО-экшена World of Warplanes появилась новая статья, в которой рассказывается о том, как будут выглядеть маркеры воздушных и наземных целей в ближайшей перспективе. В мини-обновлении 1.5.1 для World of Warplanes, которое выйдет в первую неделю сентября, разработчики изменят механику отображения маркеров наземных объектов.

Теперь будет учитываться дистанция до «наземки»: в нормальном, не Alt-, режиме полный маркер (с названием, количеством очков прочности и т. п.) будет отображаться только на «средней» дистанции, примерно равной двукратной дальности стрельбы самолёта.

Затем маркер будет переключаться в минимальный режим — будет видна только иконка типа объекта на расстоянии до 4 км. На отрезке от «средней» дальности до 4 км маркер будет становиться прозрачным — чем дальше, тем сильнее».



(Читать далее...)

В избранное