Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

GoHa.Ru | Игровые новости

  Все выпуски  

[Стрим] CBT3 Дневник Makoto: Игра за гиганта



[Стрим] CBT3 Дневник Makoto: Игра за гиганта
2014-09-21 19:44 770129@forums.goha.ru (Chimera-Syber)
Сегодня, 21 сентября, в 22:00 по московскому времени Chimera-Syber поделиться своими впечатлениями о классе гигант на третьем закрытом бета-тесте Black Desert, которое сейчас проходит в корейском регионе. Трансляция будет доступна на портале GoHa.TV на канале Chimera-Syber.




Философия гринда в Black Desert
2014-09-21 17:38 596194@forums.goha.ru (Melange)
Гринд занимает важную роль в жанре MMORPG и является темой многочисленных споров. В своем новом видео "Философия гринда" Garro рассматривает этот аспект Black Desert, делясь личным опытом, полученным в ходе всех трех этапов корейского ЗБТ. Более того, автор озвучит свои мысли и взгляды касательно этой немаловажной части игрового процесса. Ознакомиться с видео можно ниже. Не забывайте подписываться на наш канал.




Другой взгляд на Лорда Байрона
2014-09-21 15:01 65562@forums.goha.ru (Tapik)
Авторская колонка «Другой взгляд» от Дитрума регулярно пополняется, и вы уже наверняка читали его последние статьи:
- Советы от Дитрума: что почитать. Выпуск девятый.
- WoW и Lineage 2 по-прежнему первые!
- По следам Томми Оскала (Рассказ победитель конкурса по Neverwinter).

А благодаря его последнему материалу о Лорде Байроне, коте, который гуляет сам по себе, мы начинаем в нашей социальной сети ВКонтакте новый конкурс.

Все, что вам нужно сделать — ответом на эту запись оставить фотографию своего кота, и самые любопытные работы принесут победителям VIP-ключи на форумы GoHa.Ru! Желаем удачи!



(Читать далее...)

Демонстрация трех новых персонажей в Strife
2014-09-21 12:58 562435@forums.goha.ru (Nature)
Разработчики MOBA Strife выложили новое видео, посвященное трем новым героям. Из видео трудно понять, как правильно произносить имена этих персонажей, но, скорее всего, вам предстоит поиграть за Jin Shi, Nikolai и GuKong (правильные имена удастся узнать чуть позже).

В Strife на небольшой карте сражаются две команды. В каждой команде по 5 игроков. Цель каждой — разрушить основное здание на базе у противника. Также, прибыль разделяется между всеми, кто стоит на линии.

И есть система перековки экипировки. Кроме того, в Strife у вас нет возможности видеть, что пишут ваши соперники. И ваш личный маленький посыльный по нажатию одной кнопки будет приносить вам все необходимое прямо к месту боевых действий.

Смотреть видео  +

(Читать далее...)

Брюс Ли появится в Conquer Online
2014-09-21 12:31 562435@forums.goha.ru (Nature)
Компания TQ Digital Entertainment сообщила, что в MMORPG Conquer Online появится персонаж, посвященный Брюсу Ли (популяризатор и реформатор в области китайских боевых искусств, гонконгский и американский киноактёр, режиссёр, сценарист, продюсер, постановщик боевых сцен и философ).

Персонаж-класс получит имя Lee-Long, что в переводе означает “сила дракона”. Пока неизвестно, когда именно стоит ожидать этот класс в Conquer Online. По словам разработчиков проекта, многие компании размещали образ Брюса Ли в своих играх, но никто еще не видел его в MMORPG.

И чуть ниже можно обнаружить видео, демонстрирующее процесс создания Lee-Long. Приятного просмотра.

Смотреть видео  +

(Читать далее...)

Праздник орков в Аллодах Онлайн
2014-09-21 11:51 562435@forums.goha.ru (Nature)
С 21 по 28 сентября орки в MMORPG «Аллоды Онлайн» отмечают главный национальный праздник. Во время Сабантуя принято лупить всех встречных дубиной, хлестать шампановку, швырять друг в друга гоблинами и громко-прегромко бить в барабаны.

Первым делом орки, конечно, направятся к затейницам, чтобы приобрести у них праздничный инвентарь и приодеться, но затем незамедлительно бегите в город устраивать Сабантуй. Кстати, в Лавке редкостей в эти беспокойные дни можно купить эксклюзивные костюмы лучшей орочьей моды.

Спешите - товар исчезнет с прилавка 28 сентября и появится, скорее всего, только в следующем году. Все подробности праздника, как всегда, можно узнать, не выходя из игры «Аллоды Онлайн» (кнопка «H» по умолчанию).


(c)

(Читать далее...)

Западная версия ArcheAge получила два новых сервера
2014-09-21 08:27 562435@forums.goha.ru (Nature)

Компания Trion Worlds сообщила, что западная версия MMORPG ArcheAge получила два новых сервера. Если быть точнее, то было добавлено два североамериканских сервера (Ezi и Lucius).

Кроме того, на таких серверах, как Kyrios, Ollo, Salphira, и Aranzeb, временно закрыта возможность создавать новых персонажей, так как желающих поиграть пока слишком много.

И учтите, что если у вас нет свободных слотов персонажей, то вы не сможете создать новых персонажей на других серверах до тех пор, пока вы не удалите одного из существующих персонажей (или придется купить дополнительный слот персонажа).

ArcheBox.ru - база данных ArcheAge, калькулятор русской и корейской версии игры. Интерактивная карта, калькулятор умений 1.2 и подписи для форума! Всё для игроков!

(Читать далее...)

Сегодня в Firefall пройдет ивент “Chosen Offensive”
2014-09-21 08:13 562435@forums.goha.ru (Nature)
Два месяца назад разработчики онлайн-шутера Firefall устраивали специальный ивент, в котором они в форме боссов мешали жить игрокам. И недавно стало известно, что сегодня в 22:00 по МСК начнется мероприятие под названием “Chosen Offensive”.

В течение 4 часов вам предстоит отбиваться от армии Chosen. Естественно, разработчики также вновь примут форму боссов, так что у вас будет возможность избить создателей Firefall.

И если вы будете находиться в онлайне 1 час, когда ивент будет запущен, то тогда вам выдадут: титул “Defender of Humanity”, декаль “Defender of Humanity”, краску “Defender of Humanity” и 7 дней VIP-подписки.

Кроме того, если людям понравится подобное мероприятие, то в будущем, скорее всего, мы увидим больше подобных ивентов.



(Читать далее...)

Metal Gear Solid V: The Phantom Pain - Волк по кличке DD
2014-09-20 22:14 681857@forums.goha.ru (ub3Rush)

Компания Konami и Kojima Productions представили нового спутника Биг Босса в стэлс-экшене Metal Gear Solid V: The Phantom Pain - это волк по кличке DD. Он может сопровождать главного героя на миссии и всячески помогать игроку.

Найти волчонка можно в лесу, а затем забрать его к себе на базу. Сообщается, что есть варианты событий, когда игрок не сможет найти хвостатого напарника, так что придется довольствоваться Тихоней.

Metal Gear Solid V: The Phantom Pain выйдет в следующем году на консолях и PC.

Смотреть видео:  +


(Читать далее...)

Новый проект от From Software представят в ноябре
2014-09-20 22:05 681857@forums.goha.ru (ub3Rush)

Представитель издательства Kadokawa Games в интервью портала Dualshockers сообщил, что в ноябре планируется пресс-конференцию в ноябре, в раках которой они представят сразу своих пять проектов. Одна из игр будет от студии From Software, которую издательство купило в начале года.

Сложно сейчас сказать, что это за игра, но анонс Dark Souls 3 маловероятен, так как сейчас основные силы разработчиков брошены на разработку PS4-эксклюзива Bloodborne. Самое главное - разработчики не планируют делать свои игры проще, так что любителей "боли и унижений" не бросят с казуальными RPG.

(Читать далее...)

Первые материалы с третьего ЗБТ Black Desert
2014-09-20 19:04 596194@forums.goha.ru (Melange)

Закрытое бета-тестирование Black Desert набирает обороты. Наши игроки с трудом, но все-таки пробираются сквозь языковые трудности, набирая уровни и разбираясь в новых и измененных старых механиках. Впрочем, это неудивительно, ведь уже в 25 сентября им нужно быть во всеоружии на первых осадах этого ЗБТ. На нашем форуме в ЗБТ-разделе Black Desert стали появляться первые текстовые отзывы, дневники и гайды.

Ниже представлен список первых материалов от наших форумчан:

ЗБТ3: Гайд по фермам
ЗБТ3: Подробный гайд по крафту эквипа на Warrior
Слон играет в БДО
Шпилька в BlackDesert - дневник блондинки

Следите за новостями на нашем фансайте, присоединяйтесь к нам в социальной сети ВКонтакте и подписывайтесь на наш канал Youtube.



(Читать далее...)

World of Tanks: Формула WoT
2014-09-20 18:14 568276@forums.goha.ru (Mifun)
Разработчики многопользовательской онлайн-игры World of Tanks сообщили, что вместе с подготовкой нового режима "Танковых гонок" начинается регистрация на турнир "Формула WoT". Регистрация пройдёт с 18 сентября по 2 октября включительно на специальной странице, за участие в турнире обещают специальную медаль, а также другие награды. Заявки на участие подали уже более 60 тысяч игроков.



(Читать далее...)

Видеоновости недели - GoHa weekly #77
2014-09-19 18:22 653642@forums.goha.ru (Nio)
Осень – это только кажется, что скучно. А ведь если присмотреться: очередной этап ЗБТ Black Desert, обновления Eve, вагон ивентов от Destiny и два неплохих конкурса от TERA и ArcheAge. Так что есть чем заняться, тем более, что скоро Игромир, ComicCon, а там и GTA V на новых консолях подтянется. Не забывайте включать аннотации!


(c) GoHa.Ru


В избранное