Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

GoHa.Ru | Игровые новости

  Все выпуски  

Знакомимся с паладином в Skyforge



Знакомимся с паладином в Skyforge
2014-09-09 08:06 562435@forums.goha.ru (Nature)
Разработчики MMORPG Skyforge продолжают знакомить нас с различными классами. И сегодня вам предстоит посмотреть на паладина. Паладин предпочитает сражаться в первых рядах и не боится столкнуться с врагами лицом к лицу.

Благодаря большому запасу здоровья, этот «танк» способен выдержать атаку любой силы или даже натиск сразу нескольких противников, а быстрое восстановление позволяет герою почти без остановки сражаться с монстрами, проводя зрелищные комбинации ударов.

Паладин без труда найдет себе союзников для групповых приключений. Спутники обретут в лице паладина надежную защиту — он прикроет их щитами, уменьшающими входящий урон, снимет с них ослабляющие эффекты и не позволит наложить новые.

Первым вступая в бой, отважный воин принимает на себя большую часть ударов, отвлекая врагов от менее живучих персонажей. Выполняя серии базовых атак, герой копит праведный гнев, который потом расходует на более мощные приемы. Паладин — один из самых живучих и выносливых классов в игре. Временная неуязвимость поможет ему спастись из, казалось бы, безвыходных ситуаций и переломить ход битвы. Когда дела идут совсем плохо, герой освящает землю вокруг себя и обретает возможность использовать любые умения без затраты «праведного гнева».
(Читать далее...)

Вопросы и ответы с разработчиками Black Desert
2014-09-09 07:53 562435@forums.goha.ru (Nature)
Анна Григорьева, главный продюсер русской версии MMORPG Black Desert, посетила офис компании Pearl Abyss. И в ходе стрима прошло довольно интересное Q&A с разработчиками.

Поэтому представляем вашему вниманию текстовый вариант вопросов и ответов. Вам предстоит узнать, какие штрафы за PK (убийство игроков) ожидают русскую версию игры, будет ли доступна возможность полного лута, сколько рейдовых боссов можно будет обнаружить в мире, сколько классов будет в российском релизе, будет ли ранний доступ и т.д.

Ссылку на текстовую версию стрима можно обнаружить чуть ниже. Кроме того, датамайнеры на нашем форуме продолжают радовать вас различными изображениями, связанными с Black Desert. Сегодня вам предстоит посмотреть на такой класс, как Valkyrie.

"Valkyrie - женский вариант Warrior - воина с мечем и щитом. Девочки попадают в орден валькирий, расположенный в городе Кальфеон, будучи еще детьми. Там они проходят строгое обучение, укрепляют свою веру и получают все необходимые боевые и духовные навыки. В отличии от Warrior, являющего достаточно прямолинейным бойцом, разработчики позиционируют Valkyrie как персонажа с уклоном в защиту и обладающего некоторыми навыками поддержки."



(Читать далее...)

Batman: Arkham Knight выйдет в начале лета
2014-09-09 00:13 681857@forums.goha.ru (ub3Rush)
Компания Warner Bros. Games и студия Rocksteady сообщили, что релиз приключенческого экшена Batman: Arkham Knight состоится не в начале следующего года, как это ожидалось, а лишь летом 2015 года. Точнее, 2 июня. Вполне возможно, это связано с плотным графиком выхода крупных ААА-игр в начале года, но тогда могли бы ограничиться весной. В любом случае, разработчики уже второй раз переносят дату релиза, ведь изначально фанаты ждали игру на осень-зиму 2014 года.

Еще издательство анонсировало два коллекционных издания: Limited и Batmobile Edition (их состав можно изучить на изображениях ниже). Цена и наличие специальных Limited изданий в России пока не анонсировано, но можно ориентироваться на £90 для консолей и £75 для PC, а вот версия Batmobile Edition будет доступна только для консолей нового поколения по цене £170



World of Tanks: Мод WG Stream набирает популярность
2014-09-08 22:06 568276@forums.goha.ru (Mifun)

Компания Wargaming сообщила о том, что модом WG Stream пользуются более 20 000 игроков в СНГ и Европе. WG Stream это официальная модификация от компании Wargaming для помощи в организации трансляций в игре World of Tanks.

WG Stream это не только мод с официальной поддержкой от компании Wargaming, что гарантирует регулярные обновления модификации, но и специальная площадка для размещения стримов на сайте Wargaming.net League, где его увидят сотни игроков.

Подробности  +
Официальная статистика компании Wargaming по WG Stream за июль:

(Читать далее...)

Релизный стрим Destiny!
2014-09-08 18:32 65562@forums.goha.ru (Tapik)
Сегодня — последний день, когда вы можете закончить свои дела и отложить все планы на будущую неделю. Потому что уже этой ночью свои сервера откроет ММО-шутер Destiny и войска игроков начнут покорять этот мир!

Destiny – новая игра студии Bungie, подарившей нам серию Halo, и судя по имеющейся информации и нашим впечатлениям от бета-тестирования, она вполне может стать настоящим хитом и одной из лучших игр этой осени.

Поэтому сегодня в полночь (по Москве) приглашаем вас на наш стрим Destiny, версии для PlayStation 4!

Также вы можете посмотреть этот стрим на канале Garro в GoHa.TV.

Благодарим магазин KingPeon.Com за предоставленные доступы в игру. KingPeon.Com работает под девизом "Стань королем игры". Гарантии безопасности. Торговля валютой из таких игры Archeage, Lineage 2, DOTA 2. Прокачка персонажей практически во всех MMORPG. Рейтинги в DOTA 2. Обучение. Калибровка. Всё это www.KingPeon.Com.


(c)

(Читать далее...)

Игроки русскоязычного ArcheAge первыми увидели новый контент
2014-09-08 16:44 562435@forums.goha.ru (Nature)
Разработчики приоткрыли завесу тайны над будущим проекта. В минувшую пятницу поклонники MMORPG ArcheAge с размахом отпраздновали важное событие: онлайн-игре исполнилось полгода.

Отметить было что: за шесть месяцев на русскоязычных серверах проекта зарегистрировалось более 2,5 млн пользователей. Кроме того, недавно в игре было установлено крупнейшее в истории обновление 1.2. В виртуальном мире появились новые территории, задания и трофеи, за которыми немедленно устремились искатели приключений.

К этому событию создатели игры из XLGAMES подготовили настоящий сюрприз: разработчики показали русскоязычным игрокам ранее не анонсированный концепт-арт, а также подготовили видеоролик с эксклюзивным российским контентом – осадным танком.

Смотреть видео  +

(Читать далее...)

Тезисный видеообзор Destiny от портала GoHa.Ru
2014-09-08 16:24 562435@forums.goha.ru (Nature)
Завтра состоится официальный релиз MMOFPS Destiny. И портал GoHa.Ru приготовил для вас небольшой тезисный видеообзор игры. Вы сможете поближе познакомиться с сюжетом Destiny, основными фишками, доступными режимами и многим другим.

Также если вы хотите разжиться всевозможными эмблемами, шейдерами и коллекционными картами для Destiny, то загляните в специальную тему. Кроме того, советуем ознакомиться с короткометражным live-action трейлером проекта, в котором Хранители уничтожают врагов направо и налево.

Ведь уже совсем скоро вы сможете, как и они, показать всему миру, из какого теста вы слеплены. Приятного просмотра и продолжайте вместе с нами следить за Destiny.

“Действие игры происходит на Земле XXVIII века. Человечество пережило расцвет своей цивилизации. Люди исследовали Солнечную систему и надеялись на светлое будущее, однако в один прекрасный момент всё рухнуло. Произошла глобальная катастрофа.”



(Читать далее...)

[Стрим] TERA - Прохождение Abscess (Hard mode) и Corsairs’ Stronghold
2014-09-08 15:39 645323@forums.goha.ru (Alioth)
Сегодня в 21:00 по МСК состоится очередной стрим приключений Alioth'а и гильдии Force в TERA. На этот раз мы попробуем пройти данж Abscess (Hard mode) с единственной русской пачкой в мире, которой это удается. А затем повоюем на обновленном баттлграунде Corsairs’ Stronghold и расскажем, что же там изменилось.

Стрим можно будет посмотреть на канале GoHa.TV. Все последние новости TERA вы всегда можете узнать на нашем фан-сайте. Приятного просмотра.




Второй выпуск видео-дайджеста по вселенной ArcheAge
2014-09-08 14:07 562435@forums.goha.ru (Nature)

Спешим сообщить, что вышел второй выпуск еженедельного видео-дайджеста по вселенной MMORPG ArcheAge, который подготовили наши читатели, Vezpul & BeKz.

В этот раз вам предстоит узнать, как развивается игра в разных уголках земного шара. Речь, конечно же, идет о русской и западной версиях. Не забывайте, что официальный релиз западной версии ArcheAge запланирован на 16 сентября. Обладатели наборов основателей смогут начать уже 12 сентября (ранний старт).

Советуем также изучить руководство по квесту на малое и большое пугало для патча 1.2. Приятного просмотра и продолжайте вместе с нами следить за проектом.

Смотреть видео  +



(Читать далее...)

Тень Императора [Дневник Инквизитора] - глава 2: Путь на Дромунд Каас
2014-09-08 13:44 562435@forums.goha.ru (Nature)
Вашему вниманию мы предлагаем продолжение проекта Тень Императора, посвященного MMORPG Star Wars: The Old Republic. В этот раз наши герои отправились на Дромунд Каас на Черном Когте.

"На Дромунд Каас мы отправились сразу же, как сдали под стражу мятежного генерала. Он мямлил что-то о том, что война уже на пороге и вся Галактика погрязнет в ней, утопив всех населяющих ее существ в крови, но кому это интересно? Тут бы дожить до повышения, а потом уже можно думать и о будущем.

Хем-Вал недоволен, он постоянно ворчит из-за того, что ему пришлось провести полет на Черном Когте в транспортном отсеке, и он пропустил все «веселье». Пришлось пообещать ему, что скоро он сможет наравне с нами путешествовать по землям Империи. Не знаю, правда, насколько это удачная мысль."


Читать «Тень Императора [Дневник Инквизитора] #3».



(Читать далее...)

Обзор MMO-новостей за прошедшую неделю 01.09-07.09
2014-09-08 13:11 40853@forums.goha.ru (Unter)

Представляем вашему вниманию краткий обзор основных новостей ММО индустрии за прошедшую неделю, а также краткий обзор главных событий ближайшего времени.
  • Объявлена дата старта третьего этапа ЗБТ Black Desert Online.
  • Началось открытое бета-тестирование европейской версии MMORPG ArcheAge.
  • Компания Иннова официально анонсировала запуск классических серверов Lineage 2.


Обзор новостей за неделю (01.09-07.09)  +

(Читать далее...)

Новый ПвЕ-режим в Call of Duty Online
2014-09-08 13:06 562435@forums.goha.ru (Nature)
Началась финальная тестовая фаза Free-to-Play проекта Call of Duty Online. И еще в ноябре 2013 года игроки получили режим под названием “Zombie Defense”, в котором вам нужно отбиваться от механических зомби.

Совсем недавно был добавлен новый ПвЕ-режим. Разработчики назвали его “Survivor Rescue”. Концепция режима довольно проста: находите выживших, убиваете зомби, отводите выживших в безопасное место. В конце вас будет ожидать босс (космический корабль), который нужно будет уничтожить.

Пока что в Call of Duty Online все еще могут играть только азиатские игроки, но ходят слухи, что игра может уйти и за пределы Азии. Правда это или нет, мы узнаем в ближайшее время.

Смотреть видео  +

(Читать далее...)

Xbox One в М.Видео – на день раньше! Оформи предзаказ и получи больше остальных!
2014-09-08 10:31 701400@forums.goha.ru (GoHaRu_News)

«М.Видео» открывает эксклюзивный ранний старт продаж Xbox One в Москве и Санкт-Петербурге.! 25 сентября в 19:00 в двух магазинах сети начнутся праздничные мероприятия, посвященные раннему старту продаж.

Адреса магазинов:

- Москва, Трубная пл., 2, ТЦ «Неглинная плаза»;
- Санкт-Петербург, Балканская пл., 5, ТЦ «Балкания Нова».

Подробнее о мероприятии можно узнать на сайте «М.Видео».

Hearthstone предметы в World of Warcraft
2014-09-08 10:31 562435@forums.goha.ru (Nature)
Новый билд беты дополнения Warlords of Draenor для MMORPG World of Warcraft подарил нам предметы, связанные с коллекционной карточной игрой Hearthstone: Heroes of Warcraft.

За 10 золотых можно купить Pack of Hearthstone Cards. Вы увидите анимацию дыма вокруг ваших рук (откат 60 секунд). За 100 золотых - Winning Hand. Раз в две минуты вы сможете запускать особые фейерверки, и можно будет услышать знакомую музыку.

За 1000 золотых - Hearthstone Board. Раз в три минуты можно будет устанавливать игральную доску Hearthstone: Heroes of Warcraft. Все эти предметы будут продаваться у торговца Benjamin Brode в вашем гарнизоне.

Все последние новости World of Warcraft вы всегда можете узнать на нашем фан-сайте.

Смотреть видео  +

(Читать далее...)

Цифровая версия Destiny - апгрейд бесплатно
2014-09-08 09:51 562435@forums.goha.ru (Nature)

От разработчиков MMOFPS Destiny стало известно, что если вы приобретете игру для PlayStation 3 или Xbox 360, а затем купите некст-ген консоль, то у вас будет возможность улучшить вашу версию (абсолютно бесплатно, но актуально только для цифровой версии).

Например, вы купили Xbox 360 версию Destiny, а потом захотели получить Xbox One версию. Вам не нужно будет ничего платить, и вы сможете скачать Xbox One версию. Если вы купите Digital Guardian издание и сезонный пропуск для PS3/Xbox 360, то это также перенесется на PlayStation 4/Xbox One.

Это бесплатное улучшение будет доступно до 15 января 2015 года. Не упустите момент. Релиз Destiny запланирован на 9 сентября для Xbox One, Xbox 360, PS3 и PS4.


(Читать далее...)

В избранное