Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

GoHa.Ru | Игровые новости

  Все выпуски  

[Релизный стрим] Stronghold Crusader 2



[Релизный стрим] Stronghold Crusader 2
2014-09-23 05:56 664017@forums.goha.ru (Duke)
Всегда мечтали сражаться в тяжелых доспехах или выстрелом из лука пробить кольчугу? А может хотели управлять требушетом или стоить огромную крепость? Поиграем в строителей и солдатиков вместе! Продолжение castele-сима уже ждет!

Обсудить игру можно в этой теме.

Смотрите наш стрим на канале GoHa.TV. Начало прямой трансляции запланировано на 22:00 по МСК.


Если хотите быть в курсе последних важных игровых событий (релизы, старты ЗБТ, ОБТ), а так же первыми посмотреть новые игры в наших стримах - подпишитесь на топик График релизов компьютерных игр и расписание стримов по ним.



The Long Dark появился в Steam Early Access
2014-09-23 00:28 681857@forums.goha.ru (ub3Rush)

Канадская студия Hinterland Games сообщила о выходе ранней версии сурвайвала от первого лица с открытым миром The Long Dark в рамках программы Steam Early Access. В конкретном случае альфа-версии игры включает в себя режим песочницы (Sandbox mode), так что игроки могут не переживать из-за спойлеров основной сюжетной линии. Естественно, что покупатели получат все эпизодам первого сезона сюжетного режима. Кстати, сценарий для игры написала Марианна Кравчик, известная, как одна из соавторов игровой серии God of War.

Умереть здесь можно от всего. Например, если бежать, то можно быстро устать и затем просто умереть от голода, если попробовать двигаться медленно - замерзнуть и умереть в сугробе. Не прокипятили воду перед употреблением - болезнь, подвернули ногу и напоролись на волка - результат очевиден. В любом случае, волк здесь один из немногих, кто принесет вам облегчающую смерть.

Полноценный релиз игры запланирован на 2014 год

Смотреть видео:  +

(Читать далее...)

Assassin's Creed: Unity - Детали Season Pass
2014-09-22 23:46 681857@forums.goha.ru (ub3Rush)

Компания Ubisoft официально анонсировала детали абонемента Season Pass для приключенческого экшена Assassin's Creed: Unity, который предложит доступ к запланированному дополнительному контенту со скидкой 20%.

Season Pass будет включать сюжетное дополнение Dead Kings, события которого будут происходит уже после основной сюжетной линии оригинальной игры. Главный герой покидает Париж и отправляется в небольшую коммуну Сен-Дени на севере Фрации, где ему предстоит исследовать усыпальницу, в которой были похоронены французские короли.

Также разработчики подготовили доступ к самостоятельному проекту Assassin’s Creed Chronicles: China от студии Climax. Игра будет выполнена в формате 2,5D, а отправит она нас в путешествие Китаем XVI века, по прежде неисследованным в серии временным периодам и территориям. Главной героиней станет Шао Дзюнь, ученица Эцио Аудиторе.

Еще игроков ждут дополнительные миссии, оружие, снаряжения, образы и другие бонусы.

Все это будет выпущено к началу следующего года. Assassin's Creed: Unity выйдет 13 ноября на PC, PlayStation 4 и Xbox One полностью на русском языке.

Смотреть видео:  +


(Читать далее...)

Продолжается викторина по ArcheAge
2014-09-22 22:02 40853@forums.goha.ru (Unter)

Продолжается викторина на знание ArcheAge, организованная нашим фансайтом ArcheAgeRussia.Ru и компанией Mail.Ru.

Напоминаем, что для участия в конкурсе надо ответить на 10 вопросов, касающихся игры и патча 1.2. Для этого перейдите на страницу конкурсов GoHa.Ru, авторизируйтесь и нажмите на кнопку "Участвовать". Далее вам будут предоставлены 10 вопросов, на которые надо дать ответы в форме, которая появится ниже.

Среди тех кто правильно ответит, будет разыграно три приза: игровая USB-стереогарнитура GAMECOM 780, фирменный блокнот и флешка в стилистике ArcheAge.


(Читать далее...)

Syberia - Выпуск Android-версии
2014-09-22 20:55 581646@forums.goha.ru (INOK)

Компания БУКА анонсировала выпуск Android-версии культового приключенческого квеста Syberia (Сибирь), которая была разработана в сотрудничестве с компанией Anuman.

Игрокам предстоит заново прочувствовать все волшебство и загадочность мифической страны Сибирии и помочь главной героине пройти через все трудности, которые подкинула ей судьба.
Выступая в роли молодого адвоката, Кейт Уокер, вы посетите маленькую альпийскую деревушку во Франции, где планировалась сделка по выкупу старой фабрики. На первый взгляд пустяковая задача обернется круговоротом таинственных событий, которые заставят вас путешествовать по всей Европе и заведут на загадочный остров Сибирия, где и по сей день обитают мамонты.

Трейлер  +

(Читать далее...)

FIFA 15 - предварительный обзор
2014-09-22 20:42 770129@forums.goha.ru (Chimera-Syber)
Предлагаем вашему вниманию предварительный обзор FIFA 15, которая выйдет 23 сентября. В новой версии вы увидите много улучшений по сравнению с предыдущими частями серии FIFA. Релизный стрим был перенесен с 23 сентября на 25 сентября. Следите за нашими новостями.


Если хотите быть в курсе последних важных игровых событий (релизы, старты ЗБТ, ОБТ), а так же первыми посмотреть новые игры в наших стримах - подпишитесь на топик График релизов компьютерных игр и расписание стримов по ним.



Вечеринка в честь старта продаж Xbox One в М.Видео!
2014-09-22 20:00 65562@forums.goha.ru (Tapik)

Торговая сеть «М.Видео» проводит 25 сентября крутую вечеринку, посвященную раннему старту продаж Xbox One в России.

Это мероприятие можно будет посетить в 2 магазинах:
- Москва, Трубная пл., 2, ТЦ «Неглинная плаза».
- Санкт-Петербург, Балканская пл., 5, ТЦ «Балкания Нова».

25 сентября покупателей консоли Xbox One в этих магазинах ждет в подарок зарядное устройство для геймпада Xbox One и скидка в 50% на все игры Electronic Arts для Xbox One. Но учите, что количество акционных товаров ограничено.

Узнать детали акции и получить дополнительную информацию о запуске Xbox One в сети «М.Видео» вы можете здесь.

Волшебные сундуки скидок на игры 2К
2014-09-22 18:38 701400@forums.goha.ru (GoHaRu_News)
Друзья, сервис цифровой дистрибуции Гамазавр предлагает вам собрать свой набор из трех, четырех или пяти игр и сэкономить до 85%.

Вы сами выбираете, какие игры войдут в ваш набор, а мы делаем скидку — только по 28 сентября включительно любые три, четыре или пять игр из участвующих в акции обойдутся вам всего в 349, 399 или 449 рублей соответственно!

В акции принимают участие такие игры и серии игр, как BioShock, Borderlands, The Bureau: XCOM Declassified, The Darkness II,Civilization V и другие.

Узнать подробнее об условиях акции, воспользоваться нашими волшебными сундуками и получить свой собственный игровой набор со скидкой можно на специальной страничке!


(Читать далее...)

Darksiders 3 - Глава Nordic Games не собирается тратить 50$ млн на разработку
2014-09-22 16:54 681857@forums.goha.ru (ub3Rush)

Глава компании Nordic Games Ларс Вингефорс в своем недавнем интервью заявил, что они не намерены тратить $50 миллионов на разработку Darksiders 3. Цифра не случайна, именно столько потратила обанкротившаяся THQ на разработку Darksiders 2.

По словам главы компании, они могут создать продукт того же качества с меньшими затратами. И это несмотря на то, что Ларс Вингефорс потратил $4.9 млн собственных средств. Он просто уверен, что сможет отбить эти деньги достаточно быстро.

Как видим, это просто обычный бизнес. Купить на распродаже подешевле, вложить еще немного, а затем заработать вдвое больше и плевать, что будет с игрой и её качеством. Отметим, что Nordic Games издает очень посредственные игры с небольшими бюджетами, так что ожидать чуда точно не стоит, если только бывшие разработчики Darksiders не присоединятся к проекту. Напомним, что в прошлом студию Vigil Games купила Crytek и переименовала их в Crytek USA. После недавней реорганизации в компании, почти весь состав перебрался в новую независимую студию Gunfire Games. Вот как раз эти ребята и могут заняться разработкой Darksiders 3.


(Читать далее...)

Dark Souls 2 - Crown of the Ivory King выйдет на неделю позже
2014-09-22 16:40 681857@forums.goha.ru (ub3Rush)

Компания Bandai Namco и студия From Software приняли решение перенести дату релиза заключительного сюжетного дополнения Crown of the Ivory King для action/RPG Dark Souls 2. Задержка небольшая, всего одна неделя, так что новая дата выхода 30 сентября в Steam и Xbox Live, и 1 октября в PlayStation Network. О причинах переноса ничего не сообщается, так что проблемы могли быть сугубо техническими.

Напомним, что владельцы Season Pass получат дополнение бесплатно, для остальных дополнение обойдется $9,99.



Хмельной фестиваль в World of Warcraft
2014-09-22 15:09 562435@forums.goha.ru (Nature)
В MMORPG World of Warcraft до 6 октября активно мероприятие “Хмельной фестиваль”. Этот праздник отмечают и в Альянсе, и в Орде. На фестивале можно вволю насладиться дарами урожая, напитками, кренделями и сырами. Ячменовары, Громовары и Огры вновь расставили свои шатры близ крупных городов и вовсю завлекают посетителей.

У вас будет возможность сразиться с Кореном Худоваром, выполнить различные ежедневные задания, получить всевозможные внутриигровые предметы (титулы, достижение, маунты, питомцы и т.д.). Так что забудьте о проблемах и бегом веселиться со всеми. Более детальную информацию о “Хмельном фестивале” можно найти на официальном сайте или в игре.

Все последние новости World of Warcraft вы всегда можете узнать на нашем фан-сайте.



(Читать далее...)

Обзор MMO-новостей за прошедшую неделю 15.09-21.09
2014-09-22 14:38 40853@forums.goha.ru (Unter)

Представляем вашему вниманию краткий обзор основных новостей ММО индустрии за прошедшую неделю, а также краткий обзор главных событий ближайшего времени.
  • Крупные приобретения недели. Microsoft купил Mojang - разработчика Mincraft, Mail.ru приобрёл социальную сеть Вконтакте.
  • Появились подробность относительно релизов дополнений для трёх крупных игр: EverQuest, Star Trek Online, Age of Wushu (Легенды Кунг-Фу)
  • Хотите поиграть в MMORPG Skyforge? Приходите на выставку ИгроМир 2014.


Обзор новостей за неделю (15.09-21.09)  +


21.09.14
Компания Trion Worlds сообщила, что западная версия MMORPG ArcheAge получила два новых сервера. Если быть точнее, то было добавлено два североамериканских сервера (Ezi и Lu

(Читать далее...)

МОБИГОХА - Выпуск 1
2014-09-22 13:33 65562@forums.goha.ru (Tapik)
Мы открываем новую рубрику МОБИГОХА, в которой мы будем регулярно рассказывать вам о новинках игр для различных мобильных платформ.

В дебютном выпуске этой рубрики мы поговорим о 3 играх, приглянувшихся нам в сентябре: Spider-Man Unlimited, Plunder Pirates и Etherlords.

Читать "МОБИГОХА - Выпуск 1".


(c)

(Читать далее...)

Конкурс "Почему вы ждете TERA на русском?" продолжается!
2014-09-22 13:31 562435@forums.goha.ru (Nature)
У вас все еще есть возможность принять участие в конкурсе «Почему вы ждете TERA на русском?». Просто напишите небольшой рассказ или стихотворение на заданную тему, выложите их в конкурсном топике и получите шанс стать одним из первых участников ЗБТ, а также выиграть стильные футболки и сумки!

Прием работ на конкурс осуществляется до 28 сентября. Кроме того, до 30 сентября вы можете опробовать свои силы в конкурсе от компания Destiny Development, который получил название «Лучшие фан-сайты TERA».

Если у вас уже есть свой собственный сайт о MMORPG TERA или вы давно мечтали его создать, то вы непременно должны принять участие в этом конкурсе. Победителей ждут денежные призы и ключи в закрытый бета-тест русской версии TERA.





(Читать далее...)

Слияние серверов в Black Gold Online
2014-09-22 13:17 562435@forums.goha.ru (Nature)

Примерно час назад завершилось слияние серверов Ellescadia и Lokemea в MMORPG Black Gold Online. Было принято решение назвать новый сервер в честь одного из старых - Ellescadia. Но стоит учесть ряд факторов:

- Если у вас были персонажи на обоих серверах (и если суммарно у вас получается больше 5 персонажей), то действует специальное правило. Система автоматически сохранит пять персонажей с более высокими уровнями и высоким онлайном. Остальные персонажи будут удалены. Естественно, вы можете попросить ГМов восстановить персонажей, но тогда вам придется удалить какого-то другого персонажа/персонажей (для соблюдения правила пяти).
- Если будут персонажи с одинаковыми именами, то система автоматически подправит имена (добавит цифру, букву или что-то еще). Вы можете обратиться к ГМу, чтобы он изменил ваше имя. То же самое произойдет и с названиями гильдий.
- Прогресс персонажа и экипировка не пострадали при слиянии серверов.

Более детальную информацию о сервере Ellescadia можно найти на официальном сайте Black Gold Online.


(Читать далее...)

В Grand Theft Auto V может появится вид от первого лица
2014-09-22 12:47 681857@forums.goha.ru (ub3Rush)

Компания Rockstar Games может добавить в обновленную версию криминального экшена Grand Theft Auto V еще несколько интересных особенностей. Информацию удалось получить из официального FAQ, который был опубликован 12 сентября, а затем был удален не только с сайта, но и с кэш-сервера Google. В любом случае, скриншот страницы был сделан.

Речь идет о встроенном видеоредакторе для быстрого создания интересных роликов, а также вид от первого лица.
Также там был заявлены случайные события в сюжетном режиме и животные в мультиплеере.

Версия игры для Xbox One и PlayStation 4 выйдет 18 ноября 2014 года, а вот PC-релиз запланирован на 27 января 2015 года.


(Читать далее...)

Without Memory - Новые скриншоты
2014-09-22 12:36 681857@forums.goha.ru (ub3Rush)

Московская студия Dinosaurum Games опубликовала новые WIP (work-in-progress) скриншоты психологического триллера Without Memory, который создается на движке Unreal Engine 4 эксклюзивно для PlayStation 4.

В игре любое решение имеет значимые последствия - всего заявлено 50 различных концовок. Четыре измерения, три персонажа: из прошлого, настоящего и будущего, две стороны конфликта и один конец из пятидесяти возможных финалов истории. Каким он будет – зависит только от вас.

Ветеран войны, желающий изменить мир после смерти лучшего друга, и таинственный гость из будущего с противоположной идеологией, жаждущий предотвратить неминуемое.

Меж двух огней, грозящих сжечь этот мир, в конфликт вступает хрупкая, беззащитная девушка Анна, которая потеряла память и очнулась в лесу. Ей предстоит принять множество тяжёлых решений, выжить в суровых условиях и узнать правду, чтобы изменить судьбу всего человечества.

Смотреть галерею:  +

(Читать далее...)

Gauntlet Тьма зовет портал GoHa.Ru
2014-09-22 10:09 664017@forums.goha.ru (Duke)
Переиздание классики 80х годов откроет свои подземелья уже завтра. Найдите трех друзей и приготовьтесь к самому безбашенному приключению со времен игральных автоматов. Из этого видео вы узнаете ключевые особенности и возможности игры. Хотите сразиться против тьмы вместе с нами? Тогда приходите на наш релизный стрим завтра в 22:00 по МСК.


Если хотите быть в курсе последних важных игровых событий (релизы, старты ЗБТ, ОБТ), а так же первыми посмотреть новые игры в наших стримах - подпишитесь на топик График релизов компьютерных игр и расписание стримов по ним.



[TGS2014] Новые трейлеры Final Fantasy XIV: A Realm Reborn
2014-09-22 09:24 562435@forums.goha.ru (Nature)

Разработчики MMORPG Final Fantasy XIV: A Realm Reborn посетили выставку Tokyo Game Show 2014. И на ней было показано четыре новых трейлера (часть видео находится во втором сообщении).

Вам предстоит увидеть демонстрацию класса Rogue и профессии Ninja. Вы также сможете посмотреть на различные подземелья, которые вам предстоит посетить. И сможете изучить место под названием The Ahk Afah Amphitheatre (Hard-режим Shiva Battle).

Кроме того, вы обнаружите видео, содержащее в себе своеобразную нарезку будущего контента и не только. Все последние новости Final Fantasy XIV: A Realm Reborn вы всегда можете узнать на нашем фан-сайте. Приятного просмотра.

Смотреть видео  +




(Читать далее...)

«Укрепрайоны» в обновлении 9.3 для World of Tanks
2014-09-22 09:06 562435@forums.goha.ru (Nature)

В обновлении 9.3 для многопользовательской онлайн-игры World of Tanks вас ждёт ряд изменений и новых возможностей режима «Укрепрайоны». Новое здание (канцелярия) с уникальными резервами, «легионеры», повышение доходности вылазок, отмена лимита на число бойцов в зданиях — функционал продолжает развиваться и дополняться.

Канцелярия займёт последний оставшийся слот на четырёх направлениях вашего Укрепрайона. Она производит особенные резервы: они будут выдавать всем участникам клана различные боевые задачи для выполнения в случайных боях.

Легионеры - новая возможность позволит взять в вылазку до 5 игроков, не состоящих в каком-либо клане. Это придётся очень кстати, если вы хотите проверить в бою кандидата на вступление в клан или же вам просто не хватает людей для вылазки. В версии 9.3 для балансировки типов боёв будет увеличено количество кредитов, получаемых в вылазках.

Доходность промресурса в Абсолютном дивизионе будет увеличена с 300 до 400 единиц за одну вылазку. Доходность для остальных дивизионов не изменится. Сейчас количество бойцов, закреплённых за одним строением, ограничено и составляет 20 человек. Этот лимит будет отменён: в любом из зданий сможет находиться весь клан.

Более детальную информацию о будущих изменениях в проекте можно найти здесь. Удачных сражений в World of Tanks.


(Читать далее...)

О Destiny и DDoS-атаках
2014-09-22 08:37 562435@forums.goha.ru (Nature)

Любая порядочная онлайновая игра должна пройти крещение DDoS-атаками. И MMOFPS Destiny уже прошла это испытание. Еще вчера вы могли наблюдать различные проблемы со входом в игру и системой матчмейкинга.

Пока что все нормализовалось. И всю ответственность на себя взяла хакерская группа под названием Lizard Squad (под атаку попала также игра Call of Duty: Ghosts). Кстати, эта же группа в свое время атаковала сервера компании Sony Online Etertainment и сообщила, что якобы в самолете, в котором находится директор SOE John Smedley, установлена бомба.

Учтите, что уже 23 сентября в Destiny начнется ивент “The Queen’s Wrath”, где нужно будет выполнять приказы Королевы. Если вы хотите узнать, когда стоит ожидать следующее мероприятие, то загляните в специальную тему.


(Читать далее...)

[Стрим] Lineage 2 - Осады на Кадмусе. 21 сентября
2014-09-21 16:43 645323@forums.goha.ru (Alioth)
Сегодня в 20.00 вас ожидает очередной стрим осад на русском официальном сервере Lineage 2 - Cadmus'е. В TeddyBears сменился лидер, как это повлияет на ход осад?

Комментировать происходящее на осаде будут, как обычно, Alioth и Lukke. Все последние новости Lineage 2 вы всегда можете узнать на нашем фан-сайте.

Смотрите также наш стрим на канале GoHa.TV (стрим осады от лица Lukke вы можете найти на его канале).




В избранное