Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

GoHa.Ru | Игровые новости

  Все выпуски  

Немного о будущем патче для SMITE



Немного о будущем патче для SMITE
2014-09-27 16:12 562435@forums.goha.ru (Nature)
Уже на следующей неделе 3D MOBA SMITE станет обладателем нового патча. Будет добавлен новый римский бог Sylvanus. Kumbhakarna, He Bo и Hel получат новые скины. Ряд богов смогут использовать новые эмоции.

Некоторые карточки таких богов, как Anubis, Hades, Thor и Artemis будут изменены. Будет добавлено два новых предмета (Hunter's Bow и Ichaival). Cabrakan получит своеобразное балансное улучшение, а Mercury и Kukulkan попадут под нерф-молоток (их сделают слабее).

Уже после этого патча стоит ожидать появление новой системы матчмейкинга. Вполне вероятно, что она будет действовать не очень долго и разработчики вернут старую версию матчмейкинга.

Новая ротация бесплатных богов будет выглядеть так: Aphrodite, Geb, Anhur, Hercules и Fenrir. Ожидайте также исправления большого количества ошибок. Полный список изменений обновления для SMITE можно обнаружить вот здесь.

И если вы хотите посмотреть запись стрима, в котором демонстрировались новые скины, новый бог и многое другое, то запись можно найти вот тут. Учтите, что завтра можно будет получить 75 гемов за первую победу (и по 15 гемов за каждую следующую первую победу в каждом режиме).


(Читать далее...)

В ожидании обновления “Aftermath” для Defiance
2014-09-27 12:58 562435@forums.goha.ru (Nature)
Если вам нравится сериал Defiance, то вам будет приятно узнать, что было принято решение продлить сериал на еще один сезон. Также вы определенно должны обратить внимание на ММО-шутер Defiance.

Так как в ближайшее время выйдет обновление “Aftermath”. Вам предстоит пройти 7 новых миссий, сразиться с Pilgrims of the Guiding Light и попытаться развязать войну между Земной Республикой и Ватанской коалицией.

Кроме того, будут добавлены новые враги, новые задания, изменения в систему миссий, баланс (относится к кооперативному аспекту игры) в карты второго сезона , новые предметы и многое другое. Точная дата релиза обновления “Aftermath” для Defiance пока не сообщается.


(c)

(Читать далее...)

[Слух] Хромированный штурмовик в фильме «Звездные войны: Эпизод 7»
2014-09-27 12:33 562435@forums.goha.ru (Nature)
Актер Оскар Айзек дал интервью порталу EW. И удалось узнать кое-что интересное о фильме «Звездные войны: Эпизод 7». По его словам, в съемках, которые проходят сейчас на студии Pinewood, задействовано очень большое количество штурмовиков и кораблей. Также Харрисон Форд уже вновь участвует в съемках после вынужденного перерыва.

Кроме того, в сети появился занимательный снимок хромированного штурмовика. По слухам, эта фотография была сделана прямо на площадке, где снимают фильм. И еще чуть ниже можно обнаружить занимательный концепт-арт сделанный Doug Chiang (концепт-художник фильма).

Премьера фильма «Звездные войны: Эпизод 7» запланирована на 18 декабря 2015 года.



(Читать далее...)

Ryse: Son of Rome - В PC-версии не будет микроплатежей
2014-09-27 12:08 681857@forums.goha.ru (ub3Rush)

Компания Deep Silver и студия Crytek сообщили, что в PC-версии приключенческого экшена Ryse: Son of Rome они решили отказаться от системы микроплатежей. Как вы знаете, эта версия Ryse: Son of Rome также выйдет вместе с четырьмя дополнениями, которые были выпущены в течение минувшего года для Xbox One версии игры. Все они добавляют более десяти новых карт для мультиплеера, а также все новые режимы выживания и пять новых облачений для гладиатора.

Ниже можно найти несколько видео, которые демонстрируют насколько хороша стала игра на новой платформе.

Смотреть видео:  +

(Читать далее...)

В будущем мы увидим автоматические турели в PlanetSide 2
2014-09-27 11:59 562435@forums.goha.ru (Nature)

Из письма продюсера онлайн-шутера PlanetSide 2 получилось узнать интересную информацию. В сентябрьском обновлении нас ожидают:

- Улучшение маскировочной системы. Более понятные описания директив.
- Различные улучшения в системы быстрого выбора точки возрождения.
- Улучшения в управлении аутфитом. Пассажирские сиденья (с обзором в 360 градусов) для Flash и Harasser.
- Больше выбора в настройках опций. Фикс большого количества ошибок.
- Появление новой системы прицелов.

В октябре же пройдет хэллоуинский ивент (ждите появления специальных шлемов и камуфляжа, озвучки и т.д.). Но самое главное, что разработчики PlanetSide 2 сейчас работают над турелями, которые способны вести огонь в автоматическом режиме.


(Читать далее...)

Alien Isolation - Расширенная ТВ-реклама
2014-09-27 11:47 681857@forums.goha.ru (ub3Rush)

Компания SEGA и студия Creative Assembly опубликовали расширенную версию рекламы триллера Alien Isolation, которую показывают на западных телеканалах. В ней главная героиня Аманда Рипли пытается записать сообщение о бедствии, но голос никак не хочет слушаться, да сложно записать что-то, когда Чужой все равно найдет тебя, где бы ты ни был.

Ролик сопровождается цитатами известных западных игровых порталов.

Напомним, что релиз Alien: Isolation запланирован на 7 октября 2014 года на PlayStation 3, PlayStation 4, Xbox 360, Xbox One и PC.

Смотреть видео:  +


(Читать далее...)

Изображения пользовательского интерфейса MU2
2014-09-27 11:39 562435@forums.goha.ru (Nature)
Даже несмотря на то, что компания Webzen не посетит выставку G-Star 2014 в ноябре, разработчики вовсю продолжают работать над Diablo-подобной action MMORPG MU2. В официальном блоге появились снимки внутриигрового интерфейса.

И пользовательский интерфейс в MU2 не будет сильно отличаться то того интерфейса, который мы наблюдали в классической MU. Советуем также изучить тизер-изображения четырех классов (не волнуйтесь, классов, скорее всего, будет больше).

О MU2 мы впервые услышали еще в 2005 году. Но разработка проекта была приостановлена до 2009 года. Хоть запуск игры и запланирован на 2014 год, но вполне вероятно, что будет перенос сроков релиза.



(Читать далее...)

Middle-Earth: Shadow of Mordor на ультра-настройках потребует 6 GB видеопамяти?
2014-09-27 11:30 681857@forums.goha.ru (ub3Rush)

Только вчера мы удивлялись аппетитам PC-версии ужастика The Evil Within на системные требования, но уже сейчас понятно, что это даже не предмет для обсуждения, так как в сети появился скриншот PC-версии приключенческого ролевого экшена Middle-Earth: Shadow of Mordor. Изображение появилось на форуме NeoGAF, так что информация не претендует на 100% точность. Вполне возможно, это просто ранняя версия.

Речь идет о настройках Ultra Texture Pack, для которых нужно всего 6 GB видеопамяти. И это только для 1080р, а вот сколько нужно для 4К страшно даже и представить. Что и говорить, но даже недавно вышедшая GeForce GTX 970 никак не сможет обеспечить комфортный уровень производительности в игре на ультра-настройках.
(Читать далее...)

О бойцовской гильдии и режиме испытаний в World of Warcraft
2014-09-27 10:06 562435@forums.goha.ru (Nature)

В обновлении 6.0.2 для MMORPG World of Warcraft ряд изменений коснется бойцовской гильдии, а значит, что-то из того, что есть сегодня в игре, скоро исчезнет. После выхода обновления первый сезон боев завершится, весь достигнутый игроками прогресс будет обнулен, а достижения переместятся в новую категорию великих подвигов — «Наследие».

Кроме того, вплоть до выхода Warlords of Draenor вы не сможете принимать участие в боях гильдии: сначала должны вступить в силу изменения, связанные с повышением максимального уровня до 100-го. Но не беспокойтесь, с выходом дополнения вы по-прежнему будете состоять в своей гильдии.

Если вы еще не заработали награды в режиме испытаний и готовы сделать последний отчаянный рывок, торопитесь! Чтобы получить эти награды (достижения, звания, средства передвижения и наборы украшений для разных классов), выполнить все, что требуется, нужно до выхода обновления 6.0.2.

Tем, кто хочет победить Гарроша Адского Крика и получить наследуемое оружие в рейде «Осада Оргриммара», тоже стоит поспешить. После выхода Warlords of Draenor для World of Warcraft получить эти ценные предметы уже будет невозможно. И после выхода дополнения больше нельзя будет получить легендарный плащ.


(Читать далее...)

Warhammer 40000: Eternal Crusade. Прозрачность в действии
2014-09-27 09:49 562435@forums.goha.ru (Nature)

В начале сентября сотрудники портала mmorpg смогли пообщаться с разработчиками MMORPG Warhammer 40000: Eternal Crusade. И им удалось узнать интересную информацию, связанную с подходом компании Behaviour Interactive к Rogue Trader Store (магазину) и, что еще более важно, почему студия выбрала именно такой подход.

Также вы в очередной раз сможете убедиться, что концепция «заплатил и победил» не будет присутствовать в этом проекте. Чуть ниже можно обнаружить ссылку на полный перевод статьи.

Не забудьте посетить наш фан-сайт и вступить в нашу ВК-группу. Там вы сможете найти много различной информации о Warhammer 40.000: Eternal Crusade и пообщаться с фанатами вселенной WH40k. Приятного чтения.


(Читать далее...)

Дневники разработчиков War Thunder. Редактор миссий
2014-09-27 09:20 562435@forums.goha.ru (Nature)

В очередном видео из серии «Разработчики о CDK: War Thunder» гейм-дизайнер Gaijin Entertainment Елизавета Махаткова расскажет, как создать свою миссию, что для этого необходимо, и как запустить миссию в многопользовательской онлайн-игре War Thunder.

Кроме этого, вы можете скачать миссию live.wt, продемонстрированную в данном видео, чтобы изучить подробности в редакторе. И до 29 сентября в игре доступно событие под названием “Крупные калибры”. Вас ожидает награда: +20% опыта и серебряных львов.

Советуем также посмотреть видео, посвященное новому режиму гонок. Этот режим станет доступен в обновлении 1.43 для War Thunder.

Смотреть видео  +




(Читать далее...)

World of Warcraft - «Владыки войны», часть 5: Мараад
2014-09-27 08:57 562435@forums.goha.ru (Nature)

Разработчики MMORPG World of Warcraft продолжают радовать нас новыми сериями фильма «Владыки войны», в котором мы знакомимся с главными военачальниками дренорской кампании. Первым стал свирепый садист Каргат Острорук, предводитель клана Изувеченной Длани. Вторым был Громмаш Адский Крик - глава клана Песни Войны.

Третьим - Дуротан (сын Гарада и отец Тралла). Четвертым - Килрогг Мертвый Глаз - могущественный предводитель клана Кровавой Глазницы. Заключительная часть мини-сериала «Владыки войны» посвящена герою дренеев Воздаятелю Марааду. Приятного просмотра и продолжайте вместе с нами следить за World of Warcraft.
(Читать далее...)

Запись стрима с разработчиками Eternal Crusade. 26 сентября
2014-09-27 08:43 562435@forums.goha.ru (Nature)

Завершился очередной стрим с разработчиками MMORPG Warhammer 40000: Eternal Crusade. Ничего нового, к сожалению, нам не показали. Сотрудники компании Behaviour Interactive вновь отвечали на различные вопросы и орали ВАААГХ. Также была представлена небольшая видео-презентация от коммьюнити-менеджера Warhammer 40000: Eternal Crusade Katie Fleming.

Поэтому если вы пропустили стрим, не расстраивайтесь. Чуть ниже можно обнаружить запись этой прямой трансляции. Будем надеяться, что разработчики все-таки сдержат слово и будут устраивать стримы только тогда, когда у них на руках будет новый и интересный материал для демонстрации.

Не забудьте посетить наш фан-сайт и вступить в нашу ВК-группу. Там вы сможете найти много различной информации о Warhammer 40.000: Eternal Crusade и пообщаться с фанатами вселенной WH40k.
(Читать далее...)

Подборка PvP роликов Black Desert от Inven
2014-09-26 22:00 596194@forums.goha.ru (Melange)
Корейский игровой ресурс Inven провел на тестовых серверах Black Desert первый в своем роде PvP ивент под названием "Champion League". Игроки всех классов смогли поучаствовать в дуэлях, прошедших в колизее города Калфеон. В PvP приняли участие персонажи 50 уровня и выше. Посмотреть и обсудить записи всех сегодняшних матчей (их было 11) можно в отдельной теме на форуме. Не стоит забывать, что игра находится в стадии ЗБТ и отснятый материал может в корне отличаться от финальной версии.



(Читать далее...)

Assassin's Creed: Unity - Кастомизация и кооператив
2014-09-26 20:34 681857@forums.goha.ru (ub3Rush)

Компания Ubisoft опубликовала новый трейлер приключенческого экшена Assassin's Creed: Unity, в котором раскрываются об обширных возможностях кастомизации. Комментирует все это креативный директор Алекс Амансио.

Также нам демонстрируют, как демонстрация может изменять подход к выполнению кооперативных миссий, так как можно подготовить Арно к абсолютно любой ситуации. Таким образом, каждый член команды вносит свой неоценимый вклад в успешное завершение кооперативных миссий.

Все это будет выпущено к началу следующего года. Assassin's Creed: Unity выйдет 13 ноября на PC, PlayStation 4 и Xbox One полностью на русском языке.

Смотреть видео:  +


(Читать далее...)

Конкурс-викторина по STRIFE! Выиграйте крутые гаджеты от компани Razer
2014-09-26 17:31 40853@forums.goha.ru (Unter)
Портал GoHa.Ru и сайт Strife.mail.ru рады сообщить о запуске викторины по MOBA игре Strife.



Для того чтобы принять участие в конкурсе перейдите на страницу конкурсов, найдите конкурс "Викторина по Strife!", авторизируйтесь и нажмите кнопку "Участвовать".

Вам будет предложено ответить на 10 вопросов по игре Strife. Среди правильно ответивших мы разыграем 3 приза: клавиатуру Razer BlackWidow Ultimate 2014, мышь Razer Taipan White USB, гарнитуру Razer Kraken Pro. Кроме того все призёры получат фирменные майки. Подробнее о конкурсе и его условиях можно узнать в этой теме. Обсудить конкурс можно в отдельном топике.


(Читать далее...)

В избранное