Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

GoHa.Ru | Игровые новости

  Все выпуски  

Новый трейлер, посвященный системе домов в MapleStory 2



Новый трейлер, посвященный системе домов в MapleStory 2
2014-09-20 13:54 562435@forums.goha.ru (Nature)
Альфа-тест MMORPG MapleStory 2 идет полным ходом. И компания Nexon Korea выпустила новый трейлер, посвященный системе домов. Вы сможете изменять интерьер вашего дома-квартиры, использовать wardrobe систему в вашем жилом помещении и т.д.

Можно будет даже строить большие дома, и жить с другими игроками на одной и той же территории. Предметы для дома можно будет скрафтить, купить у НПС или выбить из мобов. Так что если вы получаете удовольствие от украшения домов в различных проектах, то вам определенно стоит обратить внимание на MapleStory 2.

И во втором сообщении можно обнаружить геймплейные видео таких классов, как Knight, Priest, Wizard, Assassin и Ranger. Учтите, что классов будет гораздо больше. Приятного просмотра.

Смотреть видео  +

(Читать далее...)

Второй бета-тест Elite: Dangerous запланирован на 30 сентября
2014-09-20 13:36 562435@forums.goha.ru (Nature)
Разработчики космического симулятора Elite: Dangerous сообщили, что второй бета-тест проекта начнется уже 30 сентября. Стоит ожидать добавления новых боевых рейтингов и развитую систему репутации.

Вам также предстоит посетить 500 новых звездных систем, оценить новое оружие и модули, полетать на Lakon Asp Explorer корабле. Кроме того, в честь празднования 30-летия вселенной Elite, разработчики бесплатно раздают игру Elite (1984 года).

"Действие игры Elite: Dangerous будет разворачиваться примерно через 50 лет после событий Frontier: First Encounters, когда инопланетная раса Таргоидов, с которой в конце сюжетной линии FFE был заключен мирный договор, вновь угрожает человечеству.

Населенные человечеством секторы Галактики вновь будут поделены между Федерацией, Империей и независимыми системами, но, в сравнении с предыдущими играми серии, разработчики выразили желание уделить больше внимания реализации возможности исследовать неизведанные космические просторы."



(Читать далее...)

Город кошмаров в RIFT
2014-09-20 13:05 562435@forums.goha.ru (Nature)
В дополнении “Nightmare Tide” для MMORPG RIFT вам предстоит посетить Draumheim, город кошмаров. Не трудно догадаться, что в подобном городе вас будут ожидать не самые приятно выглядящие существа.

И разработчики RIFT выложили новую статью, посвященную этому необычному месту. Также в версии 3.0 ПвП система получит различные изменения. Экипировка больше не будет разделяться на ПвП и ПвЕ.

Не будет привязки престижа к получению экипировки. То есть престиж вам нужен будет только для получения титулов и дополнительного Planar Attunement опыта (через каждые 5 PA уровня).

Урон и исцеление в Open World ПвП будут урезаны на 85%. И будет добавлен новый варфронт. Более подробный список ПвП изменений в версии RIFT 3.0 можно обнаружить вот здесь.



(Читать далее...)

О различных ивентах в Destiny
2014-09-20 12:20 562435@forums.goha.ru (Nature)
Компания Bungie приготовила ряд ивентов для игроков в MMOFPS Destiny. Первый PvP-ивент под названием “Combined Arms” уже начался, в нем можно будет поучаствовать в полномасштабном сражении с участием техники. Закончится он 21 сентября. У вас есть возможность получить Crucible экипировку, Crucible марки и Crucible репутацию.

23 сентября начнется ивент “The Queen’s Wrath”, где нужно будет выполнять приказы Королевы. В качестве награды вас будет ожидать уникальная легендарная и редкая экипировка (ивент закончится 6 октября). И также в октябре пройдет ивент “Iron Banner”.

Запись последнего стрима, в котором Garro, Mifun и skif весело проводят время в Destiny, можно обнаружить в специальной теме.



(Читать далее...)

О некоторых ближайших планах разработчиков PlanetSide 2
2014-09-20 11:50 562435@forums.goha.ru (Nature)
19 сентября состоялся очередной стрим с креативным директором онлайн-шутера PlanetSide 2 Matt Higby. И удалось увидеть, услышать и узнать много интересной информации о будущих планах разработчиков.

- Flash и Harasser получат заднее сиденье. Flash, скорее всего, получит его уже в этом месяце.
- В хэллоуиновский ивент вам удастся раздобыть специальные шлемы (в виде черепов и тыкв). Эти шлемы можно будет одевать только на Хэллоуин.
- Появится возможность нанесения “боевой” раскраски на лицо.
- Если вы будете охранять точку во время захвата или защиты базы, то вам переодически будут начислять Capture Point Defense XP.
- Если вы будете убивать врагов во время захвата или защиты базы, то вам будет начисляться двойной опыт.
- Стоит ожидать различные изменения в системе начислении опыта за spawn kill.
- Recon Drone, скорее всего, будет доступен для любого класса.

Запись стрима с разработчиком PlanetSide 2 можно обнаружить вот здесь.


(Читать далее...)

Dying Light - Страница в Steam, системные требования
2014-09-20 11:41 681857@forums.goha.ru (ub3Rush)

Компания Warner Bros. Games и студия Techland совсем недавно открыли страничку зобми-экшена Dying Light в Steam, а затем предоставили возможность сделать предварительный заказ на игру. Чтобы оградить пользователей от возможных проблем с производительностью движка Chrome Engine 6, разработчики сразу опубликовали минимальные и рекомендуемые системные требования.

Dying Light поступит в продажу 30 января 2015 года на PC, Xbox One, PlayStation 4, Xbox 360 и PlayStation 3.

Читать далее:  +
Minimum:
OS:Windows® Windows Vista® (SP2) / Windows® 7 (SP1) / Windows® 8
Processor:Intel® Core™2 Duo/AMD Athlon™ 64 X2 @3GHz, Intel Core i5 @2.4GHz
Memory:4 GB RAM
Graphics:DirectX® 10–compliant, 512 MB VRAM
DirectX®:10
Hard Drive:20 GB HD space
Sound:DirectX® 10–compliant
Additional:This is just predicted hardware setup, details can change slightly over time as the game is still under development.

Recommended:
OS:Windows® 7 (SP1) 64bit / Windows® 8 64bit
Processor:quad core CPU @3GHz
Memory:8 GB RAM
Graphics:Radeon 7900 Series / GeForce GTX 670, >2GB VRAM
DirectX®:11
Hard Drive:20 GB HD space
Sound:DirectX® 10–compliant
Additional:This is just predicted hardware setup, details can change slightly over time as the game is still under development.


(Читать далее...)

Triad Wars - Онлайн-экшен в мире Sleeping Dogs
2014-09-20 11:30 681857@forums.goha.ru (ub3Rush)

Компания Square Enix и студия United Front Games уже в этот понедельник готовятся представить новую игру Triad Wars во вселенной криминального экшена Sleeping Dogs. Стало известно, что игра представляет собой онлайн-экшен для PC, так что ориентироваться стоит на APB Reloaded.

Также разработчики опубликовали короткий сник-пик в Vine, так что домыслы подкрепляются фактами. Еще у нас есть логотип игры, осталось только дождаться понедельника, если информацию не сольют в интернет раньше.

(Читать далее...)

Star Conflict - наш обзор версии 1.0.1
2014-09-20 10:53 65562@forums.goha.ru (Tapik)
После состоявшегося официального релиза Star Conflict мы просто не могли обойти стороной эту игру и подготовили для вас обзор последней на сегодня версии 1.0.1.

В нашем материале вы узнаете, что предлагают нам разработчики в Star Conflict в качестве развлечений и какие впечатления оставляет эта игра.

Читать «Star Conflict - Обзор версии 1.0.1»



(Читать далее...)

Shroud of the Avatar попытается попасть в Steam
2014-09-20 10:20 562435@forums.goha.ru (Nature)
Компания Portalarium сообщила, что запущена Steam Greenlight кампания проекта Shroud of the Avatar. На специальной странице вы можете проголосовать за или против того, чтобы игра появилась в Steam.

Если проекту удастся пройти, то спонсорам, скорее всего, будут выданы специальные Steam ключи. Также будет возможность приобрести стимовский набор, в который будут входить клиент игры (эпизод 1) и доступ в альфу/бету. В Shroud of the Avatar вас ожидают:

- Одиночный и многопользователский режимы.
- Эпизодический контент. Большое количество умений.
- ПвП, система гильдий, города игроков и развитая система домов.

Смотреть видео  +

(Читать далее...)

[TGS2014] PlayStation 4 версия Kingdom Under Fire II выйдет летом 2015 года
2014-09-20 09:59 562435@forums.goha.ru (Nature)
Благодаря выставке Tokyo Game Show 2014 мы смогли посмотреть на два новых трейлера Action/RPG/MMORTS Kingdom Under Fire II. И также стало известно, что релиз PlayStation 4 версии проекта запланирован на лето 2015 года.

Первый закрытый бета-тест PS4-версии Kingdom Under Fire II начнется уже этой зимой. И эта версия будет иметь базовый контент PC-версии, но стоит, естественно, ожидать и эксклюзивный контент.

Например, обладатели консолей получат нового персонажа. О Xbox One версии игры пока нет никакой точной информации. Кстати, PC серверы Kingdom Under Fire II, которые были запущены в ряде стран Юго-Восточной Азии (Сингапур / Малайзия), поживают довольно неплохо.



(Читать далее...)

Аллоды Онлайн - В разработке: Серверный прогресс
2014-09-20 09:26 562435@forums.goha.ru (Nature)
В обновлении 6.0 «Разбитые оковы» для MMORPG «Аллоды Онлайн» сезон будет разделен по этапам, которые будут открываться в зависимости от результатов всех игроков на сервере.

Всего этапов будет четыре. После достижения необходимой планки серверного прогресса, каждый персонаж, выполнив сюжетное задание, получит доступ к продолжению сюжетной линии, следующему набору боссов в рейдовом приключении, а также откроет слой астрала и территории Диких земель с добычей соответствующего качества.

Так, например, на Феррисе в начале сезона находится ледяная стена, разрушить которую можно будет только при получении всем сервером доступа к следующему сюжетному этапу. Для тех, кто начнет играть в середине сезона или решит заняться развитием перерождения, все сюжетные задания будут выполняться подряд, без дополнительных ограничений.

Прогресс сервера состоит из двух частей: «общей», которую в равной мере получают все сервера, и «личного вклада», который зависит от активности игроков на конкретном сервере. Друг относительно друга эти части сбалансированы таким образом, чтобы с одной стороны личный вклад был заметен, а с другой — не возникало серьезных разрывов между серверами.
(Читать далее...)

World of Warcraft - «Владыки войны», часть 4: Килрогг
2014-09-20 08:55 562435@forums.goha.ru (Nature)

Чтобы одолеть Железную Орду в MMORPG World of Warcraft, нужно понимать, с кем предстоит сражаться. Иначе ваше предприятие заранее обречено на неудачу. Поэтому в пятисерийном фильме «Владыки войны» вы знакомитесь с главными военачальниками дренорской кампании.

Первым стал свирепый садист Каргат Острорук, предводитель клана Изувеченной Длани. Вторым был Громмаш Адский Крик - глава клана Песни Войны. Третьим - Дуротан (сын Гарада и отец Тралла). Сегодня же речь пойдет о Килрогге Мертвом Глазе - могущественном предводителе клана Кровавой Глазницы.

Кроме того, разработчики выложили внутриигровые ролики дополнения Warlords of Draenor для World of Warcraft. Учтите, что это СПОЙЛЕРЫ, поэтому смотрите эти видео на свой страх и риск.
(Читать далее...)

Видео передача Preview’s blog. Изучаем Dragon Age: Inquisition
2014-09-20 08:39 562435@forums.goha.ru (Nature)
Представляем вашему вниманию новый выпуск видео передачи Preview’s blog, а это значит, что вам вновь предстоит узнать все самое вкусное и интересное о будущих игровых хитах. Сегодня вы сможете поближе познакомиться с таким ролевым экшеном, как Dragon Age: Inquisition.

Выход Dragon Age: Inquisition для Европы запланирован на 21 ноября (для США – 18 ноября) на PC, PlayStation 3, PlayStation 4, Xbox 360 и Xbox One. И советуем изучить предыдущий выпуск передачи, посвященный Middle-earth: Shadow of Mordor.

"Игрокам предстоит взять на себя роль главы Инквизиции — недавно возродившейся организации, целью которой поставлено искоренить зло в землях Тедаса. К началу игры накапливается множество событий, требующих расследования Инквизицией. Война, интриги, политические раздоры лишили ранее влиятельные группы Тедаса возможности действовать с прежней эффективностью.

Это серьёзная проблема, учитывая разверзшиеся небеса и демонов, хлынувших оттуда. Игроки должны будут ответить на эту новую угрозу, а также исследовать огромный мир, встречаться со старыми и новыми персонажами и собирать силы для растущей Инквизиции."


(Читать далее...)

[Стрим] Охота за золотом GoHa.Ru в World of Tanks (ч.74)
2014-09-19 20:46 65562@forums.goha.ru (Tapik)
Сегодня пятница, и мы снова приглашаем вас в 22:00 по Москве на стрим, где развернется новая часть охоты на команду GoHa.Ru в многопользовательской игре World of Tanks - как всегда, вы сможете принять в ней посильное участие.

Наградой за уничтожение танка любого представителя команды GoHa.Ru в ходе стрима послужат 1500 золота (призы начисляются только членам вражеской команды). Подробности о начислениях золота и советы, как попасть с нами в один бой, вы сможете найти в соответствующей теме на форуме.

Продолжительность трансляции - около двух часов. Стрим будет доступен на канале GoHa.TV и прямо в новости. Приятного просмотра и удачных сражений в World of Tanks.




В избранное