Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

GoHa.Ru | Игровые новости

  Все выпуски  

Assassin's Creed: Rogue - Охотник на Ассасинов



Assassin's Creed: Rogue - Охотник на Ассасинов
2014-09-05 18:47 681857@forums.goha.ru (ub3Rush)

Компания Ubisoft опубликовала новый трейлер приключенческого экшена Assassin's Creed: Rogue, который выйдет исключительно на консолях прошлого поколения вот уже 11 ноября 2014 года.

"Вступите в эпическое противостояние между Шэем — абсолютным охотником на Ассасинов — и его бывшими собратьями в первом геймплейном трейлере Assassin's Creed Изгой."

Track: 30 Seconds To Mars – Birth.

Смотреть видео:  +


(Читать далее...)

Mortal Kombat X - Точная дата релиза и бонус предзаказа
2014-09-05 18:00 681857@forums.goha.ru (ub3Rush)

Студия Netherrealm в своем твиттере объявила точную дату релиза файтинга Mortal Kombat X - 14 апреля 2015 года для североамериканского региона и 17 апреля для европейского региона. И еще одно, за предварительный заказ игрокам обещают эксклюзивный доступ к бойцу Горо.

"Принц Горо принес много славы для расы Шокан, служа Шао Кану. Его достижения включают в себя кровавые подавления мятежей в небольших завоеванных провинциях. Являясь генералом армии Внешнего мира императора Шао Кана, он борется за гордость и славу своего народа."

Напомним, что выход игры запланирован сразу на пяти платформах: PC, Xbox One, PlayStation 4, Xbox 360 и PlayStation 3

(Читать далее...)

Dead Rising 3 Apocalypse Edition - Релизный трейлер
2014-09-05 17:54 681857@forums.goha.ru (ub3Rush)

Компания Capcom опубликовала релизный трейлер PC-версии зомби-экшена Dead Rising 3 Apocalypse Edition, выход которого должен состоятся сегодня, 05 сентября. В этом видео главный герой в самых разнообразных костюмах уничтожает зомби не менее разнообразными способами.

Напомним, что в состав здания Apocalypse Edition войдут все четыре дополнения из серии Untold Stories of Los Perdidos: Operation (Нерассказанные истории Лос-Пердидоса): Broken Eagle, Fallen Angel, Chaos Rising, The Last Agent, каждое из которых добавляет по несколько часов сюжетной миссии за новых персонажей, а также новый транспорт, оружие и экипировку.

Средний балл Dead Rising 3 для PC от профильной прессы составляет 77/100.

Смотреть видео:  +


(Читать далее...)

Новый Торговый пост в Guild Wars 2
2014-09-05 17:45 562435@forums.goha.ru (Nature)

В рамках грядущего обновления September 2014 Feature Pack разработчики MMORPG Guild Wars 2 введут изменение, над которым они работали долгое время: совершенно новый Торговый пост (Trading Post).

Сотрудники компании ArenaNet вложили много труда в оптимизацию наиболее распространенных действий и прояснение того, что происходит при использовании поста. В рамках оптимизации они снизили объем усилий, необходимых для получения нужных вещей, значительно расширили возможности поиска и фильтрации, а также фундаментально переработали пользовательский интерфейс.

Ссылку на полный перевод статьи можно обнаружить чуть ниже. Приятного чтения и продолжайте вместе с нами следить за Guild Wars 2.


(Читать далее...)

Planetary Annihilation - Релиз
2014-09-05 15:54 581646@forums.goha.ru (INOK)

Сегодня ожидается релиз футуристической стратегии Planetary Annihilation, которая разрабатывалась студией Uber Entertainment на средства, полученные с помощью сервиса Kickstarter.

Игрокам обещаны сражения планетарных масштабов, с участием тысяч юнитов и десятков игроков. Вы сможете колонизировать планеты, производить технику и роботов, использовать астероиды как орудия разрушения.

Релизный трейлер  +

(Читать далее...)

[Стрим] Heroes Of The Storm - Ладдер [Часть 8]
2014-09-05 15:27 770129@forums.goha.ru (Chimera-Syber)
Приглашаю вас на фан-трансляцию, посвященную новой MOBA Heroes Of The Storm от компании Blizzard. Поиграем на различных героях, посмотрим на баланс игры после "удаления" артефактов. Трансляция начнется 5 сентября в 16:30 по московскому времени. Посмотреть стрим можно на портале GoHa.TV на канале Chimera-Syber.




Crytek готовит специальный контент для русскоязычного комьюнити Warface
2014-09-05 14:55 562435@forums.goha.ru (Nature)
До конца года студия Crytek добавит в Warface новый режим. А игроков русскоязычной версии шутера ждет еще одно обновление, которое они смогут опробовать самыми первыми.

На этой неделе сооснователь и управляющий директор Crytek Авни Йерли посетил московский офис Mail.Ru Group - издателя и локализатора русскоязычного Warface. Он встретился с российской командой проекта и обсудил планы по дальнейшему развитию игры. Разработчики готовят для Warface новый PvP-режим, а также зимнее тематическое обновление, которое особенно придется по душе пользователям русскоязычной версии шутера.

«Россия, страны СНГ, Прибалтика – это очень важный для нас рынок: более 22 миллионов регистраций в Warface приходится на русскоговорящих игроков, и это число продолжает расти каждый день. Мы чувствуем огромную поддержку со стороны этих пользователей, и это как ничто другое мотивирует нас работать над новыми интересными идеями и контентом для Warface. Чтобы отблагодарить наших игроков, мы подготовили для них нечто особенное, и скоро мы подробнее расскажем об этом», - поделился Авни Йерли.

Подробнее об обновлениях и других событиях в Warface читайте на официальном сайте проекта.


(Читать далее...)

Изменения для русскоязычных записей World of Warcraft
2014-09-05 14:39 562435@forums.goha.ru (Nature)

Отличные новости для владельцев русскоязычных записей MMORPG World of Warcraft. В ближайшие несколько месяцев региональные ограничения будут сняты, и вы сможете играть во всех европейских мирах, на любом европейском языке, который официально поддерживается в игре. Начиная с 8 октября 2014 г.:

- Все русскоязычные записи World of Warcraft станут европейскими.
- Владельцы русскоязычных записей смогут играть в любом из европейских игровых миров на любом из европейских языков, которые официально поддерживается в игре.
- Европейские игроки, в свою очередь, смогут играть в русскоязычных игровых мирах.
- Цены и денежные единицы (российский рубль, евро или фунт стерлингов) будут зависеть от страны проживания.

Обратите внимание: пользоваться русскоязычным клиентом World of Warcraft и давать персонажам имена на кириллице по-прежнему можно будет только в русскоязычных мирах. Кроме того, для доступа в русскоязычные игровые миры по-прежнему будет требоваться русскоязычный клиент.


(Читать далее...)

Наборы дополнения “Nightmare Tide” для RIFT
2014-09-05 13:10 562435@forums.goha.ru (Nature)
Уже 8 октября вы сможете опробовать бесплатное дополнение “Nightmare Tide” в MMORPG RIFT. Но компания Trions Worlds также продает три специальных набора, которые помогут вам с изучением нового контента.

- Typhoon издание ($24.99). Вы получаете два новых слота для экипировки (сережки), дополнительный слот для сумки, planewalker: water, членство в Manugo League и титул “The Typhoon”.
- Infusion издание ($49.99). Вы получаете возможность моментально увеличить уровень одного вашего персонажа (до 60 уровня), прдеметы для дома, дополнительный слот для миньона, дополнительный слот для банка, jellyfish питомца и все бонусы из Typhoon издания.
- Ultimate Nightmare издание ($149.99). Вы получаете все бонусы из Typhoon и Infusion наборов, cobalt thresher маунта, сумку на 36 слотов, Shadow Scion dimension, nightmare оружие (косметическое), скин для краба под названием Abyssal Crab, черную краску и т.д.

Более детальную информацию о наборах для RIFT можно найти на официальном сайте игры.



(Читать далее...)

Датамайнинг Black Desert. Изучаем класс Tamer
2014-09-05 12:09 562435@forums.goha.ru (Nature)
Датамайнеры на нашем форуме продолжают радовать вас различными изображениями, связанными с MMORPG Black Desert. Сегодня вам предстоит посмотреть на такой класс, как Tamer.

Если быть точнее вы увидите несколько видов красивой экипировки, а также опасно выглядящего питомца, который с радостью съест вас и не подавится (часть изображений находится во втором сообщении). Учтите, что в специальной теме есть и другие интересные датамайнерские картинки.

И поспешите с отправкой заявки на участие в третьем закрытом бета-тестировании корейской версии Black Desert, так как прием будет открыт только до 10 сентября. Не забудьте посетить наш фан-сайт. На нем можно найти весь актуальный контент по Black Desert, включая гайды, обзоры, интервью и многое другое.

"Tamer - это девушка-призывательница, главным оружием которой является не холодная сталь, а её верный питомец. Слабый уровень защиты и атаки данного персонажа с лихвой компенсируется умением отдавать приказы своему любимцу. Помимо питомца, Tamer владеет дополнительным оружием - коротким мечем. Его она использует для атаки врагов, подошедших на близкое расстояние. Одной из отличительных особенностей класса является возможность использовать своё животное в качестве средства передвижения."


(Читать далее...)

BlizzCon 2014 - Виртуальный билет уже в продаже
2014-09-05 11:47 562435@forums.goha.ru (Nature)
Выставка BlizzCon — главное событие года для всех поклонников игр Blizzard — проходит в этом году 7 и 8 ноября. Вы можете следить за ним не выходя из дома, в прямом эфире, с помощью «виртуального билета». Приобрести его можно в магазине Battle.net за 999 рублей.

«Виртуальный билет» дает вам возможность приобщиться к самому яркому попурри из всех игр Blizzard (не считая, конечно, Heroes of the Storm), не выходя из дома. В вашем распоряжении — прямая трансляция с BlizzCon в высоком разрешении на двух Интернет-каналах в оба дня салона.

Кроме того, вы сможете пересматривать самые яркие минуты в записи и, если хотите, сами записывать моменты, которые не можете посмотреть в прямом эфире. Не забывайте, что каждый год гости BlizzCon и владельцы «виртуального билета» получают в подарок особые внутриигровые сувениры на память.

И в этом году разработчики уже трудятся в поте лица над специальными подарками для World of Warcraft, StarCraft II, Diablo III, Hearthstone и Heroes of the Storm (подробнее о внутриигровых подарках нам расскажут чуть позже). Более детальную информацию о «виртуальном билете» можно найти на официальном сайте.
(Читать далее...)

Наш обзор РС-версии Dead Rising 3
2014-09-05 11:29 65562@forums.goha.ru (Tapik)
Зомби снова среди людей — и нужно их уничтожить! Или, хотя бы, выжить. На эту нехитрую тему выходило и выходит множество игр и фильмов, и серия Dead Rising всегда выделялась среди них своим необычным подходом к геймплею и качеством.

Третья часть игры уже вот-вот должна выйти на РС, а нам удалось поиграть в этот проект самим и мы готовы рассказать о том, стоит ли РС-порт Dead Rising 3 вашего внимания.




(Читать далее...)

Конкурс фан-арта от разработчиков Skyforge
2014-09-05 11:26 562435@forums.goha.ru (Nature)
Относительно недавно сотрудники Allods Team представили нам первые подробности о божественных силах, которые со временем откроет в себе каждый герой MMORPG Skyforge. И теперь разработчики решили устроить очередной конкурс. Победители получат доступ к ЗБТ для себя и двух друзей (итоги конкурса будут опубликованы 26 сентября). Условия:

- Участникам необходимо придумать и нарисовать на холсте, планшете или в любом графическом редакторе своего будущего персонажа в божественной форме.
- Работы публикуются в специальной теме на форуме до 12:00 24 сентября. От каждого автора принимается только один рисунок.
- Рисунки должны быть созданы специально для этого конкурса. Плагиат запрещен. Участники должны быть готовы предоставить исходники работы для подтверждения авторства.
- Работа не должна нарушать правила официального форума Skyforge, а также законы РФ.
- Изображение должно содержать узнаваемую символику игры.


(Читать далее...)

Techies минирует карту в DOTA 2
2014-09-05 11:10 65562@forums.goha.ru (Tapik)

Самый ожидаемый и оригинальный герой DOTA 2 - Techies - появился на live-серверах, и каждый может сыграть им.

Теперь нигде не безопасно - Techies, самый взрывной персонаж DOTA 2, может заминировать каждую тропу, каждый лагерь крипов на карте. Везде вас может поджидать опасность! Приобретите Gem of True Sight и Necronomicon, смотрите под ноги, и не приближайтесь к самому Techies!

Вместе с самым ожидаемым персонажем на серверах также установлено обновление, которое позволит купить предмет качества Arcana для для Techies и Techies Bombastic Box, набор из курьера, стиля интерфейса и комментатора, посвященных Techies.

Также в состав обновления входит режим All Random Deathmatch, Gallery of Triumphs и All-Hero Challenge. А для тех, кто покупал International 2014 Compendium, разработчики раздали новые подарки - специальная насмешка "Прогноз Победы", насмешка для Techies, Battle Glory Kill Banner и The International 2014 Music Pack.
(Читать далее...)

Начался открытый бета-тест западной версии ArcheAge
2014-09-05 09:33 562435@forums.goha.ru (Nature)
Вот и стартовал открытый бета-тест западной версии MMORPG ArcheAge. Но сайты и игры компании Trion Worlds подвергаются различным DDoS-атакам. Поэтому ожидайте всевозможные проблемы с входом в ArcheAge и не только.

Поторопитесь, так как открытый бета-тест закончится уже 8 сентября. И официальный релиз западной версии запланирован на 16 сентября. Обладатели наборов основателей смогут начать уже 12 сентября (ранний старт).

Советуем также изучить интервью с компанией Trion Worlds, в котором продюсер игры Виктория Восс (Victoria Voss), рассказывает о степени готовности проекта к обновлению 1.7, отличиях между западной ArcheAge и корейского оригинала, пиратах и многом другом.



(Читать далее...)

Концепт-арты бизнес-центра в MU2
2014-09-05 09:14 562435@forums.goha.ru (Nature)
Относительно недавно разработчики Diablo-подобной action MMORPG MU2 продемонстрировали нам тизер-изображения четырех игровых классов. И сегодня предлагаем вам посмотреть на несколько занимательных концепт-артов (часть картинок находится во втором сообщении).

Они посвящены самому большому бизнес-центру в MU2. Этот бизнес-центр будет располагаться на летающем острове. Там вы сможете найти склад, аптеку, оружейный магазин и т.д. Также в этом месте можно улучшить экипировку, заняться торговлей и скрафтить что-либо.

Напоминаем, что о MU2 мы впервые услышали еще в 2005 году. Но разработка проекта была приостановлена до 2009 года. Хоть запуск игры и запланирован на 2014 год, но вполне вероятно, что будет перенос сроков релиза.



(Читать далее...)

Знакомимся с новой Арахной в SMITE
2014-09-05 08:37 562435@forums.goha.ru (Nature)
Разработчики 3D MOBA SMITE сдержали свое слово и в недавнем стриме показали переделанную Арахну.

- Пассивное умение. Чем меньше жизней у вашей цели, тем больнее вы ее бьете. Актуально только для ваших базовых атак.
- Первое умение. Бафф для одной базовой атаки (вас вылечит).
- Второе умение. Получаете бафф на скорость атаки. Если три базовых удара попадут в одного врага, то он будет помещен в кокон (эффект ошеломления).
- Третье умение. Вы можете создать две стены. Если враг пройдет через стену, то он замедлится и появится несколько пауков. Арахна двигается быстрее в паутине.
- Ульта. Вы забираетесь на потолок и получаете защиту от контролирующих умений (8 секунд можно бродить по потолку). С потолка можно спрыгнуть в выбранное вами место и нанести повреждения врагам.

Кроме того, был продемонстрирован новый скин для Бахуса, который можно достать только из сундука в SMITE. И во втором сообщении вы можете найти анимированное изображение нового персонажа. Речь идет о Кукулькане - одно из верховных божеств в мифологии майя. Считался богом ветра и дождей, основателем царских династий и крупных городов. Майя представляли Кукулькана в виде пернатого змея с человеческой головой.

Смотреть видео  +


(Читать далее...)

Система Альянсов в TERA - наше руководство ч.2
2014-09-04 23:50 681857@forums.goha.ru (ub3Rush)
На нашем форуме MMORPG TERA появилось продолжение гайда, посвященного глобальной системе Альянсов. Из данной статьи вы узнаете о вкладах игроков в Альянс, а именно, об очках вклада, ежедневных квестах, хранилище альянса, соревнованиях экстракторов, а также дополнительных способах получения contribution points и многом другом!

Впереди вас ждет еще третья часть статьи, в которой детально будет изложена система конфликта Альянсов со всеми деталями и подробностями.

Читать руководство «Система Альянсов в TERA ч.2».



(Читать далее...)

В избранное