Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

GoHa.Ru | Игровые новости

  Все выпуски  

Геймплей Armored Warfare впервые показали на PAX Prime



Геймплей Armored Warfare впервые показали на PAX Prime
2014-09-02 21:55 701400@forums.goha.ru (GoHaRu_News)

Разработчики из студии Obsidian Entertainment впервые продемонстрировали геймплей Armored Warfare, новой многопользовательской онлайн-игры, посвященной сражениям на современной бронетехнике. Это событие произошло в рамках прошедшего в Сиэтле фестиваля PAX Prime.

Стрим Armored Warfare провел руководитель проекта Ричард Тейлор, который показал зрителям две будущие PVE-миссии и продемонстрировал, как ведут себя в игре некоторые виды бронетехники, включая российский танк Т-80, британский Challenger 2, итальянскую САУ Palmaria и другие боевые машины. Он также рассказал о классах боевой техники, собственной базе игрока, особенностях ведения боя на современных танках и многом другом.

Стрим сделан по ранней версии игры, относящейся к стадии пре-альфы. К моменту выхода Armored Warfare некоторые элементы могут существенно измениться.

Смотреть видео  +


(Читать далее...)

[Стрим] Mechwarrior Online от портала GoHa.Ru
2014-09-02 20:42 568276@forums.goha.ru (Mifun)
Сегодня в 22:00 по МСК начнется стрим, в котором Mifun расскажет об игре Mechwarrior Online - как она разрабатывалась и развивалась после релиза.

Mechwarrior Online это онлайновый тактический симулятор боевых мехов в вселенной Battletech, время действия 3050 год, немногим после вторжения кланов в миры Внутренней Сферы.

Стрим также будет доступен на канале Mifun в GoHa.TV.



World of Tanks: Программа "Мастер-класс". Учимся пробивать ПТ-САУ X уровня
2014-09-02 19:23 568276@forums.goha.ru (Mifun)

Вышел девятый выпуск программы "Мастер-класс" от LeBwa по многопользовательской онлайн-игре World of Tanks. В этой передаче он расскажет, как пробивать ПТ-САУ десятого уровня.

Смотреть видео  +



(Читать далее...)

Cтатья "Сердце Кракена" от победителя нашего конкурса
2014-09-02 17:39 65562@forums.goha.ru (Tapik)
Как вы наверняка помните, наш фансайт ArcheAgeRussia.Ru совместно с журналом Навигатор Игрового Мира проводили конкурс на лучшие игровые истории в мире ArcheAge.

Тогда для победы нужно было написать свою историю и сделать из нее рассказ, который бы понравился читателям, а лучшая работа попала бы на страницы журнала.

И вот, в сентябрьском выпуске Навигатора Игрового Мира, вы можете найти публикацию статьи "Сердце Кракена" от Crapiva! Обложку номера, который поступил в продажу, а также саму статью вы можете посмотреть прямо в этой новости.


ArcheBox.ru - база данных Archeage, калькулятор русской и корейской версии игры. Интерактивная карта, калькулятор умений 1.2 и подписи для форума! Всё для игроков!

(Читать далее...)

Стала известна дата начала третьего закрытого бета-теста Black Desert
2014-09-02 16:45 562435@forums.goha.ru (Nature)

Как мы уже ранее сообщали, DAUM, официальный издатель MMORPG Black Desert в Южной Корее, объявил о старте приема заявок на участие в третьем закрытом бета-тестировании игры, которое пройдет на территории Кореи.

Компания GameNet уточнила, что 15-го сентября будет оглашен список участников. И на следующий день счастливчики смогут попасть в третий закрытый бета-тест (то есть третье ЗБТ начнется 16 сентября).

А это то значит, что нас ждут тонны новой информации, скриншотов и видео-материалов. Не забудьте посетить наш фан-сайт. На нем можно найти весь актуальный контент по Black Desert, включая гайды, обзоры, интервью и многое другое.


(Читать далее...)

Итоги конкурса "Создай юзербар в стиле TERA"
2014-09-02 16:14 645323@forums.goha.ru (Alioth)


Завершился конкурс "Создай юзербар в стиле TERA". Напоминаем, что по условиям конкурса участники должны были создать 3-4 красивых юзербара по игре TERA, объединённых одной стилистической концепцией. Хороших работ было много, поэтому количество призов (ключей к ЗБТ) увеличено!
(Читать далее...)

Hearthstone Ranked: Паладин
2014-09-02 15:47 584968@forums.goha.ru (Garro)
Сегодня в 20:00 по МСК начнется стрим, в котором мы вновь будем карабкаться на вершину рейтинговых игр Hearthstone.

Прямо в прямом эфире вас ждут напряженные карточные битвы за право подняться на верхние ступеньки рейтинга Hearthstone и стать лучшими среди равных. Не пропустите!

Стрим также будет доступен на канале Garro в GoHa.TV.



Настало время раздобыть легендарный плащ в World of Warcraft
2014-09-02 15:07 562435@forums.goha.ru (Nature)
С 2 сентября до 15 сентября в MMORPG World of Warcraft будет действовать положительный эффект «Взгляд Черного принца», который увеличивает получаемую репутацию у Гневиона на 100%.

Кроме того, этот эффект повышает вероятность получить от его врагов определенные предметы: Тайны империи, Печать мудрости, Печать власти, Рунный камень титанов. Эти предметы нужны для выполнения цепочки заданий, которую венчает получение легендарного плаща.

Также чуть ниже вы обнаружите видео, демонстрирующее Т17 для чернокнижников в World of Warcraft.

“Когда-то взгляд Черного принца был для нее и благом, и бременем. В долгих и изнурительных странствиях ее сапоги покрылись пятнами от крови неприятелей. И вот, наконец, она стоит у тела поверженного врага — огненного бога Ордоса. За плечами у нее развевается плащ, в сердце гулко отдается торжество победы. Странствие подошло к концу. Но, как всегда, в каждом завершении заключено еще одно, последнее, начало…”

Смотреть видео  +

(Читать далее...)

Warframe - Обновление 14.5 и релиз на Xbox One
2014-09-02 14:25 681857@forums.goha.ru (ub3Rush)

Компания Digital Extremes сообщила о выпуске промежуточного обновления "14.5: Операция Криотик-фронт" для PC-версии для кооперативного онлайн-экшена Warframe , а также релиз игры на Xbox One (доступна для бесплатного скачивания в Xbox Live).

Что касается обновления, то игроков уже ждут новый ивент, новое оружие, новые настройки внешности и новый игровой режим -операция Криотик-Фронт - миссия поиска Криотика, нового игрового ресурса.

Читать далее:  +
НОВЫЙ ИГРОВОЙ РЕЖИМ - Представляем Раскопки. Новый игровой режим, который заменяет миссии выживания на планетах. Защитите Сканер, и соберите энергоячейки, чтобы поддерживать его включенным пока он сканирует область в поиске древних артефактов. Когда район обнаружен, направляйтесь туда и защитите Экстрактор, пока он добывает артефакт для Тенно.

(Читать далее...)

Flockers - Дата релиза и новый трейлер
2014-09-02 13:45 681857@forums.goha.ru (ub3Rush)

Компания Team17 анонсировала точную дату релиза и опубликовала новый трейлер игры Flockers, которая выполнена в жанре головоломки с элементами приключения и черного юмор в визуальном стиле фильмов Тима Бертона. Игра выйдет 19 сентября 2014 года на PC, Xbox One и PlayStation 4

В игре нам предстоит управлять стадом овечек, которые сбегают от своих хозяев - воинственных Червячков. Убежать получается только через весьма жуткие механизмы, окровавленные лезвия и циркулярные пилы. Им придется натерпеться таких ужасов, что они уже будут и не рады своей свободе.

Напомним, что Flockers с мая находится на стадии раннего доступа в Steam.

Смотреть видео:  +


(Читать далее...)

[PAX2014] Очередные скриншоты Rakata Prime в Star Wars: The Old Republic
2014-09-02 13:18 562435@forums.goha.ru (Nature)
Благодаря PAX Prime 2014 Cantina тур удалось раздобыть множество интересных скриншотов, посвященных MMORPG Star Wars: The Old Republic. Вам предстоит увидеть красивые пейзажи планеты Rakata Prime и новые предметы из Cartel Market (основная часть изображений находится вот здесь).

Также настоятельно рекомендуем вам изучить такой проект от портала GoHa.Ru, как Тень Императора. В нем Tapik, skif, Alioth и Мифун отправились в путешествие по Star Wars: The Old Republic, чтобы показать всему миру всю силу ситхов.

Все последние новости Star Wars: The Old Republic вы всегда можете узнать на нашем фан-сайте.



(Читать далее...)

В Borderlands: The Pre-Sequel! можно будет сыграть за двойника Красавчика Джека
2014-09-02 11:46 681857@forums.goha.ru (ub3Rush)

Компания 2K Games и студия 2K Australia на выставке PAX Prime объявили, что первым дополнительным игровым персонажем станет двойник Красавчика Джека (Handsome Jack), с которым мы "познакомились" в Borderlands 2. Он включен в состав Season Pass, но также будет продаваться отдельно.

Разработчики обещают показать ознакомительное видео с его умениями уже скоро.

Смотреть видео:  +


(Читать далее...)

Открыт прием заявок на участие в третьем ЗБТ Black Desert
2014-09-02 10:53 562435@forums.goha.ru (Nature)
Компании Pearl Abyss и Daum Communications сообщили, что открыт прием заявок на участие в третьем закрытом бета-тесте корейской версии MMORPG Black Desert. Если у вас есть корейские друзья, то вы можете попытаться пролезть в бету через них. Заявку нужно оставить на специальной странице, но поторопитесь, так как прием будет открыт до 10 сентября.

Кроме того, Daum Communications будет устраивать различные ивенты на своей facebook-странице, которые помогут некоторым из вас попасть в третий закрытый бета-тест (нужно будет лайкать и репостить их сообщения).

К сожалению, точная дата старта третьего ЗБТ пока не сообщается. И если вы хотите поближе познакомиться с такой игровой механикой Black Desert, как рыбалка, то загляните в специальную тему.

Не забудьте посетить наш обновленный фан-сайт. На нем можно найти весь актуальный контент по Black Desert, включая гайды, обзоры, интервью и многое другое.


(Читать далее...)

Закрытый бета-тест Asker: The Light Swallowers начнется 7 октября
2014-09-02 09:41 562435@forums.goha.ru (Nature)
Разработчики Action-MMO Asker: The Light Swallowers сообщили, что закрытый бета-тест проекта начнется 7 октября. Также они выложили пять новых видео (часть видео находится во втором сообщении). Вам предстоит увидеть, как Gladiator, Assassin и Battle Mage втаптывают в грязь своих противников.

Кроме того, вы сможете посмотреть на различных боссов и их подручных. Особо наблюдательные игроки смогут обнаружить ПвП режим в одном из этих видео. Так что если вы не фанат ПвЕ, то у вас будет возможность подраться с другими людьми.

Напоминаем, что в Asker: The Light Swallowers (Black Sheep) присутствует боевая нон-таргет система с различными комбо и захватами. Есть в игре и продвинутая система физики и разрушений: игроки смогут разрушать множество объектов и даже проламывать стены.

Смотреть видео  +


(Читать далее...)

Демонстрация системы полетов в Revelation
2014-09-02 09:10 562435@forums.goha.ru (Nature)
Совсем недавно вы смогли изучить такие классы в MMORPG Revelation, как Gunner и Healer. Сегодня же предлагаем вам посмотреть видео, посвященное системе полетов. В Revelation у полетов нет никакого таймера, так что вы можете летать, сколько вашей душе угодно.

Также благодаря параметру выносливости можно ускоряться на какое-то время (выносливость восстанавливается довольно быстро). Кроме того, помимо системы полетов вы сможете увидеть большое количество живописных локаций.

Так что если вы любите досконально исследовать зоны в различных компьютерных играх, то, возможно, вам понравится подобная система полетов в Revelation. Напоминаем, что в данном проекте присутствует открытый мир, ”улучшенная” классическая система point-and-click и т.д.

Смотреть видео  +

(Читать далее...)

Dota 2 путь в топ 200 европы #5
2014-09-02 09:08 664017@forums.goha.ru (Duke)
Граница в 4000 рейтинга преодолена, впереди нас ждет новый вызов и новые эпические моменты! В ходе трансляции вы сможете услышать аналитический разбор прошедших игр. Обсудить стрим и получить полезную информацию можно в этой теме.

Смотрите наш стрим на канале GoHa.TV. Начало прямой трансляции запланировано на 16:00 по МСК.


Если хотите быть в курсе последних важных игровых событий (релизы, старты ЗБТ, ОБТ), а так же первыми посмотреть новые игры в наших стримах - подпишитесь на топик График релизов компьютерных игр и расписание стримов по ним.



Трейлеры Destiny для Tokyo Game Show 2014
2014-09-02 08:26 562435@forums.goha.ru (Nature)

18 сентября откроется выставка Tokyo Game Show 2014. И компания Bungie уже приготовила два трейлера, которые посвящены MMOFPS Destiny. Сильно не радуйтесь, так как эти видео являются локализованной версией (японской) Launch трейлера. Тем не менее, они отлично передают атмосферу игры.

И не забывайте, что обладатели PlayStation-версии Destiny получат эксклюзивный контент. Вы сможете выполнить Strike миссию под названием Dust Palace, сразиться с игроками на ПвП-карте Exodus Blue, полетать на специальных кораблях, раздобыть особую экипировку и т.д.

Релиз Destiny запланирован на 9 сентября для Xbox One, Xbox 360, PS3 и PS4. Так что сможете спасти человечество и побывать на других планетах уже на следующей неделе.

Смотреть видео  +




(Читать далее...)

В избранное