Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

GoHa.Ru | Игровые новости

  Все выпуски  

Обнуление учетный записей в Heroes Of The Storm



Обнуление учетный записей в Heroes Of The Storm
2014-09-19 23:34 770129@forums.goha.ru (Chimera-Syber)

Компания Blizzard объявила о финальной фазе альфа-тестирования MOBA Heroes Of The Storm. 22 сентября будет отключен игровой магазин и станут доступны все герои. Примерно через неделю после отключения магазина будут проведены профилактические работы, из-за которых в течение недели не будет доступна игра. После завершения профилактики все аккаунты ждет обнуление (вайп). Деньги, которые были потрачены в течение предыдущей фазы альфа-теста, будут переведены на счет Battle.net.

Кроме того, сообщается, что это последнее обнуление для Heroes Of The Storm. Все последующие приобретения в игровом магазине будут перманентными, то есть закрепляются на учетное записи на постоянной основе. Однако, все ваши контакты в игре будут удалены и вы сможете добавить только те учетные записи, которые имеют тот же регион, что и ваш аккаунт.


(Читать далее...)

World of Tanks: Kubinka CUP
2014-09-19 22:39 568276@forums.goha.ru (Mifun)

В день танкиста, 14 сентября, разработчики многопользовательской онлайн-игры World of Tanks провели большое мероприятие на территории музея "Кубинка". Для посетителей организовали игровые зоны, полевую кухню, а также провели международный турнир Kubinka CUP.

С подробностями о мероприятии можно ознакомиться на странице спецпроекта.



Life is Feudal: Your Own доступна в Steam
2014-09-19 20:05 568276@forums.goha.ru (Mifun)
Начался ранний доступ к проекту Life is Feudal: Your Own – сендбокс-игры в реалистичном средневековом сеттинге, которая даст вам возможность заняться строительством, терраформингом, фермерством и, конечно же, войной.

Игроки могут кооперироваться и создавать вместе собственные поселения, которые придется защищать от других геймеров, стремящихся оторвать себе кусочек чужого имущества. А чтобы делать это было интереснее, разработчики дают возможность сделать себе любого персонажа, которым вам будет удобно играть.

Кроме того, нам обещают комплексную систему готовки игры, огромное количество алхимических комбинаций, систему боевых формаций и реалистичную механику повреждений, а также многое другое.

Игра выходит в ранний доступ только на английском языке, но в будущем будет доступна локализация. Узнать больше о Life is Feudal: Your Own можно на ее страничке в Steam.



(Читать далее...)

Розыгрыш «Будь готов к бою» от Гамазавра и Tesoro
2014-09-19 19:31 701400@forums.goha.ru (GoHaRu_News)
Друзья, сервис цифровой дистрибуции Гамазавр и компания Tesoro, производитель профессиональной игровой периферии премиум-класса, представляют акцию «Будь готов к бою!».

Оформите предварительный заказ на игру Borderlands: The Pre-Sequel в сервисе Гамазавр, подпишитесь на группы Вконтакте и участвуйте в розыгрыше трех комплектов настоящего игрового бойца — механической клавиатуры Tesoro Excalibur и лазерной геймерской мыши Tesoro Gandiva!

Узнать подробнее о сроках проведения и условиях участия можно на специальной страничке.

Напомним, Borderlands: The Pre-Sequel — это продолжение популярнейшей серии ролевых шутеров. Оформите предзаказ и получите бонус: дополнение «Арена Shock Drop Slaughter Pit».


(Читать далее...)

World of Warcraft - Переход с обычного издания Warlords of Draenor на коллекционное
2014-09-19 18:12 562435@forums.goha.ru (Nature)
Разработчики MMORPG World of Warcraft сообщили, что если вы хотите повысить уровень персонажа до 90-го прямо сейчас, а коллекционного издания ждать недосуг - пожалуйста! Вы можете иметь и то, и другое.

Оформите предзаказ на электронную версию Warlords of Draenor, и можете сразу повысить уровень персонажа. Купите коллекционное издание, когда оно выйдет. Если есть возможность, оформите на него предзаказ в розничном магазине и заберите его прямо 13 ноября.

Введите ключ коллекционного издания в разделе управления записью Battle.net. Обратитесь в службу поддержки Blizzard, вам выдадут ключ стандартного электронного издания взамен того, что вы приобрели раньше. Подарите этот ключ кому-нибудь из друзей.

Если вы хотите узнать, что входит в коллекционное издание Warlords of Draenor, то загляните вот сюда. И обязательно войдите в World of Warcraft до 30 сентября 2014 года, чтобы получить мотоцикл Орды с выходом дополнения Warlords of Draenor.


(Читать далее...)

EVE Online: Океанус - Визуальные изменения ВХ и Burner миссии
2014-09-19 18:07 775581@forums.goha.ru (4ertik)

По мере приближения обновления Океанус разработчики EVE Online делятся все большим количеством информации касательно этого патча. В этот раз CCP Myrkur рассказал о визуальном апдейте W-космоса, улучшению подвергнутся как непосредственно сами вормхоллы, так и туманности внутри них. Помимо этого внешний вид теперь будет отображать больше информации о ВХ.


Другой разработчик EVE Online, CCP Fozzie, выпустил объемный блог, в котором поделился статистикой и инфографиками по новым Burner миссиям, которые были добавлены в обновлении Гиперион. С момента релиза капсулеры набрались опыта и сейчас порядка 50% миссий заканчиваются успехом. Самыми легкими являются Burner Dramiel, а самыми тяжелыми Burner Worm миссии. Средняя стоимость корабля, которые пилоты теряют - 43.5 миллиона иск.

Общий процент уничтоженных кораблей в этих пяти новых миссиях составляет 4.1% от всех потерь с момента релиза обновления. В целом же пилоты лишились 19 962 кораблей стоимостью 870 миллиардов иск в Burner миссиях с 26 августа по 14 сентября. Подробнее узнать о другой информации вы можете в соответствующем дев. блоге.

Помимо этого Fozzie немного рассказал о новых миссиях, которые появятся в Океанусе. В отличии от первого типа Burner миссий, в которых был только один НПС корабль, во втором типе пилотам придется воевать уже с тремя кораблями: Ассолт фрегатом с хорошей защитой и двумя логистами.

Релиз обновления Океанус запланирован на 30 сентября.



(Читать далее...)

Фильм Assassin’s Creed отложили на 2016 год
2014-09-19 16:23 681857@forums.goha.ru (ub3Rush)

Портал The Hollywood Reporter сообщил, что компания 20th Century Fox и New Regency Enterprises переносят дат выпуска фильма Assassin’s Creed на 2016 года. Напомним, что ранее экранизацию планировали выпустить в прокат 7 августа 2015 года.

Майкл Фассбендер сыграет сразу две роли в фильме - как Майкл Линч, заключенный из камеры смертников, и как ассасин Агилар де Агароробо родом из эпохи испанской инквизиции. Линч, используя устройство Анимус, станет пешкой в войне ордена убийц и тамплиеров. Главным злодеем станет реальное историческое лицо — Томас де Торквемада, основатель испанской инквизиции.

Сценарий картины был уже несколько раз переписан, а съемки еще даже не начались, так что все могут в очередной раз переиграть. Место режиссера может занять австралиец Джастин Курзель, который как раз снимает Макбет», где также играет Фассбендер. Леонардо да Винчи по слухам должен был играть Роберт Дауни-младший, но эта информация так и не нашла своего подтверждения.

(Читать далее...)

Третий день 3 ЗБТ Black Desert с продюсерами GameNet
2014-09-19 16:11 770129@forums.goha.ru (Chimera-Syber)
Сегодня мы продолжим серию прямых эфиров с представителями компании GameNet. Как и вчера, у вас будет возможность задать свой вопрос касательно игры и локализации, а также непосредственно о текущем этапе ЗБТ. Более того, Garro продемонстрирует отснятый за сегодняшний день материал, даст комментарии и задаст сопутствующие вопросы.




Фильм Deadpool официально анонсирован
2014-09-19 16:06 681857@forums.goha.ru (ub3Rush)

Компания 20th Century Fox сообщила о начале полноценной работы над фильмом по комикс-фрашизе Deadpool от Marvel. Главную роль исполнит Райан Рейнольдс, который уже однажды играл безумного Дэдпула в фильме "Люди Икс: Начало. Рассомаха", а режиссером картины станет Тим Миллер.

Отметим, что пару месяцев назад в сети появился пилот этого проекта. Видео тепло приняла публика, а теперь кинокомпания объявляет о производстве. Очевидно, что ролик "утек" в сеть не просто так, создателям нужна была зацепка. Производство фильма затянулось с 2009 года.

Выход Дэдпула в прокат ожидается 12 февраля 2016 года.

Смотреть видео:  +


(Читать далее...)

Немного информации о состоянии западной версии ArcheAge
2014-09-19 14:39 562435@forums.goha.ru (Nature)

Относительно недавно состоялся релиз западной версии MMORPG ArcheAge. И главный исполнительный директор компании Trion Worlds Scott Hartsman выложил новое письмо. В нем он рассказал про ситуацию с вместительностью серверов.

Также стало известно, что стоит, скорее всего, ожидать добавление нового аппаратного оборудования. И если верить сотрудникам Trion Worlds, то они усиляют различные меры по борьбе с АФКшерами.

Кроме того, Scott помнит о важности общения с коммьюнити игроков. По его словам, в день релиза он натвиттерил чудовищное количеств сообщений. Проще говоря, по меркам MMORPG релизов все прошло довольно стандартно.

И если вы хотите посмотреть трейлер, посвященный релизу западной версии ArcheAge, то загляните в специальную тему.


(Читать далее...)

Запрет на проведение стримов на 3 ЗБТ Black Desert
2014-09-19 13:54 770129@forums.goha.ru (Chimera-Syber)

Может быть для кого-то это секрет, но на нашем форуме общаются с нашими читателями локализаторы игры Black Desert Online. Сегодня от них пришла следующая информация, которая касается стримов c третьего закрытого бета-тестирования:

Цитата:
Цитата:
Ребята!

Сегодня к нам обратился издатель в Корее на счет нарушения NDA русскими игроками, а именно - стримов.
Нас предупредили о том, что если онлайн-трансляции игры не будут прекращены - аккаунты будут заблокированы.
Запись видео-материалов и любая работа с ними, наоборот, всецело поощряется.

Надеюсь на ваше понимание.

(Читать далее...)

NVIDIA GeForce GTX 980 и 970 - Официальные характеристики
2014-09-19 12:43 581646@forums.goha.ru (INOK)
Как и ожидалось, сегодня компания NVIDIA официально представила видеокарты GeForce GTX 970 и GeForce GTX 980, которые базируются на новой энергоэффективной архитектуре Maxwell.

Процессор GeForce GTX 980 имеет в своем распоряжении 2048 ядер CUDA, 128 текстурных блоков, 64 блока растеризации, и работает на частотах 1126 МГц и 1216 МГц (Boost). Производительность c одинарной точностью равна 4,6 TFLOPs. Пиксельный филлрейт 72,1 ГП/с. Текстурный филлрейт 144 ГТ/с.
Видеокарта комплектуется 4 ГБ видеопамяти GDDR5 с 256-битным интерфейсом и эффективной частотой работы 7 ГГц. Пропускная способность 224 ГБ/с.
Питание: 2х6 pin. Потребляемая мощность 165 Вт. Длина: 266 мм. Стоимость: $550.

Видеокарта GeForce GTX 970 получила процессор с 1664 ядрами CUDA, 104 текстурными блоками и 64 блоками растеризации, который работает на частотах 1050 МГц и 1178 МГц (Boost). Производительность составляет 3,5 TFLOPs. Пиксельный филлрейт - 67.3 ГП/с. Текстурный филлрейт - 118 ГТ/с. Характеристики подсистемы памяти идентичны старшей модели. Потребляемая мощность: 145 Вт. Стоимость: $330.


(Читать далее...)

NVIDIA GeForce GTX 980 и 970 - Официально представлены
2014-09-19 12:12 581646@forums.goha.ru (INOK)

Компания NVIDIA официально представила графические процессоры GeForce GTX 980 и 970 - первые продукты High-End класса, созданные на базе графической архитектуры Maxwell, которая характеризуется высокой производительностью, улучшенной энергоэффективностью и поддержкой новых технологий, совершенствующих графические возможности видеокарт.

Среди новшеств, новая технология воксельного глобального освещения (VXGI - Voxel Global Illumination), которая позволяет реализовывать динамическое глобальное освещение в режиме реального времени.
Технология многокадрового сглаживания (MFAA - Multi-Frame Sampled Anti-Antialiasing) позволяет получить качество сглаживания на уровне 4xMSAA при нагрузке на GPU как у 2xMSAA.
Технология динамического суперразрешения (DSR - Dynamic Super Resolution), позволяет видеокарте рассчитывать картинку в 4K или другом высоком разрешении, а затем, с помощью фильтра Гаусса, масштабировать до нативного разрешения дисплея, получая изображение более высокого качества.
Также видеокарты поддерживают технологию VR Direct, позволяющую улучшить производительность и совместимость с системами виртуальной реальности.

Поступление в продажу ожидается на следующей неделе. Рекомендованная стоимость: GTX 980 – от $549, 23 990 RUB, 7990 UAH. GTX 970 – от $329, 14 990 RUB, 4990 UAH.


(Читать далее...)

[Релизный стрим] Wasteland 2
2014-09-19 11:44 664017@forums.goha.ru (Duke)
Война, война никогда не меняется. Безжалостная пустошь и безумные фанатики готовы растерзать каждого путешественника, осмелившегося выйти за пределы крепости рейнджеров. Какие секреты таит в себе эта земля? Как далеко вы сможете зайти чтобы разгадать их все? Если не струсили, наполните флягу с водой, запаситесь антирадом и вперед, на встречу Пустоши!

Обсудить игру можно в этой теме.

Смотрите наш стрим на канале GoHa.TV. Начало прямой трансляции запланировано на 18:00 по МСК.


Если хотите быть в курсе последних важных игровых событий (релизы, старты ЗБТ, ОБТ), а так же первыми посмотреть новые игры в наших стримах - подпишитесь на топик График релизов компьютерных игр и расписание стримов по ним.



Вышло обновление "Steel Crusade" для Champions Online
2014-09-19 11:41 562435@forums.goha.ru (Nature)
Совсем недавно игроки в MMORPG Champions Online получили обновление "Steel Crusade". Вам и вашим друзьям предстоит выполнить новые квесты и сразиться с суперзлодеем Mechanon.

Вам также предстоит посетить космическую станцию и встретиться с новыми противниками. Благодаря новым ежедневным заданиям можно будет раздобыть фигурки, части нового костюма и другие интересные внутриигровые предметы.

Кроме того, вы сможете прокачать Reawakened Automaton. Этот архетип доступен для игроков, которые уже имеют персонажа 40 уровня. Естественно, Automaton получает доступ к новым силам-умениям.

И в эти выходные все игроки получат XP бонус. Так что у вас будет возможность быстро прокачать ваших персонажей в Champions Online. Более детальную информацию о "Steel Crusade" можно найти на официальном сайте.



(Читать далее...)

Hellraid - 20 минут геймплея от разработчиков
2014-09-19 11:22 681857@forums.goha.ru (ub3Rush)

Компания Techland опубликовала запись недавней прямой трансляции геймплея экшена Hellraid с комментариями разработчиков. Как видим, игра немного похорошела за счет того, что проект перенесли на новый движок Chrome Engine 6. Конечно, еще встречаются мелкие шероховатости и баги, но это же только альфа-версия.

Особенно хочется выделить демонстрацию боя с холодным оружием - выглядит все это впечатляюще.

Релиз ожидается в 2015 году, а этой осенью в Steam выпустят раннюю версию игры.

Смотреть видео:  +

(Читать далее...)

Состоялся релиз Steam-версии Wakfu
2014-09-19 11:22 562435@forums.goha.ru (Nature)
Вот и состоялся релиз Steam-версии MMORPG Wakfu. Вам предстоит увидеть новый стартовый квест. Также вы сможете посетить переделанный город острова Astrub и встретиться с такими необычными персонажами, как Pappy Pal, Donallangelo и Knight of Astrub.

Напоминаем, что в Wakfu вы можете стать одним из 15 классов. Вас ожидает 17 крафтовых профессий, огромное количество противников, неплохая система кастомизации, система петов, ПвП сражения, политические интриги и многое другое.

И если вы хотите поближе познакомиться с Миром Двенадцати, то настоятельно рекомендуем посмотреть анимационный сериал Wakfu, созданный компаниями Ankama Games и France Televisions.

Сериал повествует о приключениях мальчика Юго и его друзей, отправившегося в путь, чтобы узнать о своем прошлом, найти семью и изменить ужасное будущее Мира Двенадцати, которое уготовил для него обезумевший повелитель времени Нокс.

Смотреть видео  +

(Читать далее...)

Wasteland 2 - Релизный трейлер
2014-09-19 11:10 681857@forums.goha.ru (ub3Rush)

Компания inXile Entertainment опубликовала релизный трейлер постапокалиптической cRPG Wasteland 2, выход которой состоялся сегодня утром. Всего 25 лет ожидания и теперь фанаты могут насладиться полной версией игры. В самом видео нам показывают довольно яркие геймплейные моменты и статистические данные о разработке игры.

Wasteland 2 доступна в двух изданиях - "Classic Edition" и "Digital Deluxe Edition".

Компания Бука напоминает, что игра будет доступна с полностью русским текстом. Но работа над переводом еще не закончена, так вместе с релизом доступна только частичная локализация. Сами разработчики признали, что вносили в диалоги игры поправки практически до самого релиза, так что вины локализатора в этом нет.

Смотреть видео:  +


(Читать далее...)

[TGS2014] Новые трейлеры Kingdom Under Fire II
2014-09-19 09:50 562435@forums.goha.ru (Nature)

На выставке Tokyo Game Show 2014 было продемонстрировано два новых трейлера Action/RPG/MMORTS Kingdom Under Fire II. В первом видео нам показывают три класса, масштабные сражения, всевозможных противников, взрывы, смерть и разрушение.

Во втором видео мы вновь можем увидеть пользовательский интерфейс PlayStation 4 версии Kingdom Under Fire II, а также очередную порцию мордобития, многочисленные армии, боссов, классы и систему передвижения по миру.

Напоминаем, что первый этап закрытого бета-теста китайской версии проекта начнется зимой 2014 года. Приятного просмотра и продолжайте вместе с нами следить за Kingdom Under Fire II.

Смотреть видео  +




(Читать далее...)

22 сентября пройдет альфа стресс-тест Pathfinder Online
2014-09-19 09:18 562435@forums.goha.ru (Nature)

Разработчики MMORPG Pathfinder Online сообщили, что 22 сентября пройдет альфа стресс-тест. На это мероприятие смогут попасть люди с Open, Explorer, Early и Alpha доступами. Естественно, если вам на почту придет приглашение, то вы тоже сможете принять участие в этом ивенте.

Также 20 сентября будет установлено новое обновление. Появятся банки и аукционы. Будут введены изменения в систему дальнего боя, так как сейчас те, кто использует луки и магию, гораздо сильнее бойцов ближнего боя.

Кроме того, будут внесены различные правки в систему ресурсов, лута (трупов), выбора целей, воскрешения. И проект перейдет в стадию “Early Enrollment” уже 25 сентября. Более детальную информацию о будущих изменениях можно найти на официальном сайте Pathfinder Online.


(Читать далее...)

Событие «Осада Невервинтера» уже доступно в Neverwinter Online
2014-09-19 08:44 562435@forums.goha.ru (Nature)
В MMORPG Neverwinter Online началось новое событие «Осада Невервинтера». В событии представлены новые зоны осадного поля боя и тыла врага. Протекторат не остался невредим после начального нападения, и игроки увидят несколько зданий в огне, или разрушенных во время боя.

Кроме того, в Осаде Невервинтера появится множество героических встреч в двух новых зонах. В новых встречах игрокам придется защищать пролом от армии Культа, пытаясь оттолкнуть вражеские силы нападением, а затем им придется защитить город от могущественных драконов, посланных на помощь Культу.

Во время события игрокам доступна особая профессия «Оборона при осаде». Игроки будут собирать средства, характерные для события, чтобы создать различные предметы, которые помогут им при защите Невервинтера. К этим предметам относятся походная аптечка, а также такие ресурсы, как припасы для обороны, которые можно обменять на знаки Культа дракона или медали за героизм.

Кроме того, у вас будет возможность получить новые предметы стиля, новых спутников, новые наборы красителей и т.д. Более детальную информацию можно найти на официальном сайте Neverwinter Online.


(Читать далее...)

В избранное