Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

GoHa.Ru | Игровые новости

  Все выпуски  

Продолжается конкурс <<Охота за тритием>> в < >



Продолжается конкурс «Охота за тритием» в «Astro Lords: Oort Cloud»
2014-09-06 18:03 701400@forums.goha.ru (GoHaRu_News)
Напоминаем вам о том, что в ММО стратегии «Astro Lords: Oort Cloud» продолжается конкурс «Охота за тритием». Основная цель конкурса – собрать как можно больше игрового ресурса под названием Тритий.

Поспешите, так как конкурс завершится 14 сентября. У вас будет возможность выиграть игровую USB-гарнитуру RAZER Kraken 7.1, мышь RAZER Naga Hex, клавиатуру RAZER DeathStalker Essential 2014 и различные внутриигровые бонусы. Подробности конкурса можно обнаружить в специальной теме.

Игра Astro Lords: Oort Cloud совмещает инновационную многопользовательскую стратегию в 3D и космические бои в реальном времени. Бета-версия игры вошла в число пяти финалистов международного конкурса Game Connection Europe 2013 в категории «Онлайн» и в тройку призеров конкурса "Лучшая браузерная игра" в Амстердаме в 2014 г.

В стратегии Astro Lords: Oort Cloud игроки примерят на себя роль Астролордов – космических правителей, освоивших астероиды в Облаке Оорта – гипотетической области Солнечной Системы. Направив усилия на обустройство своего астероида, являющейся одновременно главной базой, изучение новых технологий и эффективную добычу ресурсов, игроки смогут расширить свои владения как мирным, так и военным путем.


(Читать далее...)

Invisible, Inc - Геймплей с разработчиками #1
2014-09-06 16:31 581646@forums.goha.ru (INOK)

Разработчики из студии Klei Entertainment опубликовали запись стрима геймплея пошаговой стеллс-стратегии Invisible, Inc., которая находится в раннем доступе на сервисе Steam (со скидкой 20%).

На видео демонстрируется прохождение игры, в процессе которого разработчики комментируют происходящее на экране, рассказывают об игре и особенностях геймплея, делятся текущими планами по разработке.
Напомним, игра позволит вам взять на себя выполнение деликатных шпионских миссий по всему миру. Нанимать и прокачивать агентов, приобретать оружие и снаряжение.

Видео  +

(Читать далее...)

Riot Games исправит все неточности истории League of Legends
2014-09-06 16:02 681857@forums.goha.ru (ub3Rush)

Компания Riot Games в своей новой записи в блоге разработчиков рассказала о грядущих изменениях в истории League of Legends, чтобы различные персонажи и мир не существовали отдельно друг от друга. Такая проблема возникла из-за того, что история игры обросла слишком большим количеством элементов, которые не совсем правильно сочетаются.

По словам представителя студии Томми Нокса, отдельные моменты сюжетной линии героев подкорректировать довольно просто, но вот саму концепцию нужно тщательно пересмотреть и подправить. Разработчики сами себя загнали в ограничения и противоречия, из-за которых теперь тормозится развитие вселенной и потенциал персонажей, которые оказались просто обычными марионетками в руках всемогущих Summoners. Вскоре это будет исправлено за счет новый игровых событий, а предыстория и мотивы персонажей выйдут далеко за пределы того, что мы сейчас можем увидеть в игре.


(Читать далее...)

Endless Legend - Focus Video: Обзор фракций
2014-09-06 15:48 581646@forums.goha.ru (INOK)

Разработчики из Amlitude Studios опубликовали второй выпуск из серии ознакомительного видео, посвященного фэнтезийной пошаговой 4Х стратегии Endless Legend.

В этом видео, сценарист и писатель студии, Джефф Спок (Jeff Spock), кратко знакомит зрителей с главными отличительными особенностями всех девяти рас игры: Vaulters, Wild Walkers, Broken Lords, Necrophages, Ardent Mages, Roving Clans, Drakken и Cultists.
  • А какую фракцию предпочитаете вы, и почему?

Видео  +

(Читать далее...)

О начальной экипировке в H1Z1 и системе появления предметов
2014-09-06 13:54 562435@forums.goha.ru (Nature)

В новой статье разработчики Free-to-Play MMO H1Z1 решили рассказать о некоторых изменениях. Теперь в стартовой экипировке вы больше не обнаружите такое оружие, как топор.

Так что поначалу придется вам отбиваться от зомби (и других врагов) с помощью кулаков. Убрали топор для того, чтобы вы больше занимались крафтом, исследованием территорий и т.д.

Также была изменена система спавна-появления предметов. Оружие теперь будет спавниться только на видимых объектах. Проще говоря, не внутри чего-либо. Поэтому если будете убегать от кого-либо, то вам будет проще найти оружие для самозащиты.

Крафтовые и другие полезные предметы в основном будет спавниться внутри чего-либо (шкафы, холодильники, ящики и т.д.). Более детальную информацию об изменениях в H1Z1 можно найти на официальном сайте.


(Читать далее...)

Новое геймплейное видео Dreadnought
2014-09-06 12:21 562435@forums.goha.ru (Nature)
Сотрудникам портала IGN удалось взять видеоинтервью у разработчиков космического экшена с тактическими элементами Dreadnought. И в ходе этого интервью была продемонстрирована новая порция геймплея.

Вам предстоит увидеть, как работает система энергии (можно перенаправлять энергию корабля на щиты, оружие и т.д.). Также вы сможете изучить различные умения. Например, можно будет совершать варп прыжки, телепортироваться-блинковаться, активировать дополнительный щит и многое другое.

Кроме того, вы увидите различные корабли и узнаете немного информации о системе кастомизации корабля. Dreadnought использует движок Unreal Eninge 4, и в игре появится несколько режимов.

Все, что показано в видео, является пре-альфой, поэтому ожидайте в будущем более качественную картинку и не только. Бета-тест Dreadnought старутет в 2015 году, так что запаситесь терпением.

Смотреть видео  +

(Читать далее...)

Изменения валют в обновлении 6.0 для World of Warcraft
2014-09-06 11:32 562435@forums.goha.ru (Nature)

В обновлении 6.0 для MMORPG World of Warcraft произойдут некоторые изменения, связанные с валютами. Наиболее заметным изменением станет удаление из игры системы очков доблести и справедливости.

Если вы еще не завершили цепочку легендарных заданий Mists of Pandaria, то не переживайте — хотя задание «Испытание доблести» будет удалено из игры в обновлении 6.0, вы все равно сможете выполнить последующие задания и получить вожделенный плащ.

Кроме того, для улучшения предметов больше не потребуются очки доблести: это можно будет сделать с помощью малых амулетов удачи. В бета-версии каждый уровень улучшения обходится игрокам в 50 амулетов, однако в будущем эта цифра может измениться.

Вы также сможете обменивать малые амулеты удачи на закаленные в бою печати. Разработчики World of Warcraft собираются снять ограничение на максимальное количество закаленных в бою печатей, которые можно обменять в течение недели, так что у вас будут полностью развязаны руки.

И почти все предметы, которые можно купить за очки доблести и справедливости — например наследуемые предметы, можно будет купить за золото. Как и в случае с любым другим контентом бета-тестирования, с выходом обновления 6.0 цены на предметы могут измениться.


(Читать далее...)

Ветер перемен в SMITE
2014-09-06 11:22 562435@forums.goha.ru (Nature)
Уже на следующей неделе игроки в 3D MOBA SMITE получат новый патч. Ао-Куан был переделан в Кукулькана. Не беспокойтесь, Ао-Куана мы еще увидим, но с новым внешним видом и новыми умениями.

Арахна и Один обрели своеобразный реворк умений. Фрея обзавелась скином в пиксельной тематике, а Бахус теперь может стать Элвисом Пресли. Ряд богов получили эмоции. Также добавлены новые иконки и новый внутриигровой HUD.

Варды теперь можно атаковать только базовыми атаками. И чтобы уничтожить вард вам придется нанести 3 удара. Добавлены новые предметы (Odysseus's Bow, Imperial Helmet). Поцелуй Афродиты теперь ставится на трехсекундный откат, если он попал в дружественную цель.

Кабракан, Гуань Юй, Хи Бо, Геркулес, Кали, Нюйва и Ах Музен Каб тоже получили важные балансные правки. Полный список изменений для SMITE можно обнаружить на специальной странице.

Смотреть видео  +


(Читать далее...)

Наш обзор inFAMOUS: First Light [PS4]
2014-09-06 11:06 65562@forums.goha.ru (Tapik)
Дополнение inFAMOUS: First Light рассказывает историю Проныры, одного из персонажей inFAMOUS: Second Son – бывшей наркоманки, которая использует силу неона.

В нашем обзоре этой новинки мы бы хотели рассказать вам, сколько займет прохождение этого дополнения, чем оно может порадовать игроков и стоит ли оно внимания тех, кто вообще не играл в Infamous.

Читать обзор inFAMOUS: First Light [PS4].



(Читать далее...)

Объединение серверов в «Аллодах Онлайн»
2014-09-06 10:54 562435@forums.goha.ru (Nature)

В преддверии установки глобального обновления 6.0 для MMORPG «Аллоды Онлайн», которая произойдёт уже совсем скоро, в Allods Team приняли решение объединить серверы «Грань Мироздания» и «Горизонт» (ориентировочная дата объединения серверов: 11 сентября).

Курс валюты в обменнике будет усреднен между объединяемыми серверами. Текущие владельцы парковочных мест в Астральной академии получат компенсацию, а сами места освободятся.

Доминион
- Объединение начнется уже после проведения рейдового противостояния, поэтому Доминион пройдет в обычном режиме.
Мавзолей Искр
- Все текущие результаты будут обнулены. Достижения необходимо будет зарабатывать заново.
Смена класса
- После объединения на аукционе будет два комплекта душ. Ставки на них сохранятся.
Лотерея
(Читать далее...)

Изменения в механике танкования в World of Warcraft: уменьшение показателей
2014-09-06 09:32 562435@forums.goha.ru (Nature)

Довольно занятное сообщение написал технический дизайнер MMORPG World of Warcraft Чадд «Celestalon» Нервиг. В предстоящем обновлении разработчики подготовят значительные изменения, затрагивающие танков. Итак, вот, что нас ждет:

- Урон, наносимый существами, подвергся изменениям. В особенности, урон, наносимый монстрами танкам в подземельях и рейдах, был значительно уменьшен, чтобы компенсировать эффекты приведенных ниже изменений.
- Показатели брони щитов, а также латных и кольчужных доспехов были значительно уменьшены.
- Уменьшена эффективность многих способностей танков, позволяющих увеличить запас здоровья персонажа, таких как: «Под защитой Света», «Стойка упорного быка», «Облик медведя», «Улучшенный облик медведя», «Власть крови», «Ветеран Третьей войны», «Тень смерти» (усиленная за счет «Лика смерти») и «Большая Медведица». В большинстве случаев прибавка к здоровью от данных способностей была уменьшена.
(Читать далее...)

Star Conflict: Версия 1.0 и дальнейшие планы разработчиков
2014-09-06 09:21 562435@forums.goha.ru (Nature)
Студия StarGem Inc. и компания Gaijin Entertainment объявили о выходе долгожданной версии 1.0 космического боевика Star Conflict. С ее запуском в игре появились исследование космоса, крафт кораблей, поддержка Oculus Rift DK2 и множество других новинок.

Режим “Вторжение” теперь доступен всем без исключения игрокам Star Conflict. Пилоты впервые столкнутся с загадочными пришельцами, и это только начало новой масштабной сюжетной ветки. Противостояние с чужими развернется в новых локациях, открытых для свободного исследования, а также нападения других игроков!

С помощью найденных во время вылазок материалов и чертежей можно будет создавать не только броню и орудия, но даже целые корабли! Также пилотов ждут новые задания, сражения с пиратами и торговцами, а владельцы шлема виртуальной реальности Oculus Rift DK2 теперь могут полюбоваться космическими битвами в стереоскопическом 3D.

Всю прошедшую неделю участники закрытого тестирования “Вторжения” отбивали атаки Чужих, вторгшихся на территории людей. Отважным защитникам удалось уничтожить уже больше 200 000 биоморфов, за что они получили награду в виде удвоения рейтов опыта и трофеев. С выходом обновления 1.0 все игроки смогут присоединиться к защите своих станций. С каждым днем пришельцев прибывает все больше, но и награда за их убийство становится ценнее.
(Читать далее...)

Играем в Destiny через PlayStation Vita
2014-09-06 09:10 562435@forums.goha.ru (Nature)

Обладателям PlayStation-версии MMOFPS Destiny вновь повезло, так как помимо эксклюзивного контента у них есть возможность играть в этот проект через портативную консоль PlayStation Vita.

Чуть ниже можно обнаружить видео, которое отлично демонстрирует, геймплей на PS Vita. Так что если у вас под рукой это устройство, то обязательно опробуйте функцию Remote Play.

Если вы хотите поближе изучить мир Destiny, то вам стоит обратить внимание на Destiny Planet View. Релиз Destiny запланирован на 9 сентября для Xbox One, Xbox 360, PS3 и PS4. То есть уже через 3 дня вы сможете попробовать спасти человечество.

Смотреть видео  +



(Читать далее...)

World of Warcraft - «Владыки войны», часть 2: «Громмаш Адский Крик»
2014-09-06 08:42 562435@forums.goha.ru (Nature)

Чтобы одолеть Железную Орду в MMORPG World of Warcraft, нужно понимать, с кем предстоит сражаться. Иначе ваше предприятие заранее обречено на неудачу. Поэтому в пятисерийном фильме «Владыки войны» вы знакомитесь с главными военачальниками дренорской кампании.

Первым стал свирепый садист Каргат Острорук, предводитель клана Изувеченной Длани. Сегодня речь пойдет о могучем Громмаше Адском Крике — главе клана Песни Войны.

Громмаш — настоящая живая легенда. Но не потому, что он просто свиреп в бою или покорил много земель. Неукротимая воля помогла ему выстоять там, где выстоять, казалось, невозможно… но прежде неосмотрительность чуть было не стоила ему жизни.

Не забывайте, что в ближайшие несколько месяцев региональные ограничения будут сняты (для владельцев русскоязычных записей World of Warcraft), и вы сможете играть во всех европейских мирах, на любом европейском языке, который официально поддерживается в игре.

Смотреть видео  +



(Читать далее...)

Запись стрима с разработчиками Eternal Crusade. 5 сентября
2014-09-06 08:16 562435@forums.goha.ru (Nature)
Недавно завершился очередной стрим с разработчиками MMORPG Warhammer 40000: Eternal Crusade. К сожалению, особо нового нам ничего не продемонстрировали. Если вы пропустили стрим, не расстраивайтесь, чуть ниже можно обнаружить запись прямой трансляции.

Вам предстоит увидеть, как сотрудники компании Behaviour Interactive сражаются друг с другом в игре, показывают старую и новую модель космодесантника, бросаются гранатами, отвечают на ваши вопросы, едят торт и орут ВАААГХ.

Не забудьте посетить наш фан-сайт и вступить в нашу ВК-группу. Там вы сможете найти много различной информации о Warhammer 40.000: Eternal Crusade и пообщаться с фанатами вселенной WH40k.

Смотреть видео  +

(Читать далее...)

В избранное