Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

GoHa.Ru | Игровые новости

  Все выпуски  

World of Tanks: Интервью с Алексеем Кузнецовым



World of Tanks: Интервью с Алексеем Кузнецовым
2014-09-24 14:43 568276@forums.goha.ru (Mifun)
На "день танкиста" мы не только следили за ходом турнира Kubinka CUP, но и взяли интервью у руководителя киберспортивного направления компании Wargaming Алексея Кузнецова. Мы узнали у него подробности по изменению регламента проведения турниров в рамках Wargaming.net League, о планах на Игромире и о многом другом. Смотрите интервью и подписывайтесь на наш канал в Youtube.




Razer DeathAdder Chroma - Сверхточная геймерская мышь
2014-09-24 14:38 581646@forums.goha.ru (INOK)

Компания Razer анонсировала выпуск геймерской мыши DeathAdder Chroma, которая оснащена оптическим сенсором с разрешением 10.000 DPI, способным отслеживать перемещения со скоростью 200 дюймов в секунду с ускорением 50G.

Новинка разработана под правый хват, имеет эргономичный дизайн, прорезиненные боковые вставки, и пять программируемых кнопок Hyperesponse. Подсветка способна работать в разнообразных динамических режимах, варьируя цвет более 16 миллионов оттенков.

Масса: 105 г. Ориентировочная стоимость: $70.

Трейлер  +

(Читать далее...)

Вышло обновление 2.1.1 для Diablo III
2014-09-24 14:10 562435@forums.goha.ru (Nature)

Обновление 2.1.1 для action/RPG Diablo III вышло в европейском регионе. Теперь ключ костей, ключ чревоугодия и ключ войны теперь выпадают для всей группы. Cтражи нефалемских и великих порталов оставляют после смерти больше материалов.

Стоимость покупки предметов у Кадалы была значительно увеличена, но вероятность получить у нее предмет легендарного качества также была значительно увеличена. Исправлена неполадка, из-за которой при убийстве стражей великих порталов игроки иногда получали по несколько одинаковых самоцветов легендарного качества.

Теперь для наложения чар на украшение требуется царственный самоцвет, а не безупречный царственный самоцвет. Бои в Царстве испытаний подверглись значительным изменениям и теперь позволяют более точно определить уровень великого портала, доступный персонажу.

Карты, включающие большие акведуки и канализацию, больше не используются в великих порталах. Второстепенный эффект самоцвета «Мораторий» (Moratorium) теперь может срабатывать, если противника, которого атаковал герой, убил другой персонаж или прислужник. Полный список изменений обновления 2.1.1 для Diablo III можно найти на официальном сайте.


(Читать далее...)

Alien: Isolation - Геймплей режима "Выживание"
2014-09-24 13:49 681857@forums.goha.ru (ub3Rush)

В сети сервиса YouTube удалось найти запись игрового процесса "Режима выживания" из триллера Alien: Isolation. Это первая демонстрация PC-версии, так что если вы хотите оценить качество графических элементов - обязательно посмотрите видео. Видео разделено на две части - с комментариями и без них для лучшего погружения (с 5:30). Действие происходит на карте Basement - единственной доступной в момент релиза. Затем разработчики обещают добавить новые локации в виде DLC.

Портал Eurogamer также опубликовал пару видео с демонстрацией соревнования между журналистами и разработчиком в этом режиме. Отметим, что креативный директор Эл Хоуп без труда проходит задание и практически не встречается с ксеноморфом, а вот у журналистов первые попытки были не очень удачными. Приятного просмотра!

Напомним, что релиз Alien: Isolation запланирован на 7 октября 2014 года на PlayStation 3, PlayStation 4, Xbox 360, Xbox One и PC.
(Читать далее...)

Humble Bundle - PC and Android 11
2014-09-24 13:39 581646@forums.goha.ru (INOK)

На благотворительном сервисе Humble Bundle стартовала 11 распродажа игр для PC и мобильных устройств под управлением Android.

Заплатив символическую сумму, можно приобрести необычный платформер-головоломку Thomas Was Alone, симулятор строительства мостов Bridge Constructor Playground, а также Tower-Defence стратегии Cubemen и Cubemen 2. (Для получения ключа Steam необходимо заплатить минимум $1)

Заплатив чуть более среднего взноса (сейчас $6.03), к вышеперечисленным играм добавятся PC и Android версии Small World 2, Blackwell 1: Legacy, Blackwell 2: Unbound, Blackwell 3: Convergence, и что-то еще (будет анонсировано позже).

За взнос от $11 - пакет игр пополнится игрой Surgeon Simulator и только что вышедшей на Android стратегией Anomaly Defenders.


(Читать далее...)

Gauntlet - Релизный трейлер
2014-09-24 13:26 681857@forums.goha.ru (ub3Rush)

Компания Warner Bros. и студия Arrowhead Games опубликовали релизный трейлер полностью обновленной версию классической многопользовательской кооперативной игры Gauntlet.

"Возвращаются и четыре классических персонажа - воин, валькирия, эльф и волшебник. Все они предстанут перед игрокам в новом облике и с новыми уникальными способностями. Вы можете исследовать подземелья в поисках золота и ценных трофеев, которые позволят разблокировать мистические реликвии, наделяющие их обладателей новыми невероятными способностями. Но будьте осторожны - при неправильном использовании эти способности могут нанести непоправимый вред вашему отряду.

Хитроумные ловушки, полчища монстров, жестокие боссы, а иногда и ваши друзья будут подстерегать вас, чтобы убрать с дороги самым неожиданным и невероятным способом. Так какой смертью лучше умереть?"


Смотреть видео:  +

(Читать далее...)

Вышел 70 выпуск Тамриэльских хроник от разработчиков The Elder Scrolls Online
2014-09-24 13:06 562435@forums.goha.ru (Nature)
Разработчики MMORPG The Elder Scrolls Online выложили 70 выпуск Тамриэльских хроник. Сегодня вам вновь предстоит послушать музыку, созданную фанатами, почитать рассказы, связанные с The Elder Scrolls Online, увидеть интересные фан-арты, косплей и т.д.

Вы также обнаружите видеокасты, подкасты и сможете изучить неофициальные ивенты. Кроме того, сотрудники компании ZeniMax Online Studios выложили запись первого выпуска шоу “ESO Live”.

Следующий выпуск запланирован на 26 сентября (начнется в 00:00 по МСК на официальном twitch-канале компании). Все последние новости The Elder Scrolls Online вы всегда можете найти на нашем фан-сайте.

Смотреть видео и слушать музыку  +


(Читать далее...)

Очередное обновление для EverQuest 2. 23 сентября
2014-09-24 12:33 562435@forums.goha.ru (Nature)
Вчерашний патч в MMORPG EverQuest 2 подарил игрокам ряд приятных изменений. Была улучшена производительность клиента игры на максимальных настройках (даже в режиме “Extreme Quality”).

Улучшена функциональность серверов. Теперь сервер вычисляет статистику во время боя гораздо лучше. Добавлены клиентские улучшения (например, в процесс передачи данных от сервера к клиенту).

Внесены улучшения в систему появления предметов и НПС. Проще говоря, меньше нагрузки на сервер. Улучшена производительность Marketplace. Оптимизированы некоторые операции, связанные с очками альтернативного развития (AA), на серверах, которые позволят игрокам сохранять, загружать и модифицировать деревья способностей AA.

И уже 7 октября начнется ограниченная бета дополнения "Altar of Malice" для EverQuest 2 (а 14 октября открытый бета-тест).



(Читать далее...)

Titanfall - Трейлер дополнения IMC Rising
2014-09-24 12:20 681857@forums.goha.ru (ub3Rush)

Компания Electronic Arts и студия Respawn Entertainment опубликовали геймплейный трейлер третьего дополнения для мультиплеерного шутера Titanfall под названием IMC Rising. Выход дополнения на PC и Xbox One состоится же завтра, 25 сентября.

В состав дополнения войдут три новые карты - Backwater, Zone 18 и Sand Trap. Каждая из них имеет уникальный дизайн и свой стиль игрового процесса, под которые должны адаптироваться игроки.

"Несмотря на недавние успехи, IMC необходимо использовать любые возможности для усиления, ведь подкрепление из Срединных систем прибудет лишь через несколько лет. В этом дополнении IMC приступают к расконсервации старых секретных объектов, чтобы возродить разрушенный военно-промышленный комплекс. Стремясь предотвратить получение точных координат этих объектов Ополчением, IMC разворачивают кампанию против дезертирства и бунтов."

Это последнее дополнение, входящее в абонемент Season Pass.

Смотреть видео:  +


(Читать далее...)

25 сентября станет доступен 7-дневный бесплатный доступ в Guild Wars 2
2014-09-24 12:01 562435@forums.goha.ru (Nature)

Вчерашняя новость-слух оказалось правдивой. И 25 сентября (в 11:00 по МСК) откроется бесплатный доступ в MMORPG Guild Wars 2. Закроется этот доступ уже 2 октября в 10:59 по МСК.

Зарегистрировать пробный аккаунт можно на специальной странице. Если вы уже участвовали в подобных ивентах, то ваш аккаунт автоматически получит пробный доступ. Гайд по триальному аккаунту можно найти вот здесь.

Триальные аккаунты имеют ряд ограничений. Вы сможете писать приватные сообщения только тогда, когда вас добавят в друзья. Также вы не сможете писать в чат карты, пользоваться Trading Post, посещать батлграунды и т.д.

И уже начинайте заранее готовиться к возвращению второго сезона Живой Истории, ведь, по словам разработчиков Guild Wars 2, он запланирован на 4 ноября.


(Читать далее...)

Закрытый бета-тест Trove запланирован на 25 сентября
2014-09-24 11:41 562435@forums.goha.ru (Nature)
От компании Trion Worlds стало известно, что завершился альфа-тест MMO Trove. И вы можете попрощаться с бывшими мирами и персонажами. Но не стоит сильно расстраиваться, так как уже 25 сентября начнется закрытый бета-тест проекта.

Вам придется создать новые миры и новых персонажей. По словам разработчиков, вайпа после ЗБТ уже не будет, поэтому смело занимайтесь внутриигровыми делами. Кроме того, стоит ожидать появления нового класса под названием Neon Ninja.

В Trove вы можете строить здания, сражаться с монстрами, посещать процедурно-сгенерированные подземелья, прокачивать вашего персонажа, собирать лут и т.д.




Большое обновление "Rekindling Soul" для DOTA 2
2014-09-24 10:58 681857@forums.goha.ru (ub3Rush)
Компания Valve сообщила о подготовке специального обновления "Rekindling Soul" для DOTA 2. Сейчас большой патч уже доступен на тестовом сервере, но уже скоро можно ожидать обновление стабильных серверов. Команда работает над большим количеством обновлений до конца года, так что Diretide отменяется.

Самое заметное улучшение - переделка модели Shadow Fiend'a, а также добавление арканы. Поле сражение было также заметно изменено - логово Рошана перенесли ниже, так что битвы за него будут проходить в еще более закрытом пространстве. Стоит ожидать новый защитный артефакт под названием "Crimson Guard", изменения в появлении рун (теперь появляются сразу две, одна обычная и вторая Bounty Rune - 50 опыта [+5 ед. в минуту] и 50 золота [+2 ед. в минуту], через 2 минуты на их месте появятся новые). Не замеченным останутся некоторые изменения в балансе многих героев и некоторых предметов.

Изменения также коснулись курьеров - теперь у них будет трансформация образа после того, как принесет вам вещи. Например, если кто-то купит стандартного ослика, то он поменяет вид в конкретный момент, если у вас выбран какой-то другой образ.

Стоит также отметить второй сезон Fantasy Season и возможность детального просмотра игры через функцию Fight Recap, благодаря которой можно разобрать любую игру и любое сражение на маленькие кусочки, чтобы понять, когда и что пошло не так, как планировалось.

Разобраться во всех новшествах поможет камрад Duke, который в сегодня в 22:00 проведет разбор обновления. Вы можете посмотреть стрим на GoHa.TV.


(Читать далее...)

[Релизный стрим] Gauntlet
2014-09-24 10:34 664017@forums.goha.ru (Duke)
Не терпится спуститься в подземелья, в которых обитает сама Смерть? Запасаемся индейкой, ищем собратьев по оружию и в бой! Наша отважная четверка сегодня сразится с ордой безжалостных монстров, но переживет ли она все ловушки подземелья Gauntlet?

Обсудить игру можно в этой теме.

Смотрите наш стрим на канале GoHa.TV. Начало прямой трансляции запланировано на 20:00 по МСК.


Если хотите быть в курсе последних важных игровых событий (релизы, старты ЗБТ, ОБТ), а так же первыми посмотреть новые игры в наших стримах - подпишитесь на топик График релизов компьютерных игр и расписание стримов по ним.



Успей до Warlords of Draenor!
2014-09-24 10:20 701400@forums.goha.ru (GoHaRu_News)

KingPeon.com
известен не только низкими ценами и скоростной доставкой игровой валюты, но и уникальными услугами!
Например в WOW: Легендарные Маунты, Топовые Лут-Рейды, РБГ и Прокачки

Как вы знаете, часть маунтов, игровых достижений и предметов исчезнет в новом аддоне Warlords of Draenor, поэтому у Вас осталось совсем немного времени, чтобы получить их!



Огромный бронированный скорпион, крайне редкий. Падает только с Гарроша Адского Крика в героическом режиме.
С выходом Warlords of Draenor шанс дропа упадёт до 1%, то есть получить его будет крайне сложно, используйте возможность сейчас!


(Читать далее...)

Релиз обновления 9.3 для World of Tanks
2014-09-24 09:47 562435@forums.goha.ru (Nature)
Вот и вышло обновление 9.3 для многопользовательской онлайн-игры World of Tanks. В игре появились новые лёгкие танки СССР, Германии и США. Переработана механика снаряда после рикошета вне танка: теперь он не исчезает, а продолжает движение.

Для танков VII–X уровней с передним расположением трансмиссии при попадании снаряда в трансмиссию исключено возникновение пожара. Появилась новая система отслеживания двух типов неспортивного поведения и борьбы с ними (преждевременный выход из боя, бездействие в бою).

Для режима «Укрепрайоны» добавлены новое строение «Канцелярия», функция «Легионеры», увеличение доходности режима вылазок и другие изменения геймплея. Кроме того, начиная с обновления 9.3 для World of Tanks все текстуры HD-моделей танков, как новые, так и уже существующие, будут поставляться в отдельном архиве.



(Читать далее...)

Анонс дополнения «Возвращение Тиамат» для Neverwinter Online
2014-09-24 09:37 562435@forums.goha.ru (Nature)
Противостояние между искателями приключений и Культом Дракона продолжается. И совсем недавно разработчики объявили о следующем дополнении MMORPG Neverwiner Online – «Возвращении Тиамат». Новый модуль продолжит историю «Тирании Драконов» и «Осады Невервинтера» и раскроет кульминацию противостояния – сражение с одним из самых сильных драконов Neverwinter.

Культ Дракона собирается воскресить королеву драконов Тиамат из Девяти Кругов ада. Авантюристы должны объединиться перед лицом общего врага и защитить Невервинтер. Продолжая историю настольной игры от Wizards of the Coast, «Возвращение Тиамат» позволит вплотную прикоснуться к знаменитой ролевой игре.

С Модулем 5: «Возвращение Тиамат» в игре появится новый Путь Идеала для Чернокнижника-мучителя, новые предметы, масштабные сражения и многое другое. Также чуть ниже вы обнаружите новый трейлер, посвященный будущему дополнению для Neverwinter Online.

Смотреть видео  +

(Читать далее...)

Внутриигровые подарки с BlizzCon 2014
2014-09-24 09:10 562435@forums.goha.ru (Nature)
Компания Blizzard Entertainment решила рассказать, какие приятные сувениры с выставки BlizzCon ожидают нас в этом году в MMORPG World of Warcraft, стратегии StarCraft II, action/RPG Diablo III, коллекционной карточной игре Hearthstone: Heroes of Warcraft и MOBA Heroes of the Storm. Они достанутся как посетителям, так и обладателям «Виртуального билета».

World of Warcraft — питомец Громчаль. Ваши враги обомлеют от страха при виде этого ужасно милого мурлока, который подозрительно напоминает Громмаша Адского Крика — легендарного предводителя клана Песни Войны.

Hearthstone: Heroes of Warcraft — рубашка карт Blizzard 2014. С памятной рубашкой стиле Blizzard ваша колода станет эпичной как никогда. Компас, аналогичный тому, что располагается во дворе главного офиса компании, укажет верный путь.

StarCraft II — портреты и эмблема. Освежите свой игровой профиль парочкой новых портретов, один из которых — иерарх Артанис, и отправляйтесь сражаться в любой из миров вселенной под эмблемой в стиле Heroes of the Storm.
(Читать далее...)

Новый трейлер MXM
2014-09-24 08:57 562435@forums.goha.ru (Nature)
Компания NCsoft выложила новый трейлер Shooting Action MMOG MXM (Master X Master). Сделан он в довольно необычном формате. Ведущей является Jin Seo Yeon, одна из главных антагонистов MMORPG Blade & Soul (хотя вполне вероятно, что она не ведущая, а просто гость “передачи”).

Естественно, также можно увидеть и кусочки геймплея. В MXM вам предстоит играть за персонажей NCsoft игр. Буквально на лету вы сможете переключаться между героями. В этом проекте можно будет обнаружить как ПвЕ, так и ПвП.

По словам разработчиков, закрытый бета-тест начнется уже 2 октября и закончится 9 октября. Если вы хотите узнать больше информации о MXM и оставить заявку на участие в ЗБТ, то загляните на официальный сайт.

Смотреть видео  +

(Читать далее...)

Новые скриншоты Tree of Savior
2014-09-24 08:36 562435@forums.goha.ru (Nature)
Пока вы с нетерпением ожидаете новостей, связанных с закрытым бета-тестом MMORPG Tree of Savior, предлагаем посмотреть на 18 новых скриншотов. Вам предстоит увидеть несколько красивых локаций, различных НПС, экипировку и крафт.

Также можно будет обнаружить парочку классов и их умения. Качество и размер снимков оставляют желать лучшего (и их, скорее всего, удалят), но, возможно, вы увидите что-то интересное.

Основная часть изображений располагается вот здесь. И будем надеяться, что на выставке G-Star 2014 мы увидим Tree of Savior. Больше информации об этом проекте можно найти в специальном разделе форума.



(Читать далее...)

В избранное