Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

GoHa.Ru | Игровые новости

  Все выпуски  

Naughty Dog исполнится 30 лет, промо-видео документального фильма



Naughty Dog исполнится 30 лет, промо-видео документального фильма
2014-09-12 14:18 681857@forums.goha.ru (ub3Rush)

Компания Sony опубликовала промо-видео документального фильма, который посвящен тридцатилетию известной калифорнийской студии Naughty Dog. Разработчики вспоминают, с чего все начиналось и как команде удалось добиться такого невероятного успеха - Crash Bandicoot, Jak and Daxter, Uncharted и The Last of Us.

Документальный фильм "A Tribute to Naughty Dog: 30th Anniversary" будет представлен 4 октября в рамках специального мероприятия, которое состоится в Галерее Нуклеус в Лос-Анджелесе. Позже фильм обещают опубликовать в сети.

Смотреть видео:  +


(Читать далее...)

Получи ключ в ЗБТ Armored Warfare
2014-09-12 14:14 562435@forums.goha.ru (Nature)
Разработчики многопользовательского онлайн-проекта Armored Warfare рады поздравить всех вас с наступающим праздником — Днем танкиста. Он был учрежден в 1946 году за заслуги механизированных и бронетанковых войск в годы Великой Отечественной войны и традиционно отмечается во второе воскресенье сентября.

В Armored Warfare этот день будет отпразднован по-своему — разработчики раздадут 1000 ключей в закрытый бета-тест. Для их получения вам не потребуется совершать никаких сложных действий. Достаточно всего лишь нажать кнопку «День танкиста» на главной странице официального сайта.

Кнопка «День танкиста» будет активна до 14 сентября (до 23:59 по МСК). Победители розыгрыша определяются случайным образом, поэтому повезти может любому.

Также все участники мероприятия получат уникальные медали «День танкиста», которые будут отображены в форумном профиле. Результаты розыгрыша будут озвучены на следующей неделе.



(Читать далее...)

9 октября закроется SEA-версия Ragnarok Online 2
2014-09-12 13:45 562435@forums.goha.ru (Nature)
Серверы MMORPG Ragnarok Online 2 продолжают закрываться. Стало известно, что 9 октября 2014 года нам предстоит попрощаться с сингапурскими и малазийскими серверами.

Но все-таки есть кое-какие приятные новости. Если вы играли на серверах компании Asiasoft, то можно будет играть и на серверах WarpPortal, так как произойдет перенос базы персонажей.

К сожалению, внутриигровая валюта не будет перенесена. И уже в SEA-версии Ragnarok Online 2 недоступны все денежные операции и внутриигровой магазин. Напоминаем, что корейские серверы RO 2 закрылись 23 декабря 2013 года.

"Хронологически сюжет Ragnarok Online 2 — предыстория оригинальной игры. В мифологии Ragnarok эти события известны как «Легенда забытых времен». Долгое время королевство Рун Мидгард росло и процветало, пока его правитель Каспар Геоборог не пропал при таинственных обстоятельствах. Бразды правления взял в свои руки герцог Берат. Одновременно из разлома в пространстве Рун Мидгард полезли полчища монстров. Игроки по мере сил и желания будут помогать Берату защищать его королевство."

(Читать далее...)

Transverse когда-то была Wing Commander Online
2014-09-12 13:21 562435@forums.goha.ru (Nature)
Ранее нам стало известно, что компания Piranha Games готовит для нас sci-fi MMORPG Transverse. И из форумного поста креативного директора Bryan Ekman удалось узнать кое-какую интересную информацию.

В 2013 году Piranha Games получила эксклюзивную лицензию на вселенную Wing Commander. И в течение шести месяцев команда работала над развитием проекта. Но потом наступил момент, когда дизайнерские идеи уже не вписывались в WC франшизу. Поэтому было принято решение уйти от развития в сторону Wing Commander вселенной.

Также Ekman сказал, что если не удастся собрать нужное количество денег к концу краундфандинговой кампании Transverse, то все спонсоры получат деньги назад. И Piranha Games пытается найти способ, чтобы разбанить редитовскую Transverse ветку.

Если вы хотите узнать, что произошло на Reddit с r/Transverse, то советуем ознакомиться со статьей сотрудника GoHa.Ru Mifun’a.



(Читать далее...)

Ранний старт европейской и северо-американской версий ArcheAge
2014-09-12 12:56 770129@forums.goha.ru (Chimera-Syber)

Сегодня, в пятницу 12 сентября, в 21:00 (September 12 at 10:00 AM PDT (GMT-7)) по московскому времени начинается ранний старт европейской и северо-американской версий ArcheAge. Доступ к нему имеют обладатели одного из пакетов основателей. Заканчивается ранний старт 16 сентября в 19:00 (September 16 at 8:00 AM PDT (GMT-7)) по московскому времени, а релиз двух версий игры намечен на 16 сентября 21:00 (September 16 at 10:00 AM PDT (GMT-7)) по московскому времени. Предварительная версия клиента - 1.2 Build 4.9.


(Читать далее...)

Star Citizen: Arena Commander версии 0.9 уже совсем близко
2014-09-12 12:07 562435@forums.goha.ru (Nature)

Уже сегодня-завтра жители многопользовательского космосимулятора Star Citizen получат Arena Commander версии 0.9. Вас ожидает множество новых функций (совместная игра, таблица рейтингов, кубок Мюррея, новые ангары и т.д.).

Также будет исправлено большое количества багов. Кроме того, на официальном сайте можно будет обнаружить новый контент. Например, появится реклама корабля M50, обновленное руководство Arena Commander, новые посты от разработчиков и многое другое.

Если вы до сих пор не изучили запись полной презентации Star Citizen с gamescom 2014, то её можно обнаружить в специальной теме. Все последние новости проекта можно обнаружить на нашем форуме.


(Читать далее...)

[Стрим] Dota 2 путь в топ 200 Европы #7
2014-09-12 11:50 664017@forums.goha.ru (Duke)
Продолжаем наше шествие по лестнице MMR. В ходе трансляции вы сможете услышать аналитический разбор прошедших игр. Обсудить стрим и получить полезную информацию можно в этой теме.

Смотрите наш стрим на канале GoHa.TV. Начало прямой трансляции запланировано на 14:00 по МСК.


Если хотите быть в курсе последних важных игровых событий (релизы, старты ЗБТ, ОБТ), а так же первыми посмотреть новые игры в наших стримах - подпишитесь на топик График релизов компьютерных игр и расписание стримов по ним.



Начался альфа-тест Gigantic
2014-09-12 11:42 562435@forums.goha.ru (Nature)
Компания Motiga сообщила, что начался альфа-тест Free-to-Play MOBA Gigantic. К сожалению, данный тест пока предназначен только для американских игроков. Но информацию о тестах в других регионах нам обещают предоставить в течение следующих двух-трех месяцев.

Заявку на участие в альфа-тесте все также можно оставить на официальном сайте Gigantic (не забудьте потом подтвердить вашу почту). И если вы хотите посмотреть геймплей за такого персонажа, как Tyto the Swift, то загляните в специальную тему.

Напоминаем, что в Gigantic две команды сражаются друг с другом. И попутно пытаются уничтожить вражеских гигантских стражников. Релиз проекта запланирован на 2015 год.



(Читать далее...)

Демонстрация пользовательского интерфейса PS4-версии Kingdom Under Fire II
2014-09-12 10:39 562435@forums.goha.ru (Nature)

Разработчики Action/RPG/MMORTS Kingdom Under Fire II выложили новый трейлер. В этот раз нам предстоит посмотреть на пользовательский интерфейс PlayStation 4 версии игры.

Видео довольно короткое, но можно увидеть раскладку геймпадовского управления. Также можно вновь понаблюдать за тем, как отважные герои сражаются с гигантскими монстрами и многочисленными армиями.

Кроме того, PS4-версия KUF II будет обладать своим эксклюзивным контентом. Не забывайте, что первый этап закрытого бета-теста китайской версии Kingdom Under Fire II начнется зимой 2014 года.

И пока продолжаем ждать новую информацию о западной версии проекта. Приятного просмотра.

Смотреть видео  +



(Читать далее...)

Стрим-шоу "ESO Live" с разработчиками The Elder Scrolls Online начнется совсем скоро
2014-09-12 09:58 562435@forums.goha.ru (Nature)
Разработчики MMORPG The Elder Scrolls Online написали на своей facebook-страничке, что 13 сентября в 00:00 по МСК начнется стримовское шоу под названием “ESO Live”. В ходе прямой трансляции сотрудники ZeniMax Online Studios будут отвечать на всевозможные вопросы.

Также будут обсуждаться различные темы, связанные с игрой. Будем надеяться, что нам продемонстрируют что-нибудь новенькое. Стрим можно будет обнаружить вот здесь. Кроме того, из недавнего AMA со сценаристами игры стало известно, что в будущем нам предстоит покататься на таком маунте, как senche-тигр.

И если вы хотите посмотреть на различные фан-арты и послушать музыку, созданную фанатами TESO, то советуем изучить 69 выпуск Тамриэльских хроник. Все последние новости The Elder Scrolls Online вы всегда можете найти на нашем фан-сайте.


(Читать далее...)

Настало время возводить города в Mortal Online
2014-09-12 09:34 562435@forums.goha.ru (Nature)

MMORPG Mortal Online получила обновление 1.81.00.00. И теперь у вас есть возможность возводить свои города. Если быть точнее, ваша гильдия сможет:

- Построить всевозможные здания (стены, дома, гостиницы, банки и т.д.).
- Нанять НПС и поместить их в здания. Охрана, продавцы и не только.
- Собирать налоги. Например, если кто-то купил что-то у вашего НПС, то вы получите определенные проценты с этой продажи.

Кроме того, добавлены новые осадные орудия, новые guildstone уровни, новые умения и новые НПС. Free-to-Play правила подверглись изменениям. Переделана система почты. Пользовательский интерфейс обзавелся улучшениями.

Полное описание обновления 1.81.00.00 для Mortal Online можно найти на официальном форуме игры. И чуть ниже вы обнаружите трейлер, который отлично демонстрирует некоторые нововведения. Приятно просмотра.

Смотреть видео  +



(Читать далее...)

Смена внешности в World of Warcraft
2014-09-12 08:52 562435@forums.goha.ru (Nature)
Новый билд беты дополнения Warlords of Draenor для MMORPG World of Warcraft привнес в парикмахерскую довольно приятную опцию. За довольно скромную сумму (примерно 32 золотых) у вас будет возможность изменить черты лица вашего персонажа.

Так что теперь без опаски можете создавать довольно некрасивых персонажей, а затем с помощью брадобрея (который теперь по совместительству еще и пластический хирург) становиться топ моделью с обложки журнала.

Кроме того, была добавлена новая модель брони для мага, но пока, к сожалению, неизвестно, как ее получить (Т18 или A17). Все последние новости World of Warcraft вы всегда можете узнать на нашем фан-сайте.

Смотреть видео  +

(Читать далее...)

Новое обновление в Neverwinter Online. 11 сентября
2014-09-12 08:32 562435@forums.goha.ru (Nature)

Вчера игроки в MMORPG Neverwinter Online получили очередное обновление. Еженедельное задание «Хранилище магии» и ежедневное задание «Битва за Шарандар» теперь доступны после приобретения Набора Завершения кампании «Шарандар».

Здоровье и урон Вилитракса и Венфитара были немного увеличены. Чернокнижникам-мучителям стали доступны некоторые Порченные и Очищенные рецепты, которые по ошибке были открыты Плутам-ловкачам.

Теперь можно распылить кольца из Логова Лостмаута. В магазинах теперь корректно отображается привязка предметов. Исправлена ошибка окна совершенствования, в ходе которой игроки не могли улучшить предмет, хотя имели для этого все необходимые ресурсы.

Умения волшебника-повелителя и воина-стража получили различные изменения. Полный список изменений обновления для Neverwinter Online можно найти на официальном сайте.


(Читать далее...)

В избранное