Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

GoHa.Ru | Игровые новости

  Все выпуски  

Справочник рецептов Lineage 2 Classic 1.0 от портала GoHa.Ru



Справочник рецептов Lineage 2 Classic 1.0 от портала GoHa.Ru
2014-09-28 19:22 562435@forums.goha.ru (Nature)

Модератор портала GoHa.Ru S p a y n приготовил для вас довольно полезный справочник рецептов классической версии (1.0) MMORPG Lineage 2. Вы сможете узнать про рецепты для:

- Создания зарядов Души/Духа. Рецепты самого необходимого в жизни любого игрока.
- Создания Ресурсов. Рецепты ресурсов, без которых не создать ни одну вещь.
- Создания Брони. Рецепты брони, которую нельзя купить у торговцев.
- Создания Оружия. Рецепты оружия, которое не найти ни в одном магазине.
- Создания Бижутерии. Рецепты бижутерии, которую придется делать самому.

Все последние новости Lineage 2 вы всегда можете узнать на нашем фан-сайте.


(Читать далее...)

Pathologic (Мор.Утопия) - На Kickstarter собрали средства на разработку
2014-09-28 17:24 681857@forums.goha.ru (ub3Rush)

Российская студия Ice-Pick Lodge сообщила об успешном преодолении первого задания Kickstarter-кампании римейка Мор.Утопия. Необходимые 250 тыс. долларов для разработки собраны, так что впереди у студии лишь дополнительные задания, которые откроют дополнительный контент.

Напомним, что общий сюжет и игровой мир останутся без изменений, но обещают улучшить графику, сбалансировать геймплей и оптимизировать AI. Новую игру разработчики хотят выпустить на PC, PlayStation 4 и Xbox One.
  • 300 тыс. долларов - больше уникальных объектов, больше вариантов в диалоге, больше квестов, больше событий.
  • 350 тыс. долларов - больше контента в степях, новые локации, новые занятия и новые возможности
  • 400 тыс. долларов - интерактивные сны или осознанные сновидения. Появится возможность общаться с Чумой.
  • 450 тыс. долларов - детальная проработка внутренностей построек Термитник и Бойни. Это возможность показать быт, традиции и повседневную жизнь Уклада - весьма своеобразной общины рабочих-степняков, сохранившей черты первобытного общества до наших дней
  • 450 тыс. долларов - небольшая предыстория. В процессе прохождения вы многое узнаете о событиях, которые сформировали известный вам облик Города. Многое, но не всё.

(Читать далее...)

Far Cry 4 - События игры могли развиваться в Южной Америке или России
2014-09-28 16:51 681857@forums.goha.ru (ub3Rush)

Дизайнер Far Cry 4 Винсент Оулетт из Ubisoft в интервью Eurogamer на выставке EGX 2014 признался, что изначально команда разработчиков рассматривала три сеттинга для игры - Гималаи, Южная Америка и Россия. К процессу выбора региона был даже привлечен руководитель разработки уровней Far Cry 3 Марк Томпсон, чтобы учесть его опыт.

Причем для каждого региона была разработана своя сюжетная история, но в итоге оказалось, что Гималаи будут лучшим вариантом. Разнообразие местности было одним из ключевых факторов, а потенциал слонов и другой местной фауны окончательно утвердили порядок вещей.

Выход игры запланирован на 18 ноября 2014 года.

(Читать далее...)

Игроки вновь смогут сразиться с разработчиками Firefall
2014-09-28 15:31 562435@forums.goha.ru (Nature)

Сегодня в онлайн-шутере Firefall вновь пройдет ивент под названием “Chosen Offensive” (начало запланировано на 22:00 по МСК). В течение 3 часов вам предстоит отбиваться от армии Chosen. И разработчики, естественно, опять примут форму боссов, так что у вас будет шанс избить создателей Firefall.

Если вы будете находиться в онлайне 1 час, когда ивент будет запущен, то тогда вам выдадут: титул “Defender of Humanity”, декаль “Defender of Humanity”, краску “Defender of Humanity” и 7 дней VIP-подписки. Также после 1 часа онлайна откроется серия квестов (придется выполнить 5, 10, 15, 30 Chosen Offensive энкаунтеров).

Кроме того, если вы поучаствуете в трех битвах с разработчиками, то вам подарят Earthbreaker Hologram питомца. Так что начинайте готовится к этому вечернему мероприятию заранее.


(Читать далее...)

Финальная осада в Black Desert!
2014-09-28 12:48 1479@forums.goha.ru (skif)

Мы готовы к решительным действиям... Замок на горизонте - наша цель и награда. План генерального сражения детально продуман. Итак, коротко о главном:

1. Предподготовка начинается за полтора часа до осады, то есть, в 14:30 по мск
2. Возможно потребуется смена резервного teamspeak 3, адрес сообщим в этой теме
3. С "Левыми" потенциальными участниками осады воевать/убивать без особой на то команды в teamspeak не стоит, главная цель
  1. Сломать внешние
  2. Cломать внутренние ворота
  3. Быть готовым к команде зачистить территорию замка от левых людей

От ВАС требуется:

1. Привести своего ослика/коня нагруженного банками на хп к палатке (банки в пвп из инвентаря после вашей смерти теперь падают все разом...). Нужно много банок, храните их в осликах.
2. Не проворонить ловушки и капканы, те что вам пришли на почту (кнопка B) по сегодняшнему эвенту, их также следует притащить к палатке.
3. Быть готовыми скинуть золото в общий котел для покупки пушек, ядер и капканов.
4. Ответственным игрокам с низким уровнем выдадим пушки с ядрами (они дорого стоят и ооочень тяжелые) 1 попадание наносит 1000 урона, но заряжается долго и, как говорится, вручную. Вообщем на месте обучим, покажем, расскажем.
(Читать далее...)

Lord of Vermillion: Arena - Новая игра от Square Enix
2014-09-28 11:35 562435@forums.goha.ru (Nature)
На специальном мероприятии в Японии компания Square Enix продемонстрировала новый проект под названием Lord of Vermillion: Arena. Из интересной информации об игре стоит отметить:

- Нас ожидают MOBA-подобные бои 7 на 7.
- В Lord of Vermillion: Arena будет система карт. Сможете составлять колоду существ, которых можно будет призывать во время боя. Более сильные миньоны будут требовать больше маны.
- По скриншотам (часть изображений находится во втором сообщении) можно предположить, что всего у игрока будет всего 200 маны. И он сможет призвать четырех существ.
- Можно будет кастомизировать вашего персонажа.
- Альфа-тест проекта начнется 17 октября.

Смотреть видео  +

(Читать далее...)

Уже завтра выйдет Update 23 для Dungeons & Dragons Online
2014-09-28 09:33 562435@forums.goha.ru (Nature)

29 сентября выйдет обновление Update 23 для MMORPG Dungeons & Dragons Online. И вам предстоит посетить различные эпические версии знакомых вам подземелий, поглядеть на новый рейд и пройти новые испытания.

Вы сможете оценить всевозможные изменения, связанные с милишными персонажами, фиксы ошибок, балансные правки и многое другое. И чтобы хоть как-то убить время до завтра, предлагаем посмотреть запись стрима с разработчиками Dungeons & Dragons Online, в котором они демонстрируют Update 23.

Качество записи (YouTube-видео) оставляет желать лучше, поэтому советуем изучить twitch-запись. Приятного просмотра и продолжайте вместе с нами следить за Dungeons & Dragons Online.

Смотреть видео  +



(Читать далее...)

В Path of Exile уже играет свыше 7 миллионов человек
2014-09-28 09:05 562435@forums.goha.ru (Nature)

Дела у экшен РПГ Path of Exile идут довольно-таки неплохо. По словам сотрудников студии Grinding Gear Games, в их проект играет свыше 7 миллионов человек. Увеличение количества игроков было достигнуто благодаря запуску игры в Тайване, а также выходу августовского дополнения “Forsaken Masters”. Максимальный онлайн игроков составил 154 тысячи человек.

И будьте готовы уже завтра получить обновление 1.2.3. Вас ожидают новые питомцы, новые карты, балансные правки, изменения в миссиях и многое другое. В Path of Exile игрок был изгнан из своей родины и очутился на континенте Wraeclast. Одному, или с другими изгнанниками, ему предстоит развить свои умения и найти сильные магические артефакты, для того чтобы выжить в беспощадном мире.

Игроки могут выбирать из семи доступных классов (последний открывается при прохождении 3 актов, Мародёр, Рейнджер, Ведьма, Дуэлянт, Храмовник, Тень, Наследница), каждый из которых имеет одну или две основных характеристики. Персонажи не привязаны к собственным основным характеристикам и могут развиваться, по желанию игрока, в любом направлении.


(Читать далее...)

Превью патча 1.0.2 для Destiny
2014-09-28 08:43 562435@forums.goha.ru (Nature)

На следующей неделе выйдет патч 1.0.2 для MMOFPS Destiny. И разработчики решили выложить своеобразное превью. Изменения Cryptarch:

- Легендартные инграммы будут всегда производить предметы легендарного (или лучше) качества, включая материалы или экзотические предметы.
- Редкие инграммы будут всегда производить предметы редкого (или лучше) качества. У редких инграмм также будет повышенный шанс произвести предметы легендарного качества.

Кроме того, стоит ожидать изменения в активностях Destiny (Daily Heroics, Weekly Heroics и Vanguard): Tiger плейлист активностей будет содержать редкие и легендарные инграммы. Ascendant материалы будут повышены до легендарных. Легендарные инграммы в вашем инвентаре будут понижены до редких.


(Читать далее...)

Elite Dangerous - Прям Дальнобойщики Онлайн. Большой обзор беты
2014-09-28 08:05 55405@forums.goha.ru (mawricus)
Бета-тест космического симулятора Elite: Dangerous в самом разгаре. Мы на множество часов погрузились в текущий игровой билд и сделали, в первую очередь, два заключения. Новая Elite, во первых, игра для настоящих космических дальнобойщиков. А во вторых, она и сейчас смахивает на полноценную ММО, и будущее игры именно в онлайне.

Подробности об игровых механиках, системах торговли и исследования, графике, боевой модели, читайте в большом обзоре беты «Elite Dangerous - Прям Дальнобойщики Онлайн. Большой обзор беты»!



[Стрим] Крушим зомби в Dead Rising 3
2014-09-27 17:05 645323@forums.goha.ru (Alioth)
Сегодня в 20.00 вас ожидает стрим survival horror игры с открытым миром Dead Rising 3. Стрим можно будет посмотреть на канале GoHa.TV и обсудить в специальной теме. Игра была любезно предоставлена цифровым магазином Гамазавр.

Вам предстоит крушить орды зомби чтобы спастись из города, до того как он будет полностью разрушен. Зомби можно уничтожать огромным количеством всевозможного оружия, так же можно передвигаться на транспортных средствах (параллельно давя и разрывая на куски нежить).

Главным герой - автомеханик Ник Рамос, сражающийся с зомби в городке Лос-Пердидос.




Проследить за последними новинками и нашими стримами, cвязанными с ними, вы можете в топике "График релизов компьютерных игр и расписание стримов по ним"!


(Читать далее...)

В избранное