Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

GoHa.Ru | Игровые новости

  Все выпуски  

Трейлер, посвященный системе боя в Landmark



Трейлер, посвященный системе боя в Landmark
2014-09-08 07:50 562435@forums.goha.ru (Nature)

Разработчики sandbox проекта Landmark выложили новый трейлер. В этот раз он посвящен системе боя. Вы сможете посмотреть на ПвП арены, всевозможное оружие и на то, как игроки калечат и убивают друг друга.

Более детальную информацию об обновлении, которое привнесло в Landmark систему боя, можно найти в специальной теме. Теперь нам остается ждать, когда сотрудники компании Sony Online Entertainment введут ПвЕ монстров, крафт 2.0, улучшенную систему создания персонажей, реки и озера, новый пользовательский интерфейс и т.д.

Не забывайте, что Landmark и EverQuest Next довольно тесно связаны. И если вам хочется посмотреть на такие классы в EQN, как Cleric, Elementalist, Warrior, Tempest и Wizard, то загляните вот сюда.

Смотреть видео  +



(Читать далее...)

Обновление контента Age of Conan уже тестируется
2014-09-07 23:45 65562@forums.goha.ru (Tapik)

Судя по новостному письму разработчиков Age of Conan за август, нас в скором времени ждет новый интересный контент.

Так, сейчас на тестовом сервере доступен весь рейдовый контент, включая Vistrix, Yakhmar, Champion of the Honorguard, и Kyllikki — они будут оставлять после смерти Тир-5 сеты вещей. Тир-6 сеты же будут давать за Palace of Cetriss. Эти вещи будут новые, художники занимаются созданием запоминающихся визуально сетов.

Кроме рейдового контента и наград к нему тестируется система PvP-серий (чтобы получать дополнительные награды за успешные PvP-вылазки), рассматривается новый тир PvP-вещей, планируется добавление системы игрового лора и достижений за его открытие, а также ведется работа над крафт-системой Age of Conan.


(Читать далее...)

Новые миссии в Токио для The Secret World на подходе
2014-09-07 22:17 65562@forums.goha.ru (Tapik)

В течение ближайших пары недель разработчики The Secret World планируют выпустить дополнение Sidestories: The Last Pagan, дополнение с 6 новыми миссиями в Токио.

Миссии будут разнообразными — ограбление банка, «работа» с рок-группой, расследование тайны в водах Токио, столкновение с убийцами, поиск пропавших людей и даже камер, с которых неожиданно пропала «картинка».

После прохождения этих 6 миссий можно будет получить доступ к экспериментальному устройству, открывающему порталы, и узнать сокрытую за ним тайну. А заодно и перемещаться с его помощью в Токио из любого места в игре.

Также будут добавлены 2 новых скилла в AEGIS, новые товары в игровом магазине, а вот уже в 10 и 11 главах The Secret World, которые выйдут после, будет и новый рейдовый контент.


(Читать далее...)

Различные коды для Destiny
2014-09-07 14:58 562435@forums.goha.ru (Nature)

Уже через каких-то два дня обладатели Xbox One, Xbox 360, PS3 и PS4 смогут приступить к изучению MMOFPS Destiny. Вам предстоит спасти землю от всевозможных врагов, посетить Марс, Венеру, Луну и другие интересные места.

Также у вас будет возможность покататься на “маунтах”, раздобыть крутой лут, послушать отличную музыку и поучаствовать в незабываемых приключениях. Помимо ПвЕ-сражений, вы, естественно, сможете повоевать с другими игроками и ПвП-режиме.

И для посетителей портала GoHa.Ru мы создали специальную тему. В этой теме вы обнаружите различные коды для Destiny. Благодаря этим кодам у вас получится обзавестись специальными эмблемами, шейдерами и коллекционными картами.

Список будет пополняться (если вы найдете какие-то новые коды, которых нет в списке, то обязательно размещайте их в той теме).


(Читать далее...)

[Стрим] Lineage 2 - Осады на Кадмусе. 7 сентября
2014-09-07 13:56 645323@forums.goha.ru (Alioth)
Предлагаем вам проследить в прямом эфире за ходом осад на русском официальном сервере Lineage 2 - Cadmus'е. Кто победит на этот раз? Узнаем сегодня в 20.00!

Комментировать происходящее на осаде будут, как обычно, Alioth и Lukke. Все последние новости Lineage 2 вы всегда можете узнать на нашем фан-сайте.

Смотрите также наш стрим на канале GoHa.TV (стрим осады от лица Lukke вы можете найти на его канале).




Продолжаем ждать западную версию Phantasy Star Online 2
2014-09-07 12:34 562435@forums.goha.ru (Nature)
Многие игроки расстроены тем, что до сих пор нет западной версии MMORPG Phantasy Star Online 2. И сотрудники компании SEGA решили ответить на одно недовольное сообщение фаната в твиттере.

Они написали, что выход западной версии задерживается. Тем не менее, работа над этой версии ведется, так что надежды на релиз есть. Кроме того, совсем недавно SEA-версия Phantasy Star Online 2 получила новое обновление.

И чуть ниже можно обнаружить трейлер, который демонстрирует некоторые нововведения этого обновления. Будем надеяться, что уже совсем скоро разработчики порадуют нас новой информацией, связанной с западной версией игры.

Смотреть видео  +

(Читать далее...)

Нововведения в сентябрьской альфе Albion Online
2014-09-07 10:13 562435@forums.goha.ru (Nature)
Уже 15 сентября начнется следующая стадия альфа-теста MMORPG Albion Online. И разработчики выложили новое видео, которое демонстрирует различные нововведения и не только. Вас ожидают:

- Изменения в Destiny Board. Региональная карта.
- Маунты. Можно будет ездить на них (и перевозить грузы).
- Визуальные улучшения. Мир будет выглядеть поприятнее.
- Гильдейский зал. Улучшение окна чата. Появятся speech bubble над персонажами, когда они будут общаться.
- Зум камеры. Сможете приближать и отдалять камеру.
- Новые ПвЕ враги. Изменения в системе замков.
- Система быстрого перемещения и т.д.

Более детальную информацию о тесте можно найти на официальном сайте Albion Online.

Смотреть видео  +

(Читать далее...)

Открытый бета-тест HeroWarz начнется 26 сентября
2014-09-07 09:54 562435@forums.goha.ru (Nature)
Студия Astorm сообщила, что открытый бета-тест онлайн проекта HeroWarz начнется уже 26 сентября. В ОБТ вы сможете исследовать 50 карт и 31 инстанс. Так что ПвЕ мир довольно большой в этой игре.

Если же вам не интересна ПвЕ составляющая, то можно будет повеселиться и в ПвП. Игрокам будет доступен режим 4 vs 4, который чем-то напоминает современные MOBA (башни, базы, миньоны и т.д.).

И на этой стадии HeroWarz вам удастся побегать лишь за 8 ПвЕ и 28 ПвП персонажей. Хотя в свое время разработчики и говорили, что можно будет опробовать около 100 персонажей, между которыми разрешается переключаться на лету.

Более детальную информацию о HeroWarz можно найти на официальном сайте.

Смотреть видео  +

(Читать далее...)

Эксклюзивное оружие для клан-лидеров в Age of Wushu
2014-09-07 09:19 562435@forums.goha.ru (Nature)
На китайских серверах MMORPG Age of Wushu (Легенды Кунг Фу) компания Snail Games ввела специальные орудия убийств для клан-лидеров (в западной версии клан означает школу). То есть каждый клан сможет иметь специальное оружие, которым будет пользоваться только клан-лидер.

Кроме того, уже 29 сентября будет добавлено два новых клана. Это Ancient Tomb Sect и Blood Saber Sect. Не стоит забывать, что в будущем мы увидим еще шесть новых кланов. Все последние новости проекта вы всегда можете обнаружить на нашем форуме.

“В Age of Wushu Сражения могут происходить на земле, в воздухе между деревьями, на скалах, на стенах и крышах домов подобно тому, как это показано в китайских фильмах о единоборствах. Грамотно используя окружающую местность, игроки могут получить ключевое преимущество над своими противниками.”



(Читать далее...)

Изучаем новые мастер-скины в Heroes Of The Storm
2014-09-07 08:33 562435@forums.goha.ru (Nature)

Разработчики MOBA Heroes Of The Storm уже показали нам несколько новых «особых обликов» героев, которые пока находятся в разработке. Мы смогли изучить скины персонажей из Warcraft, Diablo и Starcraft.

Сегодня же предлагаем посмотреть на мастер-скины для Zeratul, Tyrael, Tychus, Raynor, Brightwing и Nova. Если вы пропустили наш недавний стрим, посвященный Heroes Of The Storm, не расстраивайтесь, запись можно обнаружить в специальной теме.

И советуем также послушать второй выпуск подкаста из серии "Все о Нексусе", в котором Chimera-Syber вместе с Alioth обсудили представленные в игре поля боя и баттлграунды, рассказали об основных стратегиях и о предпочтительных пиках героев для этих карт.

Смотреть видео  +



(Читать далее...)

О переносе сезонных персонажей в Diablo III
2014-09-07 08:15 562435@forums.goha.ru (Nature)

На официальном форуме action/RPG Diablo III коммьюнити-менеджер Lylirra ответила на вопросы, связанные с сезонами. И вот что удалось узнать:

- Персонажи обычного режима, а также их инвентарь, сундук и Paragon опыт будут перенесены в обычный несезонный режим. Персонажи героического режима и их инвентарь, сундук и Paragon опыт будут перенесены в героический несезонный режим.
- В конце сезона все сезонные персонажи станут обычными.
- Предметы из сундуков будут отправлены по почте.
- Золото и кровавые осколки также будут перенесены с сезонных на несезонных персонажей.
- Крафтовый уровень тоже перенесется, если он выше уровня, который вы имеете на несезонном персонаже.
- Эскизы, найденные в сезоне, будут перенесены.

Так что спокойно играйте в сезонный режим в Diablo III.


(Читать далее...)

Люди и Игры ч.5 Антон Логвинов
2014-09-06 13:52 584968@forums.goha.ru (Garro)
Сегодня, 6 сентября, в 20:00 по Москве мы приглашаем вас на подкаст с Антоном Логвиновым, который пройдет в рамках нашей новой передачи, посвященной закулисам игровой индустрии.

Люди и Игры - это передача об игровой индустрии изнутри. О людях, которые влияли и влияют на то, что мы так любим, то есть игры. Пятый гость нашей передачи, Антон Логвинов — продюсер FXA Studio, некогда создатель первого видеожурнала об играх, а теперь блоггер и независимый журналист.

Смотрите также наш стрим на канале GoHa.TV.


(c) GoHa.Ru


Карточная магия - Infinity Wars (первый взгляд на игру)
2014-09-06 13:01 65562@forums.goha.ru (Tapik)
Мы открываем новую рубрику «Карточная магия», в которой мы расскажем вам о наиболее интересных новых коллекционных карточных играх на игровом рынке и покажем их вам!

Первый выпуск будет посвящен Free-to-Play игре Infinity Wars, релиз которой состоялся сегодня в сервисе цифровой дистрибуции Steam.

Начало стрима - 14:00 по Москве. Посмотреть его можно на канале Garro сервиса GoHa.TV.




[Стрим] Тестим обновление 9.3 для World of Tanks вместе с порталом GoHa.Ru
2014-09-06 07:50 562435@forums.goha.ru (Nature)
В рамках общего теста стал доступен специальный клиент многопользовательской онлайн-игры World of Tanks версии 0.9.3, который предназначен только для игры на тестовом сервере.

И мы, портал GoHa.Ru, решили провести стрим (начало в 18:00 по МСК). Вам предстоит увидеть, какие изменения привнесет обновление 9.3 в ваш любимый проект. Стрим будет доступен на канале GoHa.TV и прямо в новости. Приятного просмотра и удачных сражений в World of Tanks.

Для тестирования доступны  +
- Постройка Укрепрайона и его прокачка до 10-го уровня включительно.
- Постройка зданий, производящих резервы (бонусы), и их прокачка до 10-го уровня включительно.
- Возможность отправляться в вылазки для получения промресурса. Заработок промресурса в вылазках будет увеличен в 5 раз.
- Возможность выставить период обороны для своего Укрепрайона.
- Возможность нападать на Укрепрайоны других кланов.
- Новое строение «Канцелярия», которое будет производить резервы, запускающие случайные игровые задачи для всех игроков клана в случайных боях.
- Функционал легионеров, который позволит брать в бои на вылазки до 5 игроков, не имеющих клана.
- Отсутвие ограничения на количество бойцов, закрепляемых за зданиями.
- Изменённые названия ряда должностей в клане.

В версии 9.3 также планируется ввод новых должностей и переработка доступных операций для существующих. Более детальную информацию о тестах World of Tanks можно найти на официальном сайте игры.



(Читать далее...)

В избранное