Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

GoHa.Ru | Игровые новости

  Все выпуски  

Road to Worlds - Документальный фильм о киберспорстменах League of Legends



Road to Worlds - Документальный фильм о киберспорстменах League of Legends
2014-09-09 17:44 681857@forums.goha.ru (ub3Rush)

Компания Riot Games представила первую часть документального фильма о главном турнире по League of Legends и его центральных героях - профессиональных киберспорстменах.

"В "Road to Worlds: Начало" речь пойдет о первых двух сезонах соревнований по LoL, а также биографиях известных игроков. Помимо интервью с самими звездами киберспорта, создатели фильма также взяли интервью у их родственников, которые поделились воспоминаниями о детстве про-игроков.

Сквозь трудности и моменты триумфа присоединяйтесь к про-игрокам в их поиске славы на Чемпионате мира."


Смотреть видео:  +


(Читать далее...)

Новая статья по Heroes Of The Storm - Лучшие комбинации героев
2014-09-09 16:40 770129@forums.goha.ru (Chimera-Syber)

Какие же комбинации героев самые лучшие в данный момент в MOBA Heroes Of The Storm от компании Blizzard? Ответить на этот вопрос вам поможет небольшая статья от Chimera-Syber под названием "Лучшие комбинации героев", которая недавно была опубликована на нашем форуме.

Стоит отметить, что данные, которые были использованы в статье, собирались с помощью фан-сервиса hotslogs.com, который позволяет просмотреть примерную статистику по героям, картам и рейтингам игроков. Кроме того, с каждый новым патчем ситуация может кардинально измениться. Прочитать статью вы можете в специально теме.

Также в Heroes Of The Storm стартует неделя Чэня, нового героя, который был показан на PAX Prime 2014. Увидим ли мы его в альфа-версии на этой неделе?


(Читать далее...)

Скоро появится русская версия Swordsman
2014-09-09 16:19 562435@forums.goha.ru (Nature)
Компания Perfect World Europe объявляет о скором запуске новой MMORPG Swordsman, посвященной восточному фольклору, боевым искусствам и честному PvP. Swordsman погрузит игроков в неповторимую атмосферу китайского фэнтези, знакомую всем нам по легендарным фильмам с Брюсом Ли, Джеки Чаном и Джетом Ли.

Не смотря на обилие полностью озвученных кат-сцен, драматического и интересного сюжета, основной фокус Swordsman лежит в другой плоскости – PvP, гильдейские войны и развитая система классов. Swordsman предлагает на выбор 10 школ восточных единоборств, определяющих дальнейший путь развития вашего персонажа.

В отличие от множества ролевых игр, в Swordsman выбор класса в начале игры не ограничивает вас определенным набором умений, но позволяет создавать собственные наборы комбо из навыков, которые вы сможете открыть в процессе развития своего персонажа.

Читать далее  +
Сталкивались ли вы с ситуацией, когда, приходя на PvP, не можете сделать ровным счетом ничего, так как у вас не хватает экипировки? Этого никогда не случится на Аренах Swordsman, ведь при входе в зону поединка все характеристики персонажей уравниваются!

(Читать далее...)

Конкурс «Охота за тритием» в «Astro Lords: Oort Cloud» продолжается!
2014-09-09 14:00 562435@forums.goha.ru (Nature)
Напоминаем, что у вас все еще есть возможность принять участие в конкурсе, посвященном ММО стратегии «Astro Lords: Oort Cloud». Основная цель конкурса – собрать как можно больше игрового ресурса под названием Тритий.

Поспешите, так как конкурс завершится 14 сентября. У вас будет шанс выиграть игровую USB-гарнитуру RAZER Kraken 7.1, мышь RAZER Naga Hex, клавиатуру RAZER DeathStalker Essential 2014 и различные внутриигровые бонусы. Подробности конкурса можно обнаружить в специальной теме.

Игра Astro Lords: Oort Cloud совмещает инновационную многопользовательскую стратегию в 3D и космические бои в реальном времени. Бета-версия игры вошла в число пяти финалистов международного конкурса Game Connection Europe 2013 в категории «Онлайн» и в тройку призеров конкурса "Лучшая браузерная игра" в Амстердаме в 2014 г.

В стратегии Astro Lords: Oort Cloud игроки примерят на себя роль Астролордов – космических правителей, освоивших астероиды в Облаке Оорта – гипотетической области Солнечной Системы. Направив усилия на обустройство своего астероида, являющейся одновременно главной базой, изучение новых технологий и эффективную добычу ресурсов, игроки смогут расширить свои владения как мирным, так и военным путем.


(Читать далее...)

Бесплатная раздача золота
2014-09-09 13:02 701400@forums.goha.ru (GoHaRu_News)
Помимо самых низких цен на рынке и ряда уникальных услуг, Королевский Сервис KingPeon.com славится своими регулярными акциями и розыгрышами призов! Вот уже 3 месяца мы раздаем золото на сумму500 рублей каждый день!

Вам не надо оформлять заказы или совершать покупки, чтобы принять участие в розыгрыше, достаточно пройти по ссылке и оставить ник своего персонажа.

Всего два простых условия:
  • Персонаж максимального уровня (мы не передаем валюту на низкоуровневых персонажей или твинков)
  • Один человек – одна заявка (если попытаться оформить участие на разные email’ы, то Вы будете забанены в акции навсегда)
Если сегодня Вы не выиграли, то не стоит расстраиваться - розыгрыш проводится каждый день!
Наконец, Вы всегда можете купить золото по самой низкой цене у нас на сайте!

KingPeon.com – стань Королем Игры!

(Читать далее...)

Вышла демоверсия FIFA 15
2014-09-09 12:58 946978@forums.goha.ru (JokkerMSK)

Демоверсия футбольного симулятора FIFA 15 с этого дня будет доступна для загрузки на PC, Xbox 360, Xbox One, Playstation 3, Playstation 4.

Первыми счастливчиками, которые смогут опробовать демонстрационную версию, стали владельцы Xbox One. Уже сейчас все желающие могут ее загрузить в сервисе Xbox Live. В течении часа должна появиться демка для PC. Обладателям PS3/PS4 придется набраться терпения. Доступ к демо в европейском регионе будет открыт завтра вечером после 17-00 (время московское).

В FIFA 15 Demo доступно 8 команд: Боруссия (Дортмунд), Наполи, ПСЖ, Бока Хуниорс, Барселона, Челси, Ливерпуль и Манчестер Сити. Все матчи будут проводиться на стадионе "Энфилд". Длительность одного тайма составит 3 минуты. Объем демоверсии - 3,07 GB.

PC-версия Grand Theft Auto V находилась в разработке с 2012 года
2014-09-09 12:11 681857@forums.goha.ru (ub3Rush)

Компания Rockstar Games начала разрабатывать PC-версию криминального экшена Grand Theft Auto V еще с 2012 года. К такому предположению можно прийти после ознакомления с отчетами бета-тестеров, которые утекли в сеть. Интересно, что там нет упоминания о версиях игры для PlayStation 4 и Xbox One, что может означать лишь одно - лидирующая платформа разработки именно PC, так что игра должна быть более оптимизирована для платформы, чем GTA IV

Бета-тестирование проекта на РС началось в июне 2013 года, а если верить данным SteamDB, то за последние дни двое тестеров уже запускали бета-версию игры в Steam. Они играли всего 5-6 часов.

Выход игры состоится до конца осени этого года.


(Читать далее...)

Dark Souls прошли с помощью гитары Rock Band
2014-09-09 11:57 681857@forums.goha.ru (ub3Rush)

Игрок под ником GMABT на форуме Reddit сообщил о полном прохождении ролевого экшена Dark Souls с использованием гитары Rock Band вместо традиционного игрового контроллера. На все это у него ушло больше 11 часов.

Также игрок опубликовал раскладку для тех, кто захочет повторить подвиг. Но здесь есть ряд ограничений, например, персонаж умеет поворачивать лишь вправо, а камеру можно двигать влево. По его словам, самое сложное в такой игре не проваливаться в пропасть, победить сложных боссов Орнштейна и Смоуга, а также обойти ловушки локации Sen's Fortress.

Полную запись трансляций можно найти на Twitch, а избранные моменты на YouTube. Сам геймер уже планирует пройти таким же образом и Dark Souls 2.

Смотреть видео:  +


(Читать далее...)

Обновление 2.10 в Star Wars: The Old Republic
2014-09-09 11:34 562435@forums.goha.ru (Nature)

Уже сегодня игроки в MMORPG Star Wars: The Old Republic получат обновление 2.10. Будет доступен новый флешпоинт – Legacy of the Rakata. С 9 по 16 сентября будет активен ивент Bounty Contract Week.

Также начнется третий сезон ранговых варзон. Бафф Nightmare Power будет удален из операции The Dread Palace, так что больше не получится раздобыть титул "Deposer of the Dread Masters".

Задания для завоеваний на варзонах будут переработаны. В интерфейсе управления гильдией вновь станут доступны офицерские заметки. В движении можно будет кликать сквозь карту. Гильдейская крепость будет правильно получать удвоенный престиж, если планета завоевана этой гильдией.

Если гильдия, которая контролирует планету, будет распущена, то в списках лидеров будет написано, что сектор никем не контролируется. Различные классы получат балансные правки. Полный список изменений обновления 2.10 для Star Wars: The Old Republic можно обнаружить на официальном сайте.


(Читать далее...)

Начался закрытый бета-тест Blade 9
2014-09-09 11:10 562435@forums.goha.ru (Nature)
Компания GBE запустила закрытый бета-тест MMORPG Blade 9. Игрокам предстоит раздобыть 9 уникальных орудий убийств (меч, топор, копье, лук, посох, сфера, когти, арфа и боевой веер).

Уникальное оружие выпадает случайным образом, так что у любого игрока есть шанс получить его. Подобное оружие обладает чудовищной силой (и вам открывается доступ к ультимативному скиллу). Естественно, если вам не выпадет это оружие, то вы можете собрать группу, чтобы попытаться отнять оружие у его владельца.

В Blade 9 нет фиксированных классов. И все привязано к оружию, которое вы держите в руках. Чтобы использовать какое-то оружие вы должны иметь нужное количество определенных характеристик.

Кроме того, можно посещать различные подземелья, участвовать в open-world ПвП (и аренных сражениях), уничтожать мировых боссов, выполнять ежедневные квесты, вступать в гильдии/фракции и т.д.

Смотреть видео  +

(Читать далее...)

В ожидании дополнения "Altar of Malice" для EverQuest 2
2014-09-09 09:09 562435@forums.goha.ru (Nature)

Разработчики MMORPG EverQuest 2 выложили новое письмо. И вот что удалось узнать:

- Ограниченная бета дополнения "Altar of Malice" начнется 7 октября.
- Открытый бета-тест дополнения "Altar of Malice" стартует 14 октября.
- All Access подписчики получат полный доступ к "Altar of Malice" уже 11 ноября.
- 25 ноября "Altar of Malice" станет доступно для всех.
- В новом дополнении для EverQuest 2 вас ожидают: больше 100 новых квестов, шесть рейдовых зон, 14 героических зон, 6 advanced solo зон, новые Tradeskill рецепты, большое количество нового лута, 2 Overlands, 4 новых Avatars of the Gods рейда и т.д.

Более детальную информацию о будущем дополнении можно найти на официальном форуме игре.


(Читать далее...)

Стартовала Kickstarter-кампания проекта Seldon Crisis
2014-09-09 08:39 562435@forums.goha.ru (Nature)
Сотрудники компании Chaos Interactive сообщили, что стартовала Kickstarter-кампания sci-fi MMO Seldon Crisis. Разработчики попытаются собрать 250,000 фунтов. Из интересных особенностей Seldon Crisis стоит выделить:

- События в игре будут создаваться игроками (player driven). Так что делайте, что вам захочется.
- ПвП с полным лутом. Отсутствие инстансов, шардов, загрузочных экранов и т.д.
- Четыре основные фракции. Отсутствие Pay-To-Win (все предметы в магазине будут косметического характера).
- Огромное количество кораблей, оружия и модулей.
- Система локальных повреждений.
- Сможете опробовать свыше 300 скиллов. У персонажа будет 100 уровней и большое количество трейтов. Умения разделены на 12 групп (Engineering, Gunnery Systems, Biology & Chemistry и т.д.).
- Можно качаться за счет крафта, сражений и торговли.

Смотреть видео  +


(Читать далее...)

Аллоды Онлайн - В разработке: Негоцианты
2014-09-09 08:21 562435@forums.goha.ru (Nature)
В обновлении 6.0 «Разбитые оковы» для MMORPG «Аллоды Онлайн» появится возможность получать награду за различные активности, не посещая их, в обмен на свои ненужные трофеи. Для этого потребуется воспользоваться торговой сетью Негоциантов.

Доступ к ней осуществляют Талер ди Плюи в Новограде и Семер Динар в Незебграде, расположившиеся около местных аукционов. Новую систему хорошо характеризует ее техническое название: Биржа наград. Негоцианты занимаются перераспределением трофеев, скупая все ненужные предметы в обмен на монеты Свободных Торговцев.

Эта же валюта используется и для покупки товаров у них же. После установки обновления для игры «Аллоды Онлайн», в зависимости от количества имеющихся у персонажа чудесных самоцветов 56-го уровня, ему дополнительно будет выдано некоторое количество монет Свободных Торговцев. Также их можно будет получить за выполнение сюжетных заданий на новых игровых зонах.

Цены скупки и продажи динамические и зависят от количества проданных или купленных персонажами ценностей. Так, например, если массово продают корабельные кристаллы, скупая амальгаму, то цена на амальгаму вырастет, а корабельные кристаллы, наоборот, подешевеют. Пересчет цен идет за каждую единицу товара.
(Читать далее...)

В избранное