Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

GoHa.Ru | Игровые новости

  Все выпуски  

Line of Defense - ранний доступ начинается с 16 сентября



Line of Defense - ранний доступ начинается с 16 сентября
2014-09-14 19:39 65562@forums.goha.ru (Tapik)
После крайне негативной реакции потенциальных покупателей Line of Defense разработчики решили дать возможность купить игру в раннем доступе за пол цены до начала раннего доступа. Дать игрокам этот ранний доступ в Steam планируют с 16 сентября, и до этого момента можно приобрести LoD за половину стоимости.

Ранний доступ проекта будет весьма урезанным — как такового геймплея предоставлять не планируется, зато можно будет побродить по звездной базе Heatwawe и исследовать корабль Starguard. Оружия, средств передвижения, кораблей и предметов инвентаря не будет, так как изначально планируется протестировать сам игровой мир, но не взаимодействие с ним.

Эта возможность появится в последующих билдах Line of Defense.



(Читать далее...)

Изменения в формировании цен на новых героев в Heroes Of The Storm
2014-09-14 15:51 770129@forums.goha.ru (Chimera-Syber)

Компания Blizzard дала комментарий по поводу высокой игровой цены на нового героя Чэня, Легендарного Хмелевара, который был введен в последнем обновлении в MOBA Heroes Of The Storm. Напомню, стартовая цена для Чэня составляет 15 000 золота (игровая валюта) и 349 рублей. Для всех новых героев компания Blizzard будет назначать именно эту цену в 15 000 золота, но в течение двух недель после релиза героя в игровом магазине цена будет снижена до 10 000 золота, однако это снижение не коснется ценника в рублях.

Кроме того, Blizzard исправили некоторые ошибки в игре, связанные с невозможностью использовать полный набор талантов у Чэня, заработком золота в игре, а также в полной мере стала доступна 64-разрядная версия игры, о которой мы не давно писали.


(Читать далее...)

В MU Online стал доступен новый класс
2014-09-14 10:55 562435@forums.goha.ru (Nature)
Хоть многие из вас и ждут релиза Diablo-подобной action MMORPG MU2, но, возможно, стоит обратить внимание и на MU Online. Совсем недавно компания Webzen добавила 8 играбельный класс под названием Growlanser.

Стоит отметить, что это уже третий персонаж женского пола. Она отлично подходит для того, чтобы уничтожать врагов в ближнем бою. И судя по некоторым гайдам у Growlanser лучше делать упор на Strength и Agility.

Чуть ниже вы обнаружите несколько концепт-артов и видео, демонстрирующее этот класс в MU Online. Кстати, компания Webzen также сообщила, что она не привезет на выставку G-Star 2014 свои новые проекты (скорее всего, релиз MU2 могут вновь перенести).

Смотреть видео  +

(Читать далее...)

Праздник волшебников в Аллодах Онлайн
2014-09-14 08:42 562435@forums.goha.ru (Nature)
Для мага в MMORPG «Аллоды Онлайн» нет более волнующей даты, чем день получения первого чародейского колпака и Либры — собственного магического фолианта. Произойти это может только с 14 по 21 сентября — период, который все волшебники считают праздничным и называют Либрариумом.

В дни Либрариума маги всех возрастов собираются в столицах. Официально — для обмена опытом и демонстрации последних достижений. На деле — чтобы пощеголять новенькой расшитой мантией. Чем больше на ней звёзд — тем выше ваш негласный авторитет в кругу коллег.

Так что если вы носите гордое звание Специалиста, Чародея, Заклинателя или Магистра — обязательно загляните к Затейницам не позже 21 сентября. Эти милые девушки помогут вам идти в ногу с колдовской модой. Удачных приключений в игре «Аллоды Онлайн».



(Читать далее...)

Озвучка в проекте MapleStory 2
2014-09-14 08:14 562435@forums.goha.ru (Nature)
Некоторых из вас пугает визуальная составляющая MMORPG MapleStory 2. Но тем не менее в игре есть система мини-игр, контент, созданный другими игроками, транспорт, ПвП, интересная система домов, wardrobe система и многое другое.

И совсем недавно стало известно, что в MapleStory 2 будет голосовая озвучка. С помощью неё разработчики хотят сделать мир игры более живым. Чуть ниже можно обнаружить видео, в котором демонстрируется процесс звукозаписи и не только.

Не забывайте, что уже 17 сентября начнется альфа-тест игры. Так что если вы смогли попасть в ряды тестеров, то вам осталось ждать совсем недолго. Советуем также посмотреть геймплейное видео, в котором происходят бои с боссами.

Смотреть видео  +

(Читать далее...)

Расширяем лор вселенной Wildstar
2014-09-14 07:52 562435@forums.goha.ru (Nature)
Наверняка среди вас есть люди, которые помимо захватывающего геймплея желают также видеть в игре богатый и интересный лор. И в случае с MMORPG Wildstar у нас есть датакубы, журналы, Галактические Архивы, комиксы “Tales From Beyond The Fringe”, видео и т.д.

Но сотрудники компании Carbine Studios не желают на этом останавливаться. До 21 сентября будет активен своеобразный неигровой ивент под названием Loremageddon. Чтобы поучаствовать в этом мероприятии, вам надо послать ваш вопрос по лору на вот эту твиттер-страницу (используйте хештэг - #WSLoremageddon).

Но самое главное это то, что все ответы на лоровские вопросы будут добавлены в Wildstar (в том или ином виде). Проще говоря, вселенная игры будет развиваться не только на бумаге.



(Читать далее...)

[Стрим] Fable Anniversary. Стрим от портала GoHa.Ru
2014-09-13 14:51 645323@forums.goha.ru (Alioth)
Портал GoHa.Ru продолжает освещать для вас новинки игровой индустрии. Сегодня к нам в руки попала Fable Anniversary - HD переиздание RPG 2004 года Fable: The Lost Chapters. Прямой эфир состоится 13 сентября в 17.00 МСК. Стрим можно будет посмотреть на канале GoHa.TV и обсудить в специальной теме.

В Fable Anniversary разработчики использовали игровой движок Unreal Engine 3 и сильно подтянули графику с разрешением до 1080р и новой системой освещения и анимации. Помимо этого улучшили интерфейс, управление, систему сохранений, а также внедрили систему достижений.



Проследить за последними новинками и нашими стримами, cвязанными с ними, вы можете в топике "График релизов компьютерных игр и расписание стримов по ним"!



В избранное