Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Газета.Ru - Первая полоса

  Все выпуски  

"Для меня Ильиных всегда останется девчонкой"



"Для меня Ильиных всегда останется девчонкой"
2016-03-22 08:51 Борис Ходоровский (Дебрецен)
В интервью "Газете.Ru" известный тренер Игорь Шпильбанд рассказал о том, почему для него важно приехать со своими дуэтами на юниорский чемпионат мира по фигурному катанию. Также Шпильбанд раскрыл некоторые секреты предстоящего сотрудничества с российскими фигуристами Еленой Ильиных и Русланом Жиганшиным.

Apple не смог удивить
2016-03-22 09:12 Влад Массино
Ожидания от весеннего мероприятия Apple оказались завышенными, на этот раз лидер мировой IT-индустрии не представил сенсационных новинок. Чего только не ждали от "купертиновцев": нового iPhone, iPad, MacBook на Skylake, обновления OS X и iOS, iPod. "Газета.Ru" объясняет, почему на эту презентацию не стоило возлагать большие надежды.

Рублевские вопросы
2016-03-22 09:14 Игорь Карев
Телеканал ТНТ начал показ сериала "Полицейский с Рублевки" - временами забавного детектива о буднях оперов из самого престижного района Москвы.

Куликов не спас "пантер"
2016-03-22 10:35 Александр Седов
Голевой пас Дмитрия Куликова не спас "Флориду", а отличная игра Николая Кулемина не помогла "Айлендерс". "Газета.Ru" представляет обзор очередного игрового дня НХЛ.

Откуда берется рассеянность
2016-03-22 10:54 Екатерина Шутова
Британские ученые провели исследование и выяснили, почему люди часто становятся жертвами карманников. О том, как не пострадать от уличных воров и при чем здесь французские поцелуи, рассказывает отдел науки "Газеты.Ru".

Террор в центре Европы. ОНЛАЙН
2016-03-22 11:18 Газета.Ru
В аэропорту и метро Брюсселя прогремели взрывы. Сообщается уже о 17 погибших, десятки человек ранены. Уровень террористической угрозы в Бельгии повышен до наивысшего, работа метрополитена и аэропорта приостановлены. Официальная причина взрывов пока не называется, бельгийский телеканал VRT уже сообщает, что бомбу в аэропорту подорвал террорист-смертник.

"Суды верят гаишникам, а не водителям"
2016-03-22 12:35 Алина Распопова
Скандальный процесс над водителем из Подмосковья, которого гаишники заподозрили в пьяном вождении, неожиданно обернулся в пользу автомобилиста. Он смог доказать в суде, что в ходе застолья просто спустился и заглянул в салон машины, чтобы забрать сумки. Защита уверена, что материалы дела были сфальсифицированы. Эксперты считают, что на такие шаги правоохранители идут, чтобы выполнить план, тем более что суды крайне редко принимают сторону водителей.

Новая армейская классика в Кубке Гагарина
2016-03-22 13:04 Александр Седов
В Москве стартует финальная серия плей-офф Западной конференции Кубка Гагарина между ЦСКА и СКА. "Газета.Ru" анонсирует противостояние.

"Остров свободы превращается в нормальную страну"
2016-03-22 13:18 Александр Братерский
Президент США Барак Обама завершает свой исторический визит на Кубу. Во вторник он обратится с речью к кубинскому народу, которую будут транслировать по телевидению. О том, что ждут на Кубе от визита президента США и сохранит ли Куба социалистический путь развития, в интервью "Газете.Ru" рассказал ученый секретарь Института Латинской Америки РАН, эксперт Российского совета по международным делам Эдуард Белый.

Куда вложить деньги в 2016 году
2016-03-23 15:00 Газета.Ru
Какие инвестиционные продукты лучше всего выбрать сейчас? Как чувствует себя российский фондовый рынок? Что нового готовы предложить своим клиентам брокеры? Все это и многое другое можно будет узнать в ходе онлайн-конференции президента ФГ БКС Олега Михасенко.

В избранное