Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Газета.Ru - Первая полоса

  Все выпуски  

ЧР по биатлону. Индивидуальная гонка. Женщины. LIVE



ЧР по биатлону. Индивидуальная гонка. Женщины. LIVE
2017-03-28 09:00 Иван Орехов
Женщины борются за титул чемпионки России по биатлону в индивидуальной гонке. "Газета.Ru" ведет прямую текстовую трансляцию.

"Смена поколений во власти - важнейший вызов следующих лет"
2017-03-28 09:14 Андрей Винокуров, Игнат Калинин
Как показали события последних месяцев, и политическое управление Кремля, и оппозиция уже готовятся к президентским выборам. О том, каким будет предстоящий политический год, "Газета.Ru" поговорила с советником (на общественных началах) куратора внутренней политики администрации президента Сергея Кириенко, бывшим руководителем управления внутренней политики, политологом Константином Костиным.

"Российским футболистам не хватает таланта"
2017-03-28 09:19 Дмитрий Окунев (Сочи)
Редактор спортивного отдела ведущего бельгийского издания "Ньюсблад" Лудо Вандевалле рассказал "Газете.Ru" об отношении к российским допинговым проблемам в своей стране, о невысоком значении вторничной контрольной игры в Сочи, а также отметил, что среди игроков нашей сборной на Западе известны лишь Юрий Жирков и Игорь Акинфеев.

Дети веганов платят сообразительностью
2017-03-28 09:58 Алла Салькова
Нехватка витамина В12 во время внутриутробного развития и в первые годы жизни детей ухудшает их умственные способности. В основном эта проблема касается детей из бедных стран, в более благополучных в группу риска попадают дети веганов.

"Спрос на Mercedes в России будет расти"
2017-03-28 10:11 Алина Распопова
В 2019 году Mercedes-Benz запустит производство автомобилей в Подмосковье. Марка намерена в кратчайшие сроки выйти на объемы 20-25 тыс. единиц. Здесь будут собирать E-Класс и внедорожные модели - все по полному циклу. Почему Mercedes-Benz так долго решался на строительство завода в России, в эксклюзивном интервью "Газете.Ru" рассказал Маркус Шэфер, член правления подразделения Mercedes-Benz Cars, отвечающий за производство и управление цепочкой поставок.

Знаешь, ты тоже растаешь
2017-03-28 10:20 Аркадий Зойдберг
Песня "Тает лед" сделала из умеренно известной киевской группы "Грибы" главный поп-феномен сезона: кавер-версии забавной песни о простой и чистой любви один за другим записывают самые известные российские артисты. "Газета.Ru" попыталась причины новой музыкальной эпидемии.

Кучеров хочет в Кубок Стэнли
2017-03-28 10:42 Александр Седов
Две передачи Никиты Кучерова и ренессанс Андрея Василевского по ходу матча помогли "Тампе" совершить суперкамбэк против "Чикаго", за который забил Артемий Панарин, Владимир Тарасенко отметился голом и двумя передачами, а Наиль Якупов сделал ассист против "Аризоны". "Газета.Ru" представляет обзор игрового дня НХЛ.

"История про Трампа и Россию - это миф"
2017-03-28 11:04 Александр Братерский
Президент США Дональд Трамп заявил, что американские законодатели должны обратить внимание на связи между Хиллари Клинтон и Россией. Свои заявления президент США делает на фоне расследования, которое ФБР ведет в отношении возможных связей его собственной команды с российскими властями.

"Мечтаю сыграть в боевике"
2017-03-28 11:05 Иван Акимов
Актриса Саёра Сафари рассказала "Газете.Ru" о работе в сериале Павла Бардина "Салам, Масква", о Москве и о том, как столица принимает приезжих.

ЧР по биатлону. Индивидуальная гонка. Мужчины. LIVE
2017-03-28 12:00 Иван Орехов
В Увате продолжается чемпионат России по биатлону, где мужчины вступают в борьбу за награды в индивидуальной гонке. "Газета.Ru" ведет прямую текстовую трансляцию.

Новые снаряды летают без рельсов
2017-03-28 12:06 Михаил Ходаренок
Пентагон ускоряет разработку снарядов HVP с гиперзвуковой скоростью. Уже проведенные Управлением стратегических возможностей Пентагона испытания показали эффективность интеграции этих боеприпасов с существующими артиллерийскими системами, для которых таким образом повышаются возможности целеуказания и контрбатарейной борьбы, а также появляется перспектива сбивать воздушные цели вплоть до крылатых ракет.

Вслед за "слонами" Россию атакуют "дьяволы"
2017-03-28 12:33 Дмитрий Окунев (Сочи)
Сборная России сыграет с командой Бельгии в первом футбольном матче на олимпийском стадионе "Фишт" в Сочи, где вскоре пройдут встречи Кубка конфедераций и чемпионата мира. Подопечных Станислава Черчесова у трапа самолета встретили хлебом и солью, но уже во вторник вечером могут проводить свистом - в случае очередного поражения.

"ЛУКойл" распродается
2017-03-28 12:49 Алексей Топалов
Ситуация в розничной торговле топливом сложилась настолько тяжелая, что из заправочного бизнеса начали выходить даже крупнейшие компании. "ЛУКойл" намерен продать около трети своих АЗС в России из-за неблагоприятной конъюнктуры. Представители топливного рынка говорят, что благодаря "налоговому маневру" "розница" буквально на грани разорения.

Главный строитель МВД убит из-за портфеля
2017-03-28 13:51 Александр Коробицын, Герман Петелин
Убийство начальника государственного предприятия "Ремонтно-строительное управление МВД России" Николая Волкова произошло поздно вечером 27 марта на западе Москвы. Высокопоставленный сотрудник ведомства был застрелен около своего дома на автомобильной парковке. Преступники забрали его портфель и скрылись. Полицейские разыскивают подозреваемых.

В избранное