Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Газета.Ru - Первая полоса

  Все выпуски  

Москве помогут замедлиться



Москве помогут замедлиться
2017-03-31 08:42 Евгений Костогоров
В Подмосковье в рамках пилотного проекта на региональных трассах в пределах населенных пунктов снизят максимальную скорость до 50 км/ч. К вопросу об изменении скоростного режима вскоре может обратиться и столичное руководство. Эксперты считают, что скорость в центре города должна быть снижена и, вопреки опасениям жителей, эти меры не приведут к ухудшению пропускной способности улиц.

"Нога распухла, пришлось кататься на обезболивающих"
2017-03-31 08:47 Оксана Тонкачеева (Хельсинки)
Бронзовые призеры чемпионата мира в парном катании Евгения Тарасова и Владимир Морозов в интервью "Газете.Ru" рассказали о своей гармонии, уроках Робина Шолковы, планах на оставшуюся часть сезона и о том, кто в дуэте главный.

Василевский выстоял за Кучерова
2017-03-31 09:29 Александр Седов
31 спасение российского голкипера Андрея Василевского помогло "Тампе" переиграть "Детройт" без заболевшего Никиты Кучерова, Никита Зайцев сделал передачу в победном матче "Торонто" в Нэшвилле, Александр Радулов отметился сразу тремя голевыми пасами, а Иван Проворов практически не уходил со льда в игре "Филадельфии" против "Айлендерс". "Газета.Ru" представляет обзор игрового дня НХЛ.

Генерал выдаст секреты о России
2017-03-31 10:36 Алексей Грязев
Бывший советник президента США Дональда Трампа по национальной безопасности Майкл Флинн готов дать ФБР и участвующим в расследовании сенаторам и конгрессменам показания касательно "российского влияния" на американские выборы в обмен на предоставление ему иммунитета и отказ от уголовного преследования. Об этом пишет издание Associated Press со ссылкой на заявление адвоката Флинна Роберта Кельнера.

Москва не резиновая
2017-03-31 10:59 Екатерина Копалкина
Стоимость туров по России в 2017 году может вырасти на 10–20%. Причиной участники рынка называют не столько укрепление рубля, сколько дефицит мест в гостиницах главных по привлекательности городов - Москвы и Санкт-Петербурга, что приводит к росту стоимости услуг. Вместе с тем туроператоры рассчитывают на приток интуристов за счет постепенной либерализации визового режима.

ЧМ по фигурному катанию. Танцы. Короткая программа
2017-03-31 11:00 Артем Зибрак
На чемпионате мира по фигурному катанию в Хельсинки танцоры начнут борьбу в короткой программе. "Газета.Ru" ведет прямую трансляцию.

Джошуа собирается закончить эпоху Кличко
2017-03-31 11:06 Андрей Кульянов
Апрельские поединки лучших боксеров планеты "Газета.Ru" представляет вместе с экс-чемпионом мира Дмитрием Кирилловым, который прокомментировал предстоящие бои Майриса Бриедиса, Петра Петрова, Василия Ломаченко, Дмитрия Бивола и Владимира Кличко.

"Эти сценарии не являются подготовкой к чему-либо"
2017-03-31 13:01 Михаил Иванов
В Пентагоне призвали не считать набор русскоязычных статистов для военных учений "подготовкой к чему-либо". По словам официального представителя Совместного центра многонациональной готовности 7-й армии США под Нюрнбергом, наличие людей, говорящих на разных языках, нужно для обеспечения "комплексности сценариев".

Семь лучших альбомов марта
2017-03-31 13:06 Ярослав Забалуев
Альбом-плейлист от Дрейка, возвращение культовых героев 80-х и 90-х, металл и психоделия - "Газета.Ru" представляет лучшие альбомы уходящего месяца.

В Мариуполе взорвали полковника СБУ
2017-03-31 13:26 Дмитрий Кириллов (Донбасс)
В Мариуполе в самом центре города был взорван автомобиль с начальником контрразведки областного управления СБУ. Украинские источники утверждают, что за это ответственна диверсионно-разведывательная группа из самопровозглашенной ДНР. Глава Службы безопасности Украины Василий Грицак уже пообещал "быстро вернуть долги". В самой ДНР происшествие не комментируют.

Плющенко отбросил коньки
2017-03-31 13:32 Петр Петров
Двукратный олимпийский чемпион по фигурному катанию россиянин Евгений Плющенко официально объявил о завершении своей спортивной карьеры. Таким образом, он не выступит в Пхечхане в 2018 году, хотя и заявлял о таком намерении после Олимпиады в Сочи.

Превратили время в деньги
2017-03-31 13:35 Мария Борисова
Розовое золото, полированные зеркала, бриллианты, крокодиловая кожа и тончайшие инновационные механизмы: в часах класса премиум, показанных на Baselworld 2017, точность заключает крепкий союз с красотой. Какие модели произвели наибольшее впечатление - в материале "Газеты.Ru".

Нилова запомнят по камерам и скидкам
2017-03-31 13:48 Алина Распопова
Ужесточение ответственности за пьяное вождение и возврат допустимого промилле, введение скидок на штрафы и скандалы с камерами фиксации нарушений ПДД. "Газета.Ru" вспоминает самые важные изменения в правилах, сокращение штата ГИБДД и ликвидацию стационарных постов ДПС в то время, когда пост главного гаишника страны занимал Виктор Нилов.

"Евровидению" угрожают бойкотом
2017-03-31 14:28 Алексей Володин, Мария Борисова
Европейский вещательный союз сообщил Украине о возможном бойкоте конкурса со стороны ряда стран в случае недопуска в Киев россиянки Юлии Самойловой. Кроме того, он обещает исключить из вещательного союза украинский гостелеканал.

В избранное